Главные новости Кемерово
Кемерово
Январь
2019

Новости Кемерово за 03.01.2019

Циничная кампания либералов вокруг Магнитогорска не должна остаться безнаказанной

Блог «Последние новости» 

Вслед за украинскими ботами тиражировать фейки о трагедии в Магнитогорске принялись СМИ либерального пула – «Дождь», «Знак», «Новая газета» и т.д. Многие уже подчистили часть своих опусов, но кэш помнит все.

Читать дальше...

Инфотеррор против Магнитогорска: врагов народа пора пустить по этапу

«Мировое обозрение» 

Вслед за украинскими ботами тиражировать фейки о трагедии в Магнитогорске принялись СМИ либерального пула – «Дождь», «Знак», «Новая газета» и т.д. Многие уже подчистили часть своих опусов, но кэш помнит все.

Читать дальше...

Оппозиция накрыла Магнитогорск фейками

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Либеральная нечисть не гнушается использовать человеческое горе для самопиара и отработки заказа западных спонсоров. Оппозиция не обделила вниманием трагедию в Магнитогорске, где в результате взрыва бытового газа погибли 39 человек.

Читать дальше...



Александр Роджерс: О трагедии в Магнитогорске и информационном терроре

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Куда смотрит «Роскомнадзор»? Почему не карает штрафами и лишениями лицензий за придумывание и распространение откровенно русофобских фейков?

Читать дальше...

Истинные лики оппозиции, «наживающейся» на боли Магнитогорска

Это наша жизнь (КОНТ) 

Я помню пожар в Кемерово. Мне больно от гибели моих соотечественников в Магнитогорске. Это не выразить словами. Только чувствовать, глотать слезы, что-то делать, чтобы помочь оставшимся в живых людям.Сострадание и понимание, что никто не застрахован в этой жизни от опасностей. Другой вопрос: пожалеют нас или используют как повод для хайпа? В такие моменты и становится ясно – кто человек, а кто – гнида. В число последних можно смело вносить российских либералов, которые в очередной раз пиарятся на гибели людей... Читать дальше...

Олег Кашин: "Победить слухи может только гласность"

«Новые Известия» 

В последние годы почти каждая резонансная трагедия в России сопровождается слухами: число жертв занижено, власти скрывают правду, на самом деле это теракт и так далее. Законодатели пытаются бороться со слухами новыми запретительными законами, но их порождает лишь дефицит информации, - считает журналист Олег Кашин. "Первая половина 2000-х была подвержена террористическим страхам и антитеррористическим поползновениям власти, - говорит Олег Кашин в эфире радиостанции "Эхо Москвы". - Напомню, что даже... Читать дальше...



В СК РФ прокомментировали версию о "теракте" в Магнитогорске

Блог сайта «События дня» 

Следственные органы прокомментировали версию о террористическом акте в Магнитогорске. Обследование частей обрушившихся конструкций в подъезде жилого многоквартирного дома позволило сделать вывод о том, что речи о применении каких-либо взрывных устройств не идёт. Версия о теракте после исследований, сделанных специалистами, отвергнута.

Читать дальше...

Венчальные кольца и украшения Спаси и сохрани украли из храма в Барнауле

«Новости Барнаула» 

Жителя Кемерово подозревают в краже из церковной лавки при барнаульском православном храме венчальных колец и украшений с надписями "Спаси и сохрани". Как сообщили в ГУ МВД по региону, преступление было совершено еще в конце ноября. Неизвестный мужчина, выбра...

Расти, малыш!

«КузПресс» (Новокузнецк) 

В Новый год в Кемеровской области появилось на свет 44 ребенка

На контроле МЧС России: организована работа по тушению 757 техногенных пожаров, реагированию на 268 дорожно-транспортных происшествий и 2 происшествия на водных объектах, обнаружению и обезвреживанию 2...

МЧС РФ 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ

В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ

по состоянию на 06.00 03.01.2019

В течение суток в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

I. Организована работа по тушению 757 техногенных пожаров... Читать дальше...

В Кузбассе за ночь сгорели две бани и частный дом

Спутник 

Минувшей ночью сотрудники пожарной службы МЧС России дважды выезжали на сигнал о возгорании бань. Пожары произошли в Калтане и Междуреченске. Сигнал о пожаре в бане по улице Назасская в Междуреченске поступил в 0:58. В 1:12 он был локализован, а в 1:17 — ликвидирован. К тушению постройки привлекались восемь человек и две единицы техники.

срыв покровов

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

вз сообщает: Эксперт: Провокаторов специально готовят спекулировать на боли россиян

«Это такая психологическая и информационная война, которая не останавливается ни на секунду, и особенно видна в такие минуты траура, горя и сопереживания», – прокомментировал газете ВЗГЛЯД появившиеся в украинских СМИ и соцсетях вбросы про «теракт» в Магнитогорске директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов.

Украинские СМИ и социальные сети начали распространять фейковую информацию о трагедии в Магнитогорске. Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 03.01.2019

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасские росгвардейцы обеспечили безопасность участников на международных и региональных соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе спасли раненого снегиря Мишу





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кемеровской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Кемерово

С 28 апреля в Кемерове начнут работать сезонные автобусные маршруты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net