Главные новости Кемерово
Кемерово
Январь
2019

Новости Кемерово за 20.01.2019

Сотрудники Сбербанка помогают мошенникам красть деньги у клиентов

ИА «Русский Монитор» 

Иначе объяснить то, что произошло с одной из клиенток Сбербанка попросту невозможно. Сообщение клиентки Сбера, которая не стала жертвой преступления лишь благодаря своей блительности опубликовал Телеграм-канал «Трехлитровая банка». В частности, девушка утверждает, что на её номер поступил звонок от лиц, представившихся сотрудниками службы безопасности. Они утверждали, что в Кемерово, где девушка никогда не была, пытаются […]

No related posts.

Подрезал и ударил по лицу (с)

Русские дороги 

Кемерово. Перекресток Базовая-Космическая. Женщина и водитель автомобиля Renault не поделили дорогу...



О наболевшем!

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Всё, что живет и дышит в Кузбассе, мечтает о Новокузнецке («Всякое дыхание да хвалит его»), хочет быть им. Так в 1920-х годах Кольчугино назвало себя Ленинск-Кузнецким, а Кемерово мечтало быть Новокузнецком («Городские власти рассматривали только два варианта: Ново-Кузнецк и Кузбасс»), переименовывало себя, называло себя официально Ново-Кузнецком. Сергей Цивилев за 4 часа два раза Кемерово назвал Новокузнецком (2.46.08 и 2.46.30) и три раза сделал это по отношению к Ленинску (3.27.29). Потому что Новокузнецк настоящая столица Кузбасса... Читать дальше...

В Ачинске задержали наркоторговца с почти 0,5 кг героина

Ачинск Magazine 

Фото и видео

В Ачинске следователи транспортной полиции завершили расследование уголовного дела, возбуждённого в отношении 45-летнего жителя Кемеровской области, задержанного с поличным во время сделки по продаже наркотиков. Ранее мужчина уже был судим за контрабанду, но после отсидки решил продолжить незаконный бизнес.

Кота, который приносит счастье, продают за 12 миллионов рублей

Блог сайта «Спутник» 

Издавна котам предписывают благотворное влияние на людей. Учеными доказано, что кошки лечат невралгию, избавляют от повышенного давления и многих прочих болезней. О пользе этих домашних животных в быту слагают легенды. Бытует мнение, что люди давно стали слугами этих хитрых и независимых созданий. Известно, что многие готовы отдать за приобретение кота баснословные деньги, что на руку некоторым продавцам. Владелец кота из Челябинской области разместил на одном из сайтов объявление о продаже своего пушистого питомца... Читать дальше...

Составлен список лучших зимних курортов России

«Info Drive» 

Аналитическое агентство "Турстат" провело опрос в Сети и опубликовало рейтинг лучших зимних курортов России. Первое место (40%) заняла Красная Поляна в Сочи. Второе место (15%) досталось курортам Подмосковья — Сорочаны, Степаново, Волен и Яхрома. Им немного уступили кавказкие курорты — Домбай, Архыз, Эльбрус, Ведучи. Они набрали 14% голосов пользователей. С четвертого по седьмое место расположились Шерегеш в Кемеровской области (11%), Белая Гора и Солнечная долина на Урале (8%),…

Читать дальше...

Праздничный концерт «Дети Кузбасса»

OsinnikiInfo.ru (Осинники) 

24 января в 19-00 в ДК «Шахтер» состоится праздничный концерт «Дети Кузбасса», посвященный 76- летию Кемеровской области и 300-летию Кузбасса .

Зампредседателя правительства РФ Дмитрий Козак возглавил оргкомитет по празднованию 300-летия Кузбасса

Delovoy.info 

В августе прошлого года Владимир Путин подписал Указ «О праздновании в 2021 году 300-летия образования Кузбасса». Масштабный юбилей будет отмечаться 6 июля 2021 года. В конце декабря стало известно о том, кто вошел в утвержденный премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым состав оргкомитета по организации празднования 300-летия Кузбасса. Во главе стал зампредседателя правительства РФ Дмитрий Козак, а его заместителем утвердили губернатора Кузбасса Сергея Цивилева. Среди тех, кто вошел в состав оргкомитета... Читать дальше...

Просматривали в Кемерово 20.01.2019

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Гимнастки из Кузбасса завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Кемерово

В Кемерове «Адмирал» попал в ДТП на проспекте Ленина, очевидцы сообщают о пострадавших

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net