Главные новости Кемерово
Кемерово
Январь
2019

Новости Кемерово за 06.01.2019

Чемпионат и первенство СФО, первенство ПФО: регламенты

Федерация скалолазания России 

Опубликованы регламенты межркгиональных соревнований по скалолазанию:
- первенство СФО 24-28 января в Барнауле (трудность, скорость);
- чемпионат и первенство СФО 7-11 февраля в Кемерово (боулдеринг);
- первенство ПФО 14-18 февраля в Салавате (трудность, скорость).



Главная: Пострадавших при пожаре в Итатке доставят в Нижний Новгород

Tomsk.Ru 

Такое решение принял консилиум врачей на основании состояния здоровья пациентов, сообщает телеграм-канал облздрава. Медицинская эвакуация всей семьи (двоих взрослых и троих детей) в ожоговый центр Приволжского исследовательского медицинского университета в Нижнем Новгороде состоится уже завтра, 7 января, бортом санитарной авиации. На сегодняшнем консилиуме в больнице скорой медицинской помощи № 2 томские врачи и специально прибывший из Кемерова главный комбустиолог Кемеровской области Евгений Брежнев... Читать дальше...

«Новая газета» запустила очередной конвейер фейков по Магнитогорску

Блог «ПОЛИТИКА"НА ВАШ ВЗГЛЯД"» 

После череды фейков о Магнитогорске, которые разнесли по всему Интернету либералы, оппозиционные СМИ решили больше не фильтровать информацию и лить все подряд. Так, «Новая газета» опубликовала ориентировку на террориста, возможно виновного в магнитогорской трагедии. Только зачем, если дом обрушился из-за взрыва газового баллона? Но это, как говорится, совсем другая история.

Читать дальше...



Главная: Врачи стабилизировали состояние пострадавших при пожаре в Итатке

Tomsk.Ru 

Пострадавшие при пожаре в Итатке по-прежнему находятся в больнице, врачам удалось стабилизировать их состояние, сообщает облздрав. Врачи Томской областной клинической больницы отмечают положительную динамику в состоянии двоих взрослых, находящихся в ожоговом центре ОКБ. Мужчина уже переведен из реанимации в общее отделение. Состояние женщины врачам удалось стабилизировать, пока она находится в реанимации. Состояние троих детей (одиннадцати, шести лет и одного года) также стабилизировано, они находятся... Читать дальше...

Томские врачи: детей из Итатки с ожогами нужно перевезти в Кемерово

РИА «Томск» (Томск) 

Состояние пострадавших во время пожара в селе Итатка Томского района пятерых членов семьи стабилизировано; три мальчика, доставленные в больницу скорой медицинской помощи, по-прежнему находятся в реанимации и нуждаются в эвакуации в ближайший ожоговый центр, который находится в Кемерове, сообщает Telegram-канал облздрава "Область здоровья"

Врачи сообщили о состоянии 5 пострадавших при пожаре в жилом доме в Итатке

Вести-Томск 

Состояние пострадавших при пожаре в одном из жилых домов в поселке Итатка Томского района стабилизировалось. Как сообщает пресс-служба областного департамента здравоохранения, врачи Томской областной клинической больницы отмечают положительную динамику в состоянии двоих взрослых, находящихся в ожоговом центре ОКБ. "Мужчина уже переведен из реанимации в общее отделение. Состояние женщины врачам удалось стабилизировать, пока она находится в реанимации", - уточняется в сообщении.  Состояние троих детей также стабилизировано... Читать дальше...

Врачи сообщили о состоянии пострадавших при пожаре в жилом доме в Итатке

Блог сайта «Спутник» 

Состояние пострадавших при пожаре в одном из жилых домов в поселке Итатка Томского района стабилизировалось. Как сообщает пресс-служба областного департамента здравоохранения, врачи Томской областной клинической больницы отмечают положительную динамику в состоянии двоих взрослых, находящихся в ожоговом центре ОКБ. \"Мужчина уже переведен из реанимации в общее отделение. Состояние женщины врачам удалось стабилизировать, пока она находится в реанимации\", - уточняется в сообщении. Состояние троих детей также стабилизировано... Читать дальше...

Детей, пострадавших при пожаре в томском селе, могут перевезти в кемеровскую больницу

«В Томске» 

Врачам удалось стабилизировать состояние двоих взрослых и троих детей, пострадавших при пожаре в Итатке Томского района 29 декабря, сообщили редакции vtomske.ru в облдепартаменте здравоохранения. Детей могут транспортировать в больницу Кемерово.

Молодого противника пенсионной реформы избили 1 января

Fishki.net 

В Кемерово 18-летнего члена Либертарианской партии Валерия Казанцева злоумышленники подкараулили прямо в его подъезде. Скорее всего, активиста избили после появления в СМИ нескольких заказных статей, которые опубликовали блогеры, связанные с областной администраций. По крайней мере, так считают в окружении самого Казанцева.

В Кемеровской области «Полицейский Дед Мороз» навестил пациентов детской больницы

МВД России 

В Кемерове в рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ГИБДД посетили детей, которые в результате дорожно-транспортных происшествий оказались на лечении в отделении травматологии местной больницы. Вместе с автоинспекторами ребят навестил и полицейский Дед Мороз. Он поздравил юных пациентов с наступающим Новым годом и напомнил о важности соблюдения ПДД.

Просматривали в Кемерово 06.01.2019

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Гимнастки из Кузбасса завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Профессор Скалон рассказал о ядовитых змеях, встречающихся в Кузбассе





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Кемерово

Дмитрий Анисимов ответил на вопрос о ремонте дорог в «Кемерово-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net