Главные новости Керчи
Керчь
Май
2019

Новости Керчи за 21.05.2019

Новости ИТВ 21.05.2019

Crimea-news.com 

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев в Крыму. На совещании говорили о безопасности в местах массового пребывания граждан и снова обсуждали трагедию в Керченском политехе.Высадка цветов, открытие фотовыставки и торжественное собрание: как крымские парламен...



Против Порошенко открыли уголовное дело о госизмене. События дня. ФАН-ТВ

«ФАН» (Riafan.ru) 

Провокация в Керченском проливе: Порошенко заподозрили в госизмене на Украине. Волнения в Абхазии: президент обвинил оппозицию в попытке захвата власти. Huawei назвала санкции США угрозой бизнесу — Google прекращает сотрудничество с корпорацией.

Порошенко изменил родине, заявил экс-премьер Украины - Газета.Ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Порошенко изменил родине, заявил экс-премьер Украины  Газета.Ru
  2. На Украине обвинили Порошенко в госизмене  РИА НОВОСТИ
  3. Порошенко обвинили в госизмене из-за инцидента в Керченском проливе  Московский Комсомолец
  4. ГПУ вызвала советника Януковича Портнова на допрос — Телеканал новостей 24  Телеканал новостей 24
  5. В Госдуме назвали цель возбуждения дела о госизмене против Порошенко  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Порошенко изменил родине, заявил экс-премьер Украины

«Газета.Ру»  

Бывший премьер Украины Николай Азаров заявил, что приказ экс-президента страны Петра Порошенко отправить украинских моряков в Керченский пролив можно трактовать как измену родине. Об этом сообщает РИА "Новости". До этого стало ...

Порошенко совершил измену родине, заявил экс-премьер Украины

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший премьер Украины Николай Азаров заявил, что приказ экс-президента страны Петра Порошенко отправить украинских моряков в Керченский пролив можно трактовать как измену родине. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Досудебное расследование по обвинению в госизмене Порошенко

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Государственное бюро расследований Украины начало следственные мероприятия в отношении экс-президента Петра Порошенко по подозрению в госизмене и попытке захвата власти. Поводом послужил ноябрьский инцидент в Керченском проливе, когда группа кораблей Военно-морских сил Украины попыталась в нарушение существующих норм перейти из Чёрного моря в Азовское. Заявление в ГБР направил экс-замглавы администрации Виктора Януковича юрист Андрей Портнов. Он обвинил Порошенко и его окружение в намеренной провокации... Читать дальше...



По следу античного прошлого.

35photo.ru 

Щербак Анатолий publish photo:

Апрель 2019 год. Городище Мирмекий (Μυρμήκιον). Боспорское царство. Керчь, Республика Крым, Россия.

Обвинение в госизмене подбирается все ближе к Петру Порошенко // Чем может закончиться проверка ГБР

Коммерсантъ FM 

Экс-президента Украины Петра Порошенко обвинили в госизмене. Государственное бюро расследований страны начало проверку. Заявление в ГБР подал Андрей Портнов — бывший замглавы администрации Виктора Януковича. Он обвиняет Порошенко в «преступных действиях» во время конфликта в Керченском проливе.

Против Порошенко возбуждено уголовное дело по статье о государственной измене

ForumDaily.com 

Государственное бюро расследований Украины возбудило уголовное дело о государственной измене в отношении бывшего президента страны Петра Порошенко. Основанием стало заявление бывшего заместителя главы администрации экс-президента Украины Виктора Януковича, юриста Андрея Портнова. По версии Портнова, Порошенко совершил госизмену, посылая украинских моряков в Керченский пролив. Уточняется, что речь идет о событиях 25 ноября 2018 года, пишут Ведомости. […]

Читать дальше...

"Опасность взрыва": Работу МЧС на Крымском мосту сняли на видео

«Дни.Ру» 

Согласно легенде учений, события на Крымском мосту развивались по максимально неблагополучному сценарию – автобус с пассажирами столкнулся с топливозоправщиком и "Волгой". В результате такого ДТП якобы пострадали 14 человек – четверо оказались зажаты в легковушке с травмами средней степени тяжести, а людям в автобусе грозила опасность из-за возможного взрыва.

Читать дальше...

Плата за провокацию: на Украине началось следствие против Порошенко по обвинению в госизмене

«RT» (Russia Today) 

Государственное бюро расследований Украины начало следственные мероприятия в отношении экс-президента Петра Порошенко по подозрению в госизмене и попытке захвата власти. Поводом послужил ноябрьский инцидент в Керченском проливе, когда группа кораблей Военно-морских сил Украины попыталась в нарушение существующих норм перейти из Чёрного моря в Азовское. Заявление в ГБР направил экс-замглавы администрации Виктора Януковича юрист Андрей Портнов. Он обвинил Порошенко и его окружение в намеренной провокации... Читать дальше...

«Будут принимать меры»: депутат заявил о возможной экстрадиции Порошенко

Rambler.ru (новости) 

Экс-президент Украины Петр Порошенко может быть объявлен в розыск и экстрадирован в Россию, если подтвердится его причастность к провокации в Керченском проливе в ноябре 2018 года.

Санкции замедленного действия: Обновление вспомогательного флота ВМФ РФ оказалось под угрозой срыва

Версия.Инфо 

Темпы сдачи кабелеукладчиков «Свияга» и «Вятка» завод «Залив» в Керчи постоянно сдвигают из-за невозможности получить за рубежом комплектующие для судов.

ГБР проверит возможную госизмену Порошенко

Job-sbu.org 

Государственное бюро расследований открыло уголовное производство по факту возможной государственной измены бывшего Президента Петра Порошенко и других должностных лиц во время прохода украинскими моряками Керченского пролива, что привело к их захвату Россией. В сообщении пресс-службы ГБР сказано, что дело было … Продолжить чтение →

Просматривали в Керчи 21.05.2019

Спорт в Крыму
Крым

В Керчи встретили группу белгородских детей-спортсменов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму объявлен сбор макулатуры, Феодосия подключится к акции





Путин в Крыму
Крым

Песков: Путин в четверг проведет видеоконференцию с главой Крыма Аксеновым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Керчь

В Подмосковье стартовал новый поисковый сезон «Вахта памяти 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net