Главные новости Кемерово
Кемерово
Январь
2019

Новости Кемерово за 07.01.2019

Пожар в Кемерово.

ProstoNews24.ru 

    «После тушения пожара в доме было обнаружено тело 56-летнего мужчины. Супруга мужчины заметила возгорание, пыталась вывести мужчину, но не смогла. Сама вышла, вызвала сотрудников МЧС, но спасти мужчину уже не удалось. По предварительным данным, пожар произошел из-за короткого замыкания. Сейчас проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято соответствующее решение. Устанавливаются все обстоятельства […]

Читать дальше...

В Тяжинском районе воспитанников детдома навестили шефы

«Новости Кузбасса» 

В детском доме «Ласточкино гнездышко» поселка Нововосточный представитель ГФУ Кемеровской области Галина Александрова Шилова вручила каждому ребенку сладкий новогодний набор. Также ребята получили в подарок настольные игры и спортивный инвентарь. Педагоги и воспитанники детдома представили вниманию гостей кукольный спектакль «Новогоднее чудо». Ребята подарили шефам из Главного финансового управления Кемеровской области новогодние сувениры, созданные своими руками.

Магнитогорск. Про теракт быстро сработали, но грубо

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Трагедия в Магнитогорске – 31 декабря взрывом бытового газа уничтожен подъезд жилого дома по проспекту Карла Маркса, 164. Опознано 39 погибших, среди которых шестеро детей. В этот же день в город прилетел Президент Путин. Страна скорбит.

Но не вся страна скорбит. Для некоторых страшное событие в Магнитогорске превратилось в прекрасный новогодний подарок, аккурат к Новому Году, такая вот приятная добавка к заграничным путешествиям, лобстерам и айфончикам.

Моментально пошли массовые вбросы о том... Читать дальше...



Эхо взрыва в Магнитогорске

Блог «Под прицелом» 

Разбор информационных завалов продолжается…

Михаил Беглов

Всегда ужасно, когда гибнут люди. Не на войне, а среди бела дня. Ни в чем не повинные старики и дети, женщины и мужчины в самом расцвете сил. И не столь уж важно, то ли это происходит в результате техногенной аварии или действий безумного экстремиста.

По вполне понятным причинам трагические события в Магнитогорске имели особый эмоциональный окрас. Вся страна, как и жители обрушившегося подъезда, готовились встретить Новый год... Читать дальше...

07.01.2019 18:04 : Состояние 10-месячного мальчика, спасенного из-под завалов в Магнитогорске, заметно улучшилось

Блог сайта «Спутник» 

Наблюдается значительный прогресс, — рассказал глава НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль. Ребенка нашли через 35 часов после обрушения подъезда. В Магнитогорске простились со всеми погибшими при обрушении дома. Траурная церемония проходит в городе с 4 января. По официальным данным, погибли 39 человек, в больницы попали пятеро. Дом, где обрушился подъезд, признали безопасным для проживания. Во всех подъездах запущены лифты и есть горячая вода, — сообщили в администрации Магнитогорска. Читать дальше...

07.01.2019 18:04 : Состояние 10-месячного мальчика, спасенного из-под завалов в Магнитогорске, заметно улучшилось

«Эхо Москвы» 

Наблюдается значительный прогресс, — рассказал глава НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль. Ребенка нашли через 35 часов после обрушения подъезда.

Читать дальше...

Юниорская сборная Алтайского края - серебряный призёр первенства Сибири среди девушек.

«Новости Барнаула» 

Юниорская сборная Алтайского края - серебряный призёр первенства Сибири среди девушек. Юниорская сборная Алтайского края - серебряный призёр первенства Сибири среди девушек. В городе Ленинск-Кузнецком Кемеровской области 2126 февраля прошло первенство...



Znak.com – информационная клоака, готовая на все ради западных барышей

Блог «ПОЛИТИКА"НА ВАШ ВЗГЛЯД"» 

Некоторые издания не очень-то заботятся о том, чтобы предоставлять читателям правдивую объективную информацию. Они намеренно перекручивают факты и лгут, пытаясь отработать финансирование, причем, как правило, иностранное. По той же схеме работает и издание Znak.com.

Читать дальше...

Как Znak.com хайпится на трагедиях?

«Мировое обозрение» 

Некоторые издания не очень-то заботятся о том, чтобы предоставлять читателям правдивую объективную информацию. Они намеренно перекручивают факты и лгут, пытаясь отработать финансирование, причем, как правило, иностранное. По той же схеме работает и издание Znak.com.

Читать дальше...

Навальный перепутал Якутию и Таиланд, или Новая ложь сисяна

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Навальный даже новогодние каникулы не может провести нормально. Он так рьяно хочет внимания к своей персоне, что готов на все. И обманывать ему, конечно, не впервой, но в этот раз он превзошел сам себя.

Читать дальше...

Сотрудники кузбасской полиции обеспечили охрану общественного порядка на Рождество

МВД России 

Минувшей ночью в Кемеровской области традиционные богослужения прошли в 172 храмах и церквях. В обеспечении охраны правопорядка и безопасности граждан при проведении рождественских мероприятий в Кемеровской области было задействовано около 1500 полицейских, 220 сотрудников Росгвардии, а также более 400 представителей общественности, среди которых добровольные народные дружинники, сотрудники частных охранных организаций и казаки.

Инфотеррор против Магнитогорска: врагов народа пора пустить по этапу

Блог сайта «События дня» 

Вслед за украинскими ботами тиражировать фейки о трагедии в Магнитогорске принялись СМИ либерального пула – «Дождь», «Знак», «Новая газета» и т.д. Многие уже подчистили часть своих опусов, но кэш помнит все.

Читать дальше...

Иномарка с ребенком в салоне перевернулась на кузбасской трассе

VSE42 Новости 

В одном из автомобильных сообществ во "ВКонтакте" появилась информация о перевернувшейся 6 января 2019 года на трассе "Кемерово–Ленинск-Кузнецкий" иномарке, в салоне которой находился ребенок.

Крупная авария в Кемеровской области, 9 автомобилей! Видео

Carsguru.net 

Автор: Андрей Разборов

5 января произошло массовое ДТП на автотрассе в Кемеровской области, которую заснял на видеорегистратор один из очевидцев. Авария произошла посреди автотрассы Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк.

Автомобиль с маленьким ребенком в салоне попал в ДТП на кузбасской трассе

Sputnik.ru (происшествия) 

Днем 6 января произошла авария на трассе Ленинск-Кузнецкий — Кемерово. Легковой автомобиль в котором ехала семья с маленьким ребенком занесло и он оказался в кювете. В сосцети появилось фото перевернутого автомобиля. Как сообщают очевидцы ДТП, машина "слетела" с трассы из-за скользкого покрытия.

Роман Романов - художник, который на своих полотнах заставляет оживать природу

Блог сайта «Сам себе мастер» 


Сибирская земля взрастила немало поколений художников, которые уже не один век воспевают в своих творениях этот чудесный край. Где, как ни в Сибири, в наше время можно соприкоснуться с первозданной красотой природы, не испорченной цивилизацией, окунуться в ее чистые воды, испить из ее родников. Все это и является излюбленной темой современных пейзажистов сибиряков. Один из них, Роман Романов, приоткрывает секрет успеха своего творчества: «Я просто открываю перед зрителем окно, чтобы он вкусил свежесть зимнего сибирского воздуха... Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 07.01.2019

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс — 2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В магазин — с собакой: кузбассовцы смогут делать покупки в салонах связи вместе с домашними питомцами





Путин в Кемеровской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Кемерово

Гидролог: томичи не дождутся "впечатляющего" ледохода в 2024г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net