Главные новости Керчи
Керчь
Май
2019

Новости Керчи за 30.05.2019

В Керчи мать оставила младенца в машине на солнце и ушла

Газета «Daily» 

О произошедшем 30 мая в Керчи рассказали очевидцы. Как пишут журналисты newc.info, ссылаясь на данные очевидцев, женщина-водитель покинула свой автомобиль марки «Фольксваген», оставив ребенка в салоне. На вид малышу было около одного года. Ребенок оставался в машине под палящим солнцем на протяжении более 20 минут. Когда женщина вернулась, то возмущенным гражданам ответила, что не стоит лезть не в свое дело.

Администрация Зеленского планирует телефонные переговоры с Путиным

«Взгляд» 

Заместитель главы администрации президента Украины Вадим Пристайко рассказал о планируемых телефонных разговорах Владимира Зеленского с лидерами других государств, не исключив возможного диалога и с Владимиром Путиным.

«У нас есть много планов относительно всех телефонных разговоров, включая возможно с Путиным, особенно когда это касается, например, важных для нас вопросов», – сказал замглавы администрации президента Вадима Пристайко, сообщает УНИАН.

Читать дальше...

В Крыму во время регаты столкнулись три яхты – СМИ

Крым.Реалии (ru) 

В аннексированном Крыму во время регаты столкнулись три яхты. Как сообщает корреспондент российской радиостанции «Говорит Москва», яхты чуть не протаранили судейскую лодку.  По информации СМИ, судья регаты «Золотое кольцо Боспорского царства» потребовала дисквалификации виновников столкновения. Других подтверждений этой информации нет. Крым.Реалии пытаются связаться с организаторами регаты, чтобы узнать подробности инцидента.  Парусная регата, которая проходит в рамках фестиваля «Золотое кольцо Боспорского царства»... Читать дальше...



Партнер-идиот опасней врага

Империя 

25 мая 2019 года Международный трибунал по морскому праву "предписал" "немедленно освободить" украинских моряков. Речь о тех военнослужащих Украины, которые были задержаны в ноябре 2018 года в Керченском проливе. Эти моряки были схвачены на территори…

Франция и Германия сделали совместное заявление по Украине

«ПолитНавигатор» 

Франция и Германия выразили президенту Украины Владимиру Зеленскому готовность дать новый импульс переговорному процессу в “нормандском формате”, а также обсудили инцидент в Керченском проливе, передает корреспондент ПолитНавигатора. Об этом говорится в совместном заявлении министра Европы и иностранных дел Жана-Ива Ле Дриана и немецкого министра иностранных дел Хайко Мааса, обнародованном посольством Франции на Украине. “Мы рады…

Крымская железная дорога: в преддверии лета

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Крым готов к восстановлению железнодорожного сообщения между полуостровом и Украиной -

Министр транспорта республики молодец! Заранее, упреждая спекуляцию майдаунов на больной для многих граждан Украины теме транспортной блокады Крыма, сообщил о готовности и выдал предварительное согласие на восстановление движения международных поездов УЗ в российский Крым. Точка. Дальше уже дело совести нового украинского правительства.

Россия за возобновление жд сообщения с Украиной через Сиваш. Читать дальше...

Киноафиша Крыма с 30 мая по 5 июня

«Московский Комсомолец» 

Анонсы премьер недели и расписание сеансов с 30 мая по 5 июня в кинотеатрах Симферополя, Севастополя, Керчи, Евпатории, Феодосии, Красноперекопска, Черноморского, Джанкоя, Судака, Алушты и Ялты



На Украине понадеялись на освобождение Россией моряков в качестве комплимента новым властям

Ruposters.ru 

Заместитель главы МИД Украины Елена Зеркаль заявила, что рассчитывает на скорое освобождение Россией украинских моряков, задержанных во время провокации в Керченском проливе.

Облезлые стены и разбитые полы: что творится в сельской больнице под Керчью

«Вести Крым» 

В социальных сетях обсуждают страшные облезлые стены и разбитые полы в больнице села имени Ленина под Керчью. Опубликованные фотографии этого учреждения изнутри вызвали бурное обсуждение. Неужели всё так плохо, выяснил наш корреспондент.

Царский курган: легенды возродившегося мая.

35photo.ru 

Щербак Анатолий publish photo:

Май 2019 год. Царский курган. Династия Спартокидов (Σπαρτοκίδαι). Пантикапей/Παντικάπαιον, Боспорское царство. Керчь, республика Крым, Россия.

Американский рассказал об "эффективности" стратегии НАТО, если Россию не удастся сдержать

Блог сайта «Политпазл» 

Председатель Объединённого комитета начальников штабов ВС США Джозеф Данфорд заявил, что министры обороны стран альянса готовы выпустить новую военную стратегию в отношении Российской Федерации.

Читать дальше...

В Крыму предлагают организовать в Европе «общественный трибунал»

ИА REGNUM 

А также обратиться в Гаагу, чтобы наказать инициаторов украинской провокации в Керченском проливе.   Юристы из Крыма предлагают властям РФ организовать в Европе «общественный трибунал» и обратиться в международный суд Гааги в связи с нарушением российских границ украинскими военными...

Просматривали в Керчи 30.05.2019

Спорт в Крыму
Крым

Хоккеисты в военном санатории в Ялте, год неизвестен


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Прокуратура нашла нарушения при строительстве экотехнопарков в Крыму





Путин в Крыму
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме



Керчь

Сотрудники и военнослужащие Росгвардии навели порядок на воинских захоронениях в Херсонской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net