Главные новости Кемерово
Кемерово
Январь
2019

Новости Кемерово за 05.01.2019

Стало известно, как троица Венедиктов, Соловей и Гудков пытались пропиариться на трагедии в Магнитогорске

Блог «ПОЛИТИКА"НА ВАШ ВЗГЛЯД"» 

Случившееся в жилом доме города Магнитогорск в преддверии Нового года стало для всех нас большой трагедией. Местные жители всячески помогали пострадавшим от обвала одного из подъездов, даже приглашали отметить праздник к себе домой. Специалисты же в это время разгребали обломки и освобождали людей.

Читать дальше...

Роджерс камня на камне не оставил от хайпующей на трагедии в Магнитогорске оппозиции

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Публицист Александр Роджерс известен своим острым языком. Не жалеет он представителей несистемной оппозиции в России, и надо отметить, вполне справедливо.

Читать дальше...



БЛОГЕР ИЗ УКРАИНЫ ОБЗВАНИВАЛ ЖИТЕЛЕЙ МАГНИТОГОРСКА, ОБЕЩАЯ НОВЫЕ ВЗРЫВЫ

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Блогер из Украины Евгений Вольнов (настоящее имя - Никита Кувиков) в прямом эфире на своем канале хостинга YouTube устроил глумление над горем после страшной трагедии в Магнитогорске.

Читать дальше...

Невзоров объяснил, зачем «трезвенький и злой» Путин прилетел в Магнитогорск

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Утром 31 декабря в Магнитогорске обрушился подъезд жилого дома. Предположительно, взрыв произошел из-за утечки бытового газа. Жертвами стали 37 человек. На место происшествия оперативно прилетел Владимир Путин.

Читать дальше...

Трагедия в Магнитогорске: как последователи Вольнова пытаются пиариться на чужом горе

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Магнитогорске завершена экспертиза фрагментов, изъятых с места обрушения жилого дома, в результате которого несовместимые с жизнью травмы получили 39 человек. В Следственном комитете пояснили, что следов взрывчатых веществ или их компонентов не обнаружено, однако ведомство продолжает рассматривать все возможные версии произошедшего, но приоритетная — взрыв бытового газа.

Читать дальше...

Некрофилы из "Эхо Москвы"

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Какие же они моральные уроды! Это просто что-то за гранью. Навьи какие-то.
По теме трагедии в Магнитогорске на «Эхе Москвы» оттоптались все. Других тем вообще не осталось. Просто перепись сами знаете кого: Венедиктов, Гудков-младший, какой-то «Орехъ», Соловей, Невзоров и так далее.

Выразить соболезнования родственникам погибших – нет. Не додумался ни один. Предложить собирать помощь пострадавшим – а зачем? «Хорошими делами прославиться нельзя».
Зато они массово ловят хайп на трагедии. Читать дальше...



Стало известно, кто стоит за фейками о теракте в Магнитогорске

«Мировое обозрение» 

Трагедия в Магнитогорске, бесспорно, потрясла Россию. 31 декабря в 6 часов утра подъезд жилого дома обрушился из-за взрыва бытового газа. СМИ активно освещали результаты спасательной операции. И вся страна, затаив дыхание, ожидала новостей о судьбах тех, кто оставался под завалами. К сожалению, жертвами случившегося стали 39 человек, в том числе и дети.

Читать дальше...

Полицейские устанавливают обстоятельства массового ДТП на кузбасской трассе

Sputnik.ru (происшествия) 

В ГУ МВД по Кемеровской области рассказали подробности массового ДТП, которое произошло сегодня днём на трассе Ленинск-Кузнецкий-Новокузнецк. Уточняется, что столкнулись не 10 автомобилей, как рассказали ранее очевидцы, а девять. — ДТП произошло сегодня около 15:00 на 69 километре автодороги Ленинск-Кузнецкий — Прокопьевск — Новокузнецк.

«Скандальный хайп на магнитогорской трагедии»: наследникам украинского пранкера Вольнова не избежать наказания

«Федеральное агентство новостей №1» 

Авторы фейков о якобы произошедшем в Магнитогорске «теракте» могут нарваться на уголовное наказание, как украинский пранкер Вольнов, издевавшийся над трагедией в Кемерово.

Читать дальше...

На трассе в Кемеровской области столкнулись 10 машин

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла недалеко от Киселёвска На трассе в Кемеровской области недалеко от Киселёвска произошла массовая авария. Последствия ДТП засняли на видео очевидцы. Авария произошла на участке автодороги «Новокузнецк – Ленинск-Кузнецкий». Столкнулись легковые автомобили, всего 10 машин. Из-за аварии на трассе образовался затор.

Вспомнили Кемерово

«Газета РБ» 

В Улан-Удэ посетители батутного центра "В облаках" ударились в панику из-за неприятного запаха из вентиляции. Люди решили, что в торговом центре начался пожар

На кузбасской трассе произошло массовое ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В соцсети появилось фото массового ДТП на трассе Новокузнецк - Ленинск-Кузнецкий в районе Киселевска. Как сообщается, столкнулись 10 легковых автомобилей. Повреждения в основном незначительные, но на междугородней магистрали ДТП вызвало затор. О пострадавших не сообщается - передает А42. Фото: Регион-42

Каменный ключ.

Foto-history.livejournal.com 

Поселок и станция.
Кемеровская область?

Школа.

Поселок.

Названо имя пустившего слух о «теракте» в Магнитогорске

Блог «ПОЛИТИКА"НА ВАШ ВЗГЛЯД"» 

То, что случилось в преддверии Нового года в Магнитогорске, не осталось без сочувствия и сострадания всех неравнодушных. Взрыв газа в одном из домов города и гибель невинных людей стали настоящей трагедией для всей России.

Читать дальше...

Почему животное живо и на свободе? Украинский пранкер Вольнов глумится над жертвами в Магнитогорске

Блог «Театр абсурда» 

Пранкер позвонил в отдел ФСБ Магнитогорска и спросил, где сотрудники ведомства «в следующий раз гексаген заложат», поскольку «не хотелось бы взорваться». «Просто дайте мне адрес, че жалко? У вас есть расписание взрывов?»

B конечно, бурный восторг среди отморозков на Украине вызвал новый "остроумный" пранк животного под псевдонимом Евгений Вольнов (настоящее имя - Никита Кувиков). С марта он объявлен в международный розыск в России - но его, похоже, никто не ищет. Хотя обещали найти - и наказать. Читать дальше...

Предварительные итоги деятельности Управления Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области за 2018 год

Россельхознадзор РФ 

В текущем году контрольно-надзорные мероприятия проводились Управлением Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области в строгом соответствии с требованиями законодательства с применением риск-ориентированного подхода с учетом надзорных каникул в отношении субъектов малого и среднего бизнеса.

Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 05.01.2019

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс — 2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В магазин — с собакой: кузбассовцы смогут делать покупки в салонах связи вместе с домашними питомцами





Путин в Кемеровской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Кемерово

На ТВ-3 состоится всероссийская премьера нового сезона мультсериала “Леди Баг и Супер-кот”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net