Главные новости Кемерово
Кемерово
Январь
2019

Новости Кемерово за 04.01.2019

Собчак рассказала о главных фейлах чиновников в 2018 году

Блог сайта «Спутник» 

Телеведущая поддержала рейтинг, опубликованный видеоблогером Варламовым. В своём Telegram канале «Кровавая барыня» Ксения Собчак опубликовала запись, где одобрила рейтинг главных фейлов чиновников, который сделал видеоблогер Варламов. Артистка также рассказала, что могла бы сама сделать такую же подборку. Автор назвал рейтинг «Длинный язык года» и разместил в нём 10 политиков, которые взорвали интернет в 2018 году. Илья Варламов саркастически заявил, насколько тяжело депутатам «сквозь зубы» улыбаться «челяди»... Читать дальше...

Немного о советской цензуре

Блог «Театр абсурда» 

Pikabu

Левое кликушество вокруг трагических событий в Кемерово и Магнитогорске в прошлом году имеет под собой реальную основу: советскую цензуру, которая создавала для отечественной аудитории правильную картинку героического труда и, за редким исключением, светлых и беззаботных будней сталеваров и комбайнеров. Зачастую, сами того не осознавая, левые критики современных российских реалий обнажают ностальгию по той самой цензуре.

Отправимся на минуту во времена, которые они ставят в пример... Читать дальше...



Информационный терроризм

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Как же хочется хотя бы в новогодние праздники расслабиться – ходить на народные гуляния, посещать культурные мероприятия, устраивать застолье с друзьями, кушать салатики, смотреть любимые фильмы и так далее.
Но нет.

Через десять минут после полуночи укроамериканец тернопольского происхождения «Ехидный Дуглас», отрабатывая свежую заказуху от своих хозяев, уже публикует очередное «разоблачение» в мой адрес (такое же бредовое и бездоказательное, как и все предыдущие). А в пять утра (!!!) в... Читать дальше...

Послушала консультантов в банке и потеряла много денег

Banki.News 

Здравствуйте, меня зовут Светлана Попова, живу в городе Кемерово. В 2015 году мы с мужем решили, что пора расширяться. Присмотрели трёхкомнатную квартиру, но нам не хватало 1 млн рублей. Пошли в банк оформлять ипотеку,... Читать дальше

Украинский пранкер опять поглумился над трагедией в России

NUR.kz 

Пранкер Евгений Вольнов уже «прославился» тем, что распространял недостоверную информацию о количестве жертв пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово. Теперь же Вольнов решил поиздеваться над трагедией в Магнитогорске.

Магнитогорск. Про теракт быстро сработали, но грубо

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Трагедия в Магнитогорске – 31 декабря взрывом бытового газа уничтожен подъезд жилого дома по проспекту Карла Маркса, 164. Опознано 39 погибших, среди которых шестеро детей. В этот же день в город прилетел Президент Путин. Страна скорбит.

Но не вся страна скорбит. Для некоторых страшное событие в Магнитогорске превратилось в прекрасный новогодний подарок, аккурат к Новому Году, такая вот приятная добавка к заграничным путешествиям, лобстерам и айфончикам.

  Моментально пошли массовые вбросы о том... Читать дальше...



В Кемеровской области возбуждено уголовное дело по факту пожара, в котором погибли три человека

СК РФ (Следственный комитет) 

4 января текущего года около 5 часов утра (местного времени) поступило сообщение, что после тушения пожара в одном из частных домов в поселке Разведчик Кемеровского района обнаружены тела 41-летней женщины, 32- и 37-летнего мужчин. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

В Кемеровской области на пожаре дома погибли три человека

Events44.ru 

Сегодня около пяти часов утра после ликвидации огня в доме в пос. Разведчик Кемеровского района обнаружены тела 41-летней женщины, 32-летнего и 37-летнего мужчин. По указанному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ. Предварительно, накануне гражданские супруги и их знакомый распивали алкоголь в своем доме. В ночное время соседи заметили, что жилище […]

Мнения: В СССР замалчивали катастрофы

Ryb.ru (Рыбинск) 

Левое кликушество вокруг трагических событий в Кемерово и Магнитогорске в прошлом году имеет под собой реальную основу: советскую цензуру, которая создавала для отечественной аудитории правильную картинку героического труда и, за редким исключением, светлых и беззаботных будней сталеваров и комбайнеров. Зачастую, сами того не осознавая, левые критики современных российских реалий обнажают ностальгию по той самой цензуре. […]

Жителям Магнитогорска приходится верить в чудо и отбиваться от фейков

Блог сайта «Темафон» 

Текст: Ольга Самофалова

Газета Взгляд

Трагедия, случившая перед Новым годом в Магнитогорске, продемонстрировала, как люди способны сплотиться и проявить мужество перед лицом общего горя. Участвующие в операции спасатели совершили чудо, достав младенца из-под завалов. А пережившие шок жители города показали примеры настоящего сочувствия. Однако нашлись и те, кто не гнушается спекулировать на боли россиян и использовать трагедию в своих целях.

По данным МЧС по состоянию на 20.00 2 января... Читать дальше...

Жулики, чиновники и олигархи. Какие громкие суды ждём в 2019 году

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Наступивший год будет богат на громкие решения судов — среди обвиняемых силовики, экс-губернаторы, деятели культуры, чиновники, футболисты.

Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 04.01.2019

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Новокузнецке замечено нечастое природное явление - сосулечная "бахрома"





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Предприниматели Кузбасса обсудили вопросы вовлечения детей в семейный бизнес


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Кемерово

Зарплата более 140 тысяч рублей: в Кузбассе растёт спрос на людей одной профессии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net