Главные новости Керчи
Керчь
Май
2019

Новости Керчи за 31.05.2019

Депутат Владимир БАТУРЕНКО привез на выпускной в детский сад «Капелька» сладкие подарки

Crimea-news.com 

30 мая на выпускной в детский сад №2 Капелька приехал гость из городского совета. Председатель правления Объединение предпринимателей, депутат Керченского горсовета Владимир БАТУРЕНКО привез в подшефный детский сад сладкие подарки д...

Прошел сход граждан во дворе многоквартирного дома по улице Нестерова, 10

Crimea-news.com 

Глава муниципального образования городской округ Керчь Николай ГУСАКОВ с депутатом по 13 мажоритарному округу Валерием АРУСТАМЯНОМ провели сход граждан во дворах многоквартирных жилых домов по улице Нестерова, 10. Тут большой двор и достаточно места для полноц...

Добровольческая деятельность общества истории и древностей получает признание

Crimea-news.com 

28 мая 2019 года в здании администрации города Керчи состоялось первое награждение Благодарностями и Грамотами членов Керчь-Еникальского общества истории и древностей. Организация функционирует на территории города Керчи, Ленинского района и всег...



Петру Порошенко добавили обвинений // Что грозит бывшему президенту Украины

Коммерсантъ FM 

Против Петра Порошенко возбудили новое уголовное дело: на этот раз Госбюро расследований Украины подозревает его в захвате власти, сообщил бывший замглавы администрации экс-президента Виктора Януковича, юрист Андрей Портнов. На прошлой неделе в отношении Порошенко уже завели несколько уголовных дел. В частности, его подозревают в госизмене в связи с инцидентом в Керченском проливе, отмывании денег и злоупотреблении служебным положением и неуплате налогов.

Горе-расследователи: Гостя Соловьева поймали на распространении «фейк ньюс»

Mcomp.org 

Мужчина распространял неправдивую информацию о провокации Украиной в Керчи. Один из главных тележурналистов РФ Владимир Соловьев после своих оскорбительных заявлений по поводу Екатеринбурга впал в народную немилость и теперь его передачи получают повышенное, но не в том смысле, что хотел бы сам пропагандист. В очередном выпуске «Воскресного вечера с Владимиром Соловьевым» появился немецкий политолог и […]

Водолазы обследуют русло реки Мелек-Чесме в Керчи

Iz.ru 

Власти Керчи проверят состояние искусственного русла реки Мелек-Чесме, которая протекает в черте города. Им необходимо обследовать гидротехническое сооружение на целостность, чтобы подготовить проект по восстановлению гидротехники. Для этих работ планируется привлечь водолазов.

"Земля под вами будет гореть": Зеленский спровоцировал кризис на Украине

Блог сайта «ТВЦ» 

На Украине продолжаются перестановки во власти. Владимир Зеленский сменил состав Совета национальной безопасности и обороны, отстранив от должностей соратников Петра Порошенко. Также уволен начальник главного следственного управления СБУ. В Верховной Раде по-прежнему критикуют решения президента и даже намерены оспорить его указ о досрочном роспуске парламента.

Читать дальше...



Поляки нашли отличие между Зеленским и Порошенко

Блог сайта «Утро» 

Министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович после встречи с Владимиром Зеленским признался, что не видит больших различий в политике главы Украины и его предшественника. По мнению поляка, Незалежная будет и дальше придерживаться проевропейского курса.

Читать дальше...

На Украине Порошенко стал подозреваемым в деле о захвате власти

Блог сайта «События в мире» 

Стоило Петру Порошенко проиграть президентские выборы, как он тут же стал подозреваемым во множестве уголовных дел с самым широким спектром вменяемых ему преступлений.

Читать дальше...

Юрист заявил о начале расследования о захвате Порошенко власти

Static.feed.rbc.ru 

Государственное бюро расследований (ГБР) начало расследование в отношении экс-президента Украины Петра Порошенко. Он подозревается в захвате власти и неисполнении решения суда при назначении подконтрольных себе членов Высшего совета правосудия. Об этом сообщил юрист Андрей Портнов на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

На Украине против Порошенко завели новое уголовное дело

Static.feed.rbc.ru 

Государственное бюро расследований (ГБР) возбудило уголовное дело против экс-президента Украины Петра Порошенко. Он подозревается в захвате власти и неисполнении решения суда при назначении подконтрольных себе членов Высшего совета правосудия. Об этом сообщил юрист Андрей Портнов на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

Против Порошенко на Украине возбудили дело о захвате власти

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Очередное уголовное дело завели против бывшего президента Украины Петра Порошенко. На этот раз его подозревают в захвате власти. Об этом сообщил бывший заместитель главы администрации экс-президента Виктора Януковича, юрист Андрей Портнов на своей официальной странице в социальной сети.

Читать дальше...

Керчь ждет субсидию в 27 млн руб для восстановления работоспособности всех 40 «Нефазов»

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 31 мая. Крыминформ. «Керчьгортранс» ведет работы по восстановлению вышедших из строя автобусов «Нефаз» - уже завтра на маршрут выйдут 25 автобусов, а республиканская субсидия позволит провести ремонт всех 40, купленных ранее в лизинг. Об этом сегодня Крыминформу сообщил глава администрации города Сергей Бороздин. «На данный момент находится 22 автобуса на рейсах. Завтра заканчиваем ремонт, с завтрашнего дня уже выходят 25 «Нефазов». Это то, что мы восстановили своими силами. Дополнительно... Читать дальше...

Против Порошенко завели дело из-за захвата власти в стране

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Государственное бюро расследований Украины инициировало еще одно дело против бывшего президента страны Петра Порошенко. О новом делопроизводстве против экс-президента сообщил бывший глава администрации еще одного экс-президента страны Виктора Януковича, юрист Андрей Портнов, сообщается в материале «РИА Новости».

Читать дальше...

Докатилась! Материалы Юлии Латыниной подверглись критике недожурналистов из «Новой газеты»

Блог «ПОЛИТИКА"НА ВАШ ВЗГЛЯД"» 

Юлия Латынина стала раздражать даже своих не очень-то высокоморальных коллег. Неадекватная журналистка работает на несколько изданий, в числе которых и «Новая газета». Сотрудники «Новой» раскритиковали последние материалы этой дамочки, назвав их ложью. И это притом, что в данном издании правды в принципе не пишут.

Читать дальше...

Россия расширила ответные санкции против ЕС

«Взгляд» 

МИД России анонсировал расширение списка запрещенных для въезда в страну представителей Евросоюза, количество людей в списке доведено до «паритетного» со списком ЕС, сообщили в министерстве.

«В последнее время Европейский союз отметился принятием ряда решений, предусматривающих применение в отношении некоторых российских граждан ограничительных мер одностороннего характера. Основанием для таких решений стали бездоказательные, а порой абсурдные обвинения в адрес наших соотечественников» – так в... Читать дальше...

На Украине обвинили Порошенко в захвате власти

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Госбюро расследований Украины возбудило еще одно дело против Петра Порошенко — его подозревают в захвате власти. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на бывшего заместителя главы администрации экс-президента Виктора Януковича юриста Андрея Портнова.

Читать дальше...

Власти Керчи закажут водолазное обследование русла реки Мелек-Чесме

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 31 мая. Крыминформ. Власти Керчи закажут работы по обследованию искусственного русла реки Мелек-Чесме, протекающей в городе. Об этом рассказал Крыминформу глава керченской администрации Сергей Бороздин. «Мы сейчас готовим коммерческое предложение - водолазное обследование гидротехнического сооружения. Нам надо проверить его на целостность и, соответственно, сделать проект по восстановлению гидротехники. Надо полностью восстановить всю реку, - рассказал Бороздин. - У нас идет подтопление подвалов близстоящих домов. Читать дальше...

Откуда на Крымском мосту появился таинственный поезд?

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В пресс-службе Крымского моста рассказали, откуда на переправе через Керченский пролив появился поезд, фотографии которого вызвали живой интерес у пользователей Сети.

Читать дальше...

Порошенко возглавил партию на Украине

«ИД Свободная пресса» 

Бывший президент Украины Петр Порошенко возглавил партию «Европейская солидарность» вместо Виталия Кличко. Экс-глава государства поблагодарил делегатов съезда за принятое решение и заявил, что это для него большая часть и ответственность.

Читать дальше...

Оккупированный Крым заполонили бездомные туристы

InfoResist.org 

Злой одессит, блогер. Благодаря Керченскому мосту в оккупированный Крым съезжаются бомжи со всей Российской Федерации. На этой неделе я уже опубликовал скрин-отчет по ситуации на пляжах оккупированного Крыма, лишенных какого либо достойного присутствия туристической массы. Между тем, я не учел ещё одну сторону туристического сезона в Крыму, скажем так, обратную. Дело в том, что полуостров […]

Читать дальше...

Просматривали в Керчи 31.05.2019

Спорт в Крыму
Крым

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Поселения бронзового века обнаружили в Крыму





Путин в Крыму
Крым

Глава крымской миссии Смирнов: Указ Путина о реабилитации народов стал ключевым для полуострова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Керчь

На Крымском мосту полностью ликвидировали очередь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net