2018

Новости Казани за 30.06.2018

Кильян Мбаппе: "Я и Пеле? Это совсем другая история"

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Нападающий сборной Франции Кильян Мбаппе на пресс-конференции после победы в матче 1/8 финала чемпионата мира над Аргентиной (4:3) отметил значимость турнира, передает из Казани спецкор "СЭ" Гоша ЧЕРНОВ.

Читать дальше...

Киллиан Мбаппе: для того, чтобы показать свои умения, нет места лучше чемпионата мира

RusFootball.info

Нападающий сборной Франции Киллиан Мбаппе, признанный лучшим игроком матча 1/8 финала чемпионата мира против Аргетины, прокомментировал игру, в которой он оформил дубль, передаёт из Казани корреспондент Rusfootball.info Роман Гуськов.

Аu revoir: Франция выбила Аргентину из ЧМ-2018

Блог сайта «Газета.ru»

Сборная Франции по футболу одержала победу над национальной командой Аргентины в матче 1/8 финала чемпионата мира - 2018 в России. Встреча, которая проходила на стадионе в Казани, завершилась со счетом 4:3 в пользу "трехцветных". В составе победителей дубль оформил Килиан Мбаппе. Еще по одному мячу забили Бенжамен Павар и Антуан Гризманн, реализовавший пенальти. У аргентинцев голы на свой счет записали Анхель Ди Мария, Габриэль Меркадо и Серхио Агуэро. Таким образом, сборная Франции стала первым четвертьфиналистом ЧМ-2018. Читать дальше...

Французская машина переезжает задорную Аргентину

ИА REGNUM

4:3! Семь голов мы увидели в Казани.   Матч в Казани, где, как сообщало ИА REGNUM, встречались сборные Франции и Аргентины, выдался не просто на славу, а на совершеннейшее загляденье! Шутка ли, мы увидели сразу семь голов. Мы увидели интригу. И главное — мы увидели классный футбол...

Татар ата-аналары төркеме ана телен атнага дүрт сәгатьтән дә кимрәк укытмауны сорый

Azatliq.org

Татар ата-аналары төркеме Русия думасы депутатлары һәм Татарстан мәгариф һәм фән министры Рәфис Борһановтан "ана теле" фәнен Федераль дәүләт мәгариф стандартының (ФГОС) барлык мәҗбүри уку планына ким дигәндә дүрт сәгать кертүне сорый. Әлеге мөрәҗәгать төркемнең "Вконтакте" сәхифәсендә басылган.

Первый пошел: Франция вырвала место в следующем туре чемпионата мира по футболу

РИА Новый Регион

В рамках чемпионата мира по футболу начались игры одной восьмой финала. Первым участником следующего тура стала Франция. Как передает корреспондент РИА «Новый День», первая игра плей-офф состоялась в Казани: встретились команды Франции и Аргентины.

В 1/8 финала ЧМ в матче с семью голами Франция отправила Аргентину и Месси домой

DELFI (Латвия)

Сборная Франции стала первым четвертьфиналистом ЧМ-2018 по футболу. "Трехцветные" в первом матче плей-офф обыграли в Казани сборную Аргентины — 4:3. Героем встречи стал французский нападающий Килиан Мбаппе, заработавший в первом тайме пенальти и забивший после перерыва два мяча.

Франция — первый четвертьфиналист ЧМ-2018, Аргентина и Месси едут домой

Сборная Франции стала первым четвертьфиналистом ЧМ-2018 по футболу. "Трехцветные" в первом матче плей-офф обыграли на "Казань Арене" Аргентину — 4:3. Героем встречи стал французский нападающий Килиан Мбаппе, заработавший в первом тайме пенальти и забивший после перерыва два мяча.

Сборная Аргентины на «Казань-Арена» уступила Франции

«Казанские ведомости»

Матч начался так, что трудно было это предположить – уже на 11-й минуте Мбаппе совершил потрясающий рывок после потери мяча аргентинцами, пролетел почти пол поля, и в штрафной был сбит защитником Рохо. Пенальти четко реализовал Гризманн.

Команда Франции обыграла сборную Аргентины со счётом 4:3

Спутник

Команда Франции обыграла сборную Аргентины со счётом 4:3. Матч проходил на стадионе «Казань-Арена» в Казани. Два очка на 64-й и 68-й минуте принёс своей сборной нападающий Килиан Мбаппе. Таким образом французская команда первой вышла в четверть финала чемпионата мира по футболу.

Просматривали в Казани 30.06.2018

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища Росгвардии приняли участие в закрытии военно-спортивного сбора «Наследники Победы» в Казани