Главные новости Керчи
Керчь
Май
2019

Новости Керчи за 03.05.2019

В Российской Федерации стартовали транспортировки по единому билету в Крым

«Воронежский Курьер» 

При этом «в 2018-ом за этот же период было перевезено 3 тыс. 308 пассажиров». На 30.04.19 года реализовано 73 тысячи 241 единый билет, из них в Крым -47187 проездных документов, из Крыма — 26054. Об этом информирует pr-служба АНО «Единая транспортная компания». В минувшем году больше половины туристов приехали в Крым именно по мосту. Данил Иванов, заместитель гендиректора АНО «Единая транспортная дирекция», сообщил, что «сегодня в 00:20 первым рейсом из Краснодара направились 54 пассажира». Читать дальше...

Отказ России от участия в слушаниях Трибунала ООН по инциденту в Керчи вызвал бурную реакцию у МИД Украины

Pravdoryb.info 

В МИД Украины бурно отреагировали на то, что Россия отказалась участвовать в слушаниях международного трибунала по делу задержанных в РФ украинских мо...

Путин и Трамп впервые за долгое время пообщались по телефону

«Vesti.lv» (Латвия) 

Президент США Дональд Трамп и президент России Владимир Путин в ходе телефонного звонка в пятницу обсудили ситуацию в Венесуэле, КНДР, а также доклад спецпрокурора Роберта Мюллера, сообщает CNBC со ссылкой на заявление представителя Белого дома Сары Сандерс. По ее словам, беседа длилась более часа.

Читать дальше...



Трамп позвонил. Накопились вопросы, требующие решения Путина?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


Сам позвонил, без приглашения со стороны Кремля.
Прервал, так сказать, затянувшееся молчание.

Но в Кремле ведь ждали этого, правда?
С прошлого года мяч на стороне американцев, с момента заявления Путина об том.

Читать дальше...

В России ожидают политизированное решение Международного трибунала по делу украинских моряков

«Национальная Служба Новостей» 

Адвокат в беседе с НСН рассказал, какие факторы могут повлиять на решение Международного трибунала по морскому праву о задержании Россией экипажей украинских ВМС в Керченском проливе.

За въездами на Крымский мост будут наблюдать с камер

Crimea-news.com 

Уже установлено три камеры, две из которых следят за автоподходами к переправе со стороны Тамани, а третья со стороны Керчи. Следящая техника привязана к автоматизированной системе управления дорожным движением, передает КерчьИНФО. Услови...



Трибунал по делу украинских моряков назначен на 10 мая в Гамбурге

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Международный трибунал по делу украинских моряков, задержанных в России во время инцидента в Керченском проливе, назначен в Гамбурге на 10 мая. Об этом написала в Facebook замглавы МИД Украины Елена Зеркаль.

Заседание международного трибунала, посвященное задержанным в Керченском проливе украинским морякам, пройдет без России

"Фонтанка" 

Заседание международного трибунала по делу украинских моряков, которые были схвачены в ноябре 2018 года в Керченском проливе, состоится без участия России. Об этом в своем аккаунте в Facebook 3 мая сообщила заместитель министра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль.

Международный трибунал по делу украинских моряков состоится 10-го мая

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль заявила, что Международный трибунал по морскому праву назначил слушание по делу украинских моряков, задержанных на территории России, десятого мая, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

На керченском кладбище свалены горы мусора

Crimea-news.com 

Местная жительница сняла несколько участков вокруг захоронений и выложила в сеть. Среди отходов в основном целлофановые пакеты и бутылки. Снимки горожанки опубликовали в социальной сети в группе Подслушано Керчь. Автор сетует на то, что скоро все...

Заседание трибунала по делу украинских моряков состоится 10 мая

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Международный трибунал по делу задержанных в России украинских моряков состоится 10 мая в Гамбурге. Об этом сказано в сообщении заместителя министра иностранных дел Украины Елены Зеркаль на "Фейсбуке."

Читать дальше...

В Киеве назвали дату проведения трибунала по делу задержанных моряков

Static.feed.rbc.ru 

Слушания в Международном трибунале по морскому праву (МТМП) в связи с инцидентом в Керченском проливе, где в ноябре 2018 года были задержаны корабли украинских ВМС вместе с их экипажами, пройдут 10 мая. Об этом в своем аккаунте в Facebook сообщила замглавы МИД Украины Елена Зеркаль.

Читать дальше...

Просматривали в Керчи 03.05.2019

Спорт в Крыму
Крым

В День космонавтики наградили победителей и призеров Национальной технологической олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

«Реконструкция особо охраняемой природной территории». Или вторая жизнь крымского парка





Путин в Крыму
Крым

Песков: Путин в четверг проведет видеоконференцию с главой Крыма Аксеновым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Керчь

«Профессия про призвание, а не про деньги». Сколько получают работники дошкольных учреждений в Севастополе?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net