Главные новости Керчи
Керчь
Май
2019

Новости Керчи за 12.05.2019



Эксперт назвал психологическим воздействием видео с украинцами, захватывающими корабли

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Военный эксперт Борис Юлин прокомментировал новость о том, что украинские войска прошли учения по захвату кораблей. Видеоролики с них были опубликованы в Сети.

Читать дальше...

По команде сердца

Блог сайта «Подробно о главном» 

Почему либеральные журналисты никак не могут понять, что стоит за акцией «Бессмертный полк»

Читать дальше...

12.05.2019 18:04 : Запланированное на сегодня прощание с Сергеем Доренко не состоялось

«Эхо Москвы» 

Запланированное на сегодня прощание с главным редактором радиостанции «Говорит Москва» Сергеем Доренко не состоялось. Полиция отказалась выдавать тело вдове журналиста. Как сообщила сама радиостанция «Говорит Москва», это связано с экспертизой, на которой настояли дочери Доренко от первого брака.

Читать дальше...

12.05.2019 17:30 : Главный редактор «Говорит Москва» Сергей Доренко знал о своем диагнозе и что у него аневризма

«Эхо Москвы» 

Об  этом ТАСС сообщил гендиректор радиостанции Владимир Мамонтов. Сергей Доренко действительно страдал от проблем с сердцем и за последние три года несколько раз проходил обследования. Об  этом сообщила его вдова Юлия Доренко. Она также рассказала, что Сергей Доренко сам хотел, чтобы его после смерти кремировали, а часть праха развеяли на горе Митридат в Керчи.

Сергей Доренко при жизни просил развеять его прах в Керчи на Митридате – вдова

Крым.Реалии (ru) 

Российский журналист Сергей Доренко, который погиб 9 мая в Москве в возрасте 59 лет, хотел, чтобы его кремировали, а прах развеяли на горе Митридат в Керчи. Как сообщает российское информационное агентство РИА-Крым, об этом рассказала вдова журналиста Юлия.  «Он был категорически против обрядов, связанных с захоронением гроба в земле. Он хотел быть кремированным, как и его отец», – сообщила она и уточнила, что Доренко хотел, чтобы часть праха захоронили в земле, а другую развеяли на его родине – в Керчи. Читать дальше...



12.05.2019 16:31 : Вдова Сергея Доренко Юлия передала радиостанции «Говорит Москва» результаты медицинских исследований мужа

«Эхо Москвы» 

Из  них следует, что еще в 2016 году Сергею Доренко диагностировали аневризму аорты. Доренко, по словам вдовы, наблюдался у врачей и принимал лекарства, снижающие давление. Операцию ему не рекомендовали. В октябре 2017 года Доренко прошел повторное обследование. Все медицинские документы передали в полицию.

Читать дальше...

Южноуральские общественники провели форум «Сыны Отчизны»

Министерство обороны РФ 

На форуме участникам из патриотических объединений были представлены фотовыставка и отчет о работе поисковой экспедиции в Армянске, Красноперекопском районе, Ялте, Керчи, Севастополе.

Сергей Доренко просил развеять его прах в Керчи - вдова

Crimea-news.com 

МОСКВА, 12 мая РИА Новости Крым. Журналист и главный редактор радиостанции "Говорит Москва" Сергей Доренко, который скончался 9 мая в возрасте 59 лет, хотел, чтобы его кремировали, а прах развеяли на горе Митридат в Керчи. Об этом пишет РИА Новости со...

Крым отмечает 75 лет со дня освобождения полуострова от фашистов

Блог сайта «Слово и дело» 

Крым два года находился в оккупации немецкими войсками. 75 лет назад, 12 мая 1944 года, полуостров был полностью освобожден от сил немецко-фашистских захватчиков. О том, как это было, рассказывает МИД РФ на своей официальной странице в ВКонтакте.

Читать дальше...

Вдова Доренко заявила, что прах ее мужа надо развеять на горе Митридат в Керчи

Блог сайта «Телепрограмма» 

Вторая супруга тележурналиста Сергея Доренко Юлия заявила, что при жизни ее муж был категорически против обрядов, связанных с захоронением гроба в земле. Как она уверяет, журналист хотел быть кремированным, как и его отец. Супруга Доренко отметила, что в 2014 году она вместе с мужем и его мамой таким образом похоронила его отца – Леонида Филипповича.

Читать дальше...

Мужчина упал в холодное море на набережной в Керчи

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Керчи на набережной мужчина упал в море и начал тонуть, сообщила пресс-служба МЧС по Республике Крым. О происшествии сообщили очевидцы, на место незамедлительно выехали спасатели. Прибыв на место и оценив обстановку, сотрудники оперативное группы с помощью конца «Александрова» и спасательного круга вытащили тонувшего на сушу. Мужчину передали медикам для дальнейшей госпитализации. Отмечается, что причиной несчастного случая стало нарушением целого ряда правил безопасности. Напомним, в Ялте 30-летний житель Москвы утонул... Читать дальше...

Просматривали в Керчи 12.05.2019

Спорт в Крыму
Крым

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Вильфанд спрогнозировал аномальную жару в некоторых регионах





Путин в Крыму
Крым

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Крыму
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Керчь

В Севастополе опять учения, паромная переправа в Керчи приостановила работу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net