Главные новости Керчи
Керчь
Май
2019

Новости Керчи за 25.05.2019

Зеркаль назвала решение трибунала ООН по морскому праву победой Украины над РФ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Заместитель главы МИД Украины Елена Зеркаль прокомментировала решение трибунала ООН по морскому праву в отношении инцидента в Керченском проливе, сообщает РИА Новости.

Зеленский отреагировал решение трибунала ООН по украинским морякам

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал решение Международного трибунала по морскому праву о выдаче Россией задержанных украинских моряков. Об этом он написал в фейсбуке.

Читать дальше...



Арбитраж по морякам уже формируется — МИД

Kherson.life (Херсон) 

В споре Украины и России по инциденту в Керченском проливе теперь будут рассматриваться два дела. Украина уже формирует арбитражный суд, который рассмотрит дела украинских моряков по сути и будет рассматривать каждое нарушение и действие России. Об этом сообщила директор департамента международного права МИД Оксана Золотарева, пишет Громадське в субботу, 25 мая. По ее словам, в споре […]

В ФРГ заявили о необходимости выполнения Россией решения суда по морякам

Static.feed.rbc.ru 

Россия должна выполнить решение Международного трибунала ООН по морскому праву и освободить украинских моряков, задержанных российской стороной во время конфликта в Керченском проливе в ноябре 2018 года. Так считают в министерстве иностранных дел Германии, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на немецкое внешнеполитическое ведомство. 

Читать дальше...

Морской трибунал потребовал от России освободить украинских моряков. По инциденту в Керченском проливе отчета ждут до 25 июня

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Международный трибунал по морскому праву требует от России освободить украинских военных моряков и корабли, задержанные в Керченском проливе.



Слава Рабинович: Интересно, что будет, если путинская ОПГ, не выполнит решение трибунал ООН?

ИА «Русский Монитор» 

Международный трибунал ООН по морскому праву только что вынес решение по инциденту в Керченском проливе: Россию обязали НЕМЕДЛЕННО освободить украинских моряков и вернуть задержанные украинские…

No related posts.

15 российских военных решил задержать украинский суд

Newsfiber.com (criminal) 

Суд на Украине дал разрешение на задержание 15 российских военных из-за задержания украинских моряков в Керченском проливе. Об этом сообщил главный военный прокурор Украины, передает УНИАН. Судом предоставлено разрешение на задержание ...

Источник: Газета.Ru - Новости дня
Категории: Общество/Преступность

Зеленский отреагировал на решение Международного трибунала ООН

ИА «Русский Монитор» 

Президент Украины прокомментировал решение Международного трибунала ООН по морскому праву, обязавшего Россию немедленно выдать Украине захваченных в плен в Керченском проливе моряков, опубликовав соответствующий пост…

No related posts.

Волкер поддержал решение Международного трибунала по украинским морякам

ИА REGNUM 

Три корабля Военно-морских сил (ВМС) Украины, которые незаконно вторглись в территориальные воды РФ и игнорировали предупреждения российских пограничников, были задержаны в Керченском проливе 25 ноября 2018 г.   Решение Международного трибунала по морскому праву, который 25 мая 2019...

Россия всегда о(т)пускает нарушителей своих границ

Блог сайта «Подробно о главном» 

С призывом Международного трибунала по морскому праву согласен. Конечно, надо отпускать. Всех. И украинских военных моряков нарушителей - тоже. Когда-нибудь обязательно! Так-то они нам никогда и не были нужны - сами приперлись. Но и торопиться нельзя. Если быстро отпускать, они такие, что повадиться могут.

Читать дальше...

МИД ФРГ заявил, что освобождение РФ украинских моряков стало бы важным шагом к деэскалации

Polit.info 

Постановление Международного трибунала по морскому праву ООН относительно украинских моряков подтверждает мнение властей ФРГ по поводу инцидента в Керченском проливе, сообщил ТАСС в субботу представитель немецкого МИД.

У хмурого Лаврова траур. Испортили выходные

ИА «Русский Монитор» 

Отпускайте и отдавайте Первое решение Международного трибунала ООН по морскому праву состоялось. Россия обязана освободить украинских моряков и вернуть Украине корабли, захваченные в Керченском проливе…

No related posts.

«Уже не до шуток»: Порошенко дал Зеленскому совет по ситуации с Керченским проливом

«Русская весна» (Rusnext) 

Бывший президент Украины Петр Порошенко рекомендовал своему преемнику не ждать импульса от общества, а начинать действовать. #РусскаяВесна #rusnext #Украина #Зеленский #Порошенко#керченскийпролив

Спорт в Крыму
Крым

В Керчи встретили группу белгородских детей-спортсменов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Более 50 видов животных в Крыму находятся под угрозой исчезновения





Путин в Крыму
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гнесинка

Студенты Гнесинки провели мастер-классы для юных дарований Ямала



Керчь

Дом жилой купца А.Ф. Пишкова, 1900 г.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net