Главные новости Кемерово
Кемерово
Январь
2019

Новости Кемерово за 27.01.2019

Фейк на фейке: «Новая газета» подхватила вброс о «кузбасских обмороках»

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

«Новая газета» просто не могла отказать себе в удовольствии похайпить на фейке с «голодными обмороками на Кузбассе», вбросив в Сеть опус под названием «Вы не видите голодных детей, потому что сегодня они хорошо одеты».

Читать дальше...

На Кузбассе открыли производство духов из угольной пыли

Panorama.pub 

В начале 2019 года на территории Кемеровской области был открыто уникальное предприятие «Кузбасс-парфюм» — первый в регионе завод по производству духов из угольной пыли. В пресс службе производителя рассказали, что технология разработана совместно с учеными из Института ядерной физики им. святого Тихона в Новосибирске. На сегодняшний день ассортимент скромный — представлены 2 вида духов — […]



Заказ Ходорковского: «Новая газета» отрабатывает фейк о голодных детях в Кемеровской области

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Так называемые «независимые СМИ» в Российской Федерации продолжают публиковать дешевые фейки, осуществляя свою деятельность на деньги западных инвесторов. «Новая газета» на данном поприще «съела собаку»: на страницах издания невозможно найти ни одной достоверной статьи, подкреплённой фактами.

Пухнет от лжи. «Новая газета» тиражирует фейк о голодающих детях

Блог сайта «Закон и Порядок» 

«Новая газета» всегда подхватывает любой инфоповод, чтобы показать читателям о том, как в России якобы плохо жить. Это может быть даже откровенная ложь, журналистам «Новой» все равно, они привыкли сначала писать, а потом уже смотреть на факты. И даже если соврали, а это происходит почти всегда, не публиковать опровержения и извинения.

Читать дальше...



39-летний мужчина подозревается в совершении преступления, совершенного 20 лет назад

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

Правоохранители Кемеровской области задержали 39-летнего мужчину, разыскиваемого по обвинению в преступлении более чем 20-летней давности.Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, в 1998 году в поселке Инской правоохраните...

В Кузбассе задержан мужчина, 19 лет скрывавшийся от правосудия

ИА REGNUM 

Задержанный подозревается в нанесении тяжких телесных повреждений.   Мужчина, находившийся в розыске 19 лет, был задержан в Кемеровской области. Об этом 27 января сообщилп пресс-служба ГУ МВД РФ. 39-летний мужчина был задержан в результате успешно проведённых сотрудниками управления...

Кузбассовец спас от огня двоих детей и хозяина горевшей бани

«VSЁ42» (Кемерово) 

27 января в деревне Сухово Кемеровского района произошел пожар в частной бане, гараже и надворной постройки. Еще до приезда спасателей случайный свидетель пожара вывел из горящей бани мужчину и не дал распространиться огню на соседний дом, где спали двое детей.

Тофалария: настоящий затерянный мир в России

Блог «Я так вижу» 



Представителей коренной сибирской народности тофы на земле осталось около 800 человек. Когда-то они были кочевниками, а сейчас большинство тофов компактно живёт в трёх посёлках в Нижнеудинском районе Иркутской области. Этот очень красивый и обособленный горный регион называют Тофаларией. Добраться до него фактически можно лишь по воздуху.

Читать дальше...

В Кузбассе при столкновении иномарки и грузовика погибли двое мужчин

Интерновости.Ру 

Правоохранительные органы Кемеровской области выясняют обстоятельства смертельной дорожной аварии, жертвами которой стали двое мужчин, 69 и 39 лет. Погибшие находились в машине марки Mitsubishi Fuso, которая столкнулась с грузовым автомобилем КамАЗ.

Чтобы накопить на дом, жителям Ростовской области понадобится 12 лет

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростовская область оказалась на 27 месте среди регионов России по средней стоимости коттеджей и домов, говорится в исследовании портала "Мир квартир". Так, при средней стоимости дома в Ростовской области 4,56 миллиона рублей и средней заработной плате в 30,6 тысячи рублей, копить на коттедж необходимо 12 лет. Меньше всего времени потребуется жителям Кемеровской области и Еврейской автономной области, им копить на собственный дом придется всего 4 года. По пять лет будут копить обитатели Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского АО... Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 27.01.2019

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровский Парк Олимпийской славы стал лучшим спортивным кластером России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские зоологи спасли раненого краснокнижного орла





Путин в Кемеровской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Кемерово

Трое детей повредили 18 могил бойцов СВО: в полиции Кузбасса рассказали подробности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net