Главные новости Керчи
Керчь
Май
2019

Новости Керчи за 09.05.2019

Что понятно — скончался Сергей Доренко

«Воронежский Курьер» 

Об этом сообщается в Telegram-канале радиостанции. ДТП случилось на Николоямской улице. Отмечается, что Доренко неожиданно упал, когда ехал на мотоцикле в столице . По предварительным сведениям , он упал с мотоцикла и спровоцировал трагедию с еще 2-мя участниками дорожного движения. Мед. работники пытались спасти Доренко, однако не смогли. Согласно сообщению РЕН ТВ, Доренко скончался за рулем своего мотоцикла.— Доренко скончался за рулем любимого мотоцикла. Одним из самых любимых увлечений репортера были мотоциклы. Читать дальше...



Названо место похорон Доренко

Блог сайта «Газета.ru» 

Ушедший из жизни главный редактор радиостанции "Говорит Москва" Сергей Доренко будет похоронен в Москве на Троекуровском кладбище, передает РИА "Новости" со ссылкой на одного их его соратников.

Читать дальше...

«Я меняюсь от машины к машине». Как Сергей Доренко полюбил мотоциклы

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Примерно в 11 утра 9 мая Сергей Доренко оставил в Instagram последнюю запись — два снимка московского Кремля. Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» ехал по эстакаде на своем мотоцикле и внезапно упал. Так не стало одного из самых выдающихся журналистов современности. Того, кто не боялся говорить том, что думает.

Читать дальше...

Умер Сергей Доренко. Журналист, никогда не уходивший с поля...

"Вечерняя Москва" 

Смерть — всегда шок. Доренко погиб 9 мая. Праздничный день, ничто не предвещало беды: он был бодр, деятелен, ехал на мотоцикле, который обожал. А потом сердце... Знаменитому теле- и радиоведущему стало нехорошо, он упал с мотоцикла и скончался, не приходя в сознание в больнице. Шок. Поверить трудно, невозможно. Но все это так...

Читать дальше...



«Я буду жить по приколу и будет кайфово»: планам Сергея Доренко не суждено было сбыться

Блог сайта «Телепрограмма» 

В День Победы, 9 мая, оборвалась жизнь одного из титанов российского телевидения Сергея Доренко. Еще утром он рассказывал в своем Twitter-канале «Расстрига» про казусы на военном параде на Красной площади, а вечером стало известно, что Доренко умер.

Читать дальше...

«Для тебя, Рио-Рита». В Севастополе устроили танцы под военные песни (+фото, видео)

Крым.Реалии (ru) 

В центре Севастополя 9 мая на площади перед театром имени Луначарского устроили танцы под песни о военных подвигах. Об этом сообщает корреспондент Крым.Реалии. Организаторы события объявили танец пасодобль под музыку немецкого композитора Энрике Сантеухини «Для тебя, Рио-Рита» основным номером танцевальной программы. Для демонстрации правильного танца «Рио-Рита» пригласили танцевальный коллектив.  В музыкальное сопровождение танцев организаторы включили также песню польского композитора Ежи Петерсбурского «Последнее воскресенье»... Читать дальше...

Посол рассказал об ожиданиях Украины от трибунала ООН

Шарий.net 

Украина рассчитывает, что Международный трибунал по морскому праву в Гамбурге примет ее аргументы по делу о задержанных в Керченском проливе моряках, после чего Россия будет вынуждена выполнить это решение. Такое мнение высказал посол Украины в Германии Андрей Мельник, сообщает Укринформ. «Мы ожидаем, что суд выслушает наши аргументы и встанет на нашу сторону, и примет решение […]

Киселев, Сванидзе и Толстой прокомментировали новости о смерти Доренко

«ИД Свободная пресса» 

Смерть Сергея Доренко прокомментировали его коллеги по цеху. Ведущий канала «Россия 1» Дмитрий Киселев назвал Доренко ярчайшей личностью в российской журналистике.

Читать дальше...

Фотографии военкора Евгения Халдея...

Foto-history.livejournal.com 

***                            От Москвы до Бреста


Нет такого места,

Где бы не скитались мы в пыли.

С лейкой и с блокнотом,

А то и с пулеметом

Сквозь огонь и стужу мы прошли.



Без глотка, товарищ,

Песню не заваришь,

Так давай по маленькой нальем.

Выпьем за писавших,

Выпьем за снимавших,

Выпьем за шагавших под огнем!



Есть, чтоб выпить, повод —

За военный провод,

За У-2, за эмку, за успех. Читать дальше...

Упал с мотоцикла: В Москве умер журналист Сергей Доренко

Shraibikus.com (Омск) 

В Москве после падения с мотоцикла умер главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко. Известный российский журналист скончался сегодня в российской столице в возрасте 59 лет. По предварительным данным, Доренко не справился с управлением и упал с мотоцикла марки Triumph. Известно, что журналист ехал на двухколесном транспортном средстве со стороны Курского вокзала к Таганской площади. Скорее всего, мотоциклист почувствовал себя плохо (предположительно, сердце), и мотоцикл завалился набок. Читать дальше...

Ялтинские спасатели установили на горе Ай-Петри знамя Победы

Крым.Реалии (ru) 

Спасатели ялтинского аварийно-спасательного отряда «Крым-СПАС» установили копию знамени Победы на вершине горы Ай-Петри. Об этом сообщает пресс-служба российского МЧС по Крыму. «Спасатели в честь тех, кто приближал Победу, подняли на вершине красное знамя», – сказано в сообщении. По словам спасатели, 8 сотрудников отряда совершили подъем на гору с помощью специального снаряжения и водрузили стяг на высоте 1234 метров. В то же время спасатели бахчисарайского «Крым-СПАСа» установили красное знамя на вершине горы Чуфут-Кале... Читать дальше...


Музыкальные новости
Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Цымбалюк-Романовская считает, что Доренко влиял на мышление нескольких поколений

Блог сайта «Телепрограмма» 

Известная пианистка, бывшая супруга актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская в Instagram высказалась в связи со смертью Сергея Доренко. «Как редко рождаются люди, которые могут влиять на мышление нескольких поколений. И как невыносимо осознавать, что больше никогда... Сергей Доренко», - заявила она.

Читать дальше...

Военный парад в Севастополе

«Вести Крым» 

В трёх городах Крыма сегодня прошли военные парады. В Симферополе, Керчи и, конечно же, в Севастополе. В городе-герое по улицам уже традиционно прошла новейшая военная техника, а также восстановленные танки и машины времён Великой Отечественной войны. На месте работал Михаил Андроник.

Как прошёл Парад Победы в Керчи

«Вести Крым» 

Наш корреспондент Вероника Котькова сегодня работала на Параде Победы в Керчи. В городе герое в этот день на горе Митридат устроили традиционный солдатский привал и праздничный концерт. Подробности в следующем репортаже.

«Горел асфальт, ты был его герой»: Губерниев строчками из песни «Арии» простился с Доренко

Блог сайта «Телепрограмма» 

Известный спортивный комментатор телеканала «Матч-ТВ» Дмитрий Губерниев в Instagram высказался в связи со смертью популярного тележурналиста Сергея Доренко.

Читать дальше...

Вечно молодой Доренко умер - после падения с мотоцикла

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Некоторые мотоциклисты доживают до глубокой старости. Но таких мало. И мотокцикл у них, как правило, с коляской. Доренко всегда хотел оставаться молодым, хайпил, критиковал Дудя, жил с молодой девушкой, и говорил, что детей не любит, но, увы, они побочный продукт приятных отношений с женщинами. В общем, всегда шутил и смеялся. Сергей Доренко долгое время был самым известным кремлевским журналистом в стране. В последнее время занимал пост главного редактора радиостанции "Говорит Москва". Он родился в 1959 году в Керчи... Читать дальше...

Просматривали в Керчи 09.05.2019

Спорт в Крыму
Крым

Краснодарские росгвардейцы завоевали «золото» чемпионата Южного округа по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

В Крыму назвали ключевым для жителей полуострова указ Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Керчь

Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net