Главные новости Казани
Казань
Июнь
2018

Новости Казани за 09.06.2018

Сборная Франции перед ЧМ-2018 сыграла вничью с США

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборная Франции в Лионе в товарищеском матче перед чемпионатом мира-2018 сыграла вничью с США (1:1). На гол американского полузащитника Джулиана Грина хозяева поля ответили точным ударом нападающего Кильяна Мбаппе.

Читать дальше...

Испания в Краснодаре обыграла Тунис, забив гол в концовке

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборная Испании в товарищеском матче обыграла Тунис (1:0) в рамках подготовки к чемпионату мира-2018. Единственный гол во встрече, которая прошла на стадионе "Краснодар", на 84-й минуте забил Яго Аспас.

Читать дальше...



Роналду попробовал каравай в Подмосковье

«Взгляд» 

Сборную Португалии, прибывшую в Россию на чемпионат мира по футболу, угостили караваем под песню «Подмосковные вечера».

Самолет со сборной Португалии днем приземлился в Жуковском. Затем на автобусе футболистов привезли на подмосковную базу в Кратово, пишет Sports.ru.

Читать дальше...

С 6 по 8 июня в Казани проходила конференция «Цифровая индустрия промышленной России».

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Участники из более чем 1500 компаний страны, в том числе представители Мининформполитики Чувашии и Национального телевидения, обсудили состояние цифровой экономики и ее перспективы. Подробнее в следующем сюжете.

Уткин ответил на вопрос о волнении комментаторов на домашнем ЧМ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Комментатор Василий Уткин ответил на вопрос, испытывает ли он волнение от мысли, что ему придется вести матчи чемпионата мира, проводящегося в родной стране.

Читать дальше...

Алексей Песошин поздравил сотрудников Казанской ТЭЦ-3 с 50-летием образования предприятия

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Сегодня вечером Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 50-летию со дня ввода в эксплуатацию Казанской ТЭЦ-3. Торжества состоялись на площадке КРК «Пирамида», сообщает пресс-служба Президента РТ. До начала мероприятия Алексей Песошин ознакомился с экспозицией, расположенной в холле КРК «Пирамида» и приуроченной к юбилею Казанской ТЭЦ-3, — здесь были выставлены […]



Живые камни ...

35photo.ru 

Нeger (Роман) publish photo:

Владимирская область_ село Ирошниково_ Церковь Казанской иконы Божией Матери (1815)_ 07-го июня 18-го_ утро 034:49 ..

Сборная Исландии по футболу прилетела в Геленджик на чемпионат мира

Блог сайта «Спутник» 

Футболисты и тренерский штаб сборной Исландии прилетели в Геленджик для участия в чемпионате мира. Сборная Исландии во время турнира будет базироваться в Геленджике. В воскресенье исландцы проведут открытую тренировку на стадионе "Олимп". В состав команды на чемпионат мира попали три футболиста российского клуба "Ростов" Сверрир Ингасон, Рагнар Сигурдссон и Бьорн Сигурдарссон. В отборочном турнире чемпионата мира в зоне Союза европейских футбольных ассоциаций сборная Исландии заняла первое место в группе... Читать дальше...

Алексей Песошин принял участие в мероприятии, посвященном 50-летию со дня ввода в эксплуатацию Казанской ТЭЦ-3

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня вечером Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 50-летию со дня ввода в эксплуатацию Казанской ТЭЦ-3. Торжества состоялись на площадке КРК «Пирамида». До начала мероприятия Алексей Песошин ознакомился с экспозицией, расположенной в холле КРК «Пирамида» и приуроченной к юбилею Казанской ТЭЦ-3, - здесь были выставлены макеты Казанской ТЭЦ-3 и газотурбинной установки 9HA.01 производства General Electric, а также архивные фотографии станции ... Читать дальше...

Санкт-Петербург - лучший город ЧМ-2018 по версии The Independent

Sputnik.ru (спорт) 

Британское издание The Independent составило рейтинг российских городов, в которых пройдут матчи ЧМ-2018. Портал назвал Санкт-Петербург лучшим городом предстоящего ЧМ. На втором месте значится Москва. Замыкает первую тройку рейтинга Сочи. Далее в списке идут Нижний Новгород, Калининград, Екатеринбург, Волгоград, Казань, Ростов-на-Дону, Самара.

Участники ЧМ-2018. Испания: под звуки барабана

Блог сайта «Спутник» 

8 15 июня 21.00 мск Сочи Португалия – Испания 20 июня 21.00 Казань Иран – Испания 25 июня 21.00 Калининград Испания – Марокко Заключительный спарринг сборная Испании проведет с Тунисом 9-го числа в Краснодаре. Там команда будет базироваться во время чемпионата мира. Вратари: Давид ДЕ ХЕА (МЮ), Пепе РЕЙНА (Наполи), Кепа АРРИСАБАЛАГА (Атлетик). Центральные защитники: Сесар АСПИЛИКУЭТА (Челси), Жерар ПИКЕ (Барселона), Серхио РАМОС, НАЧО (оба – Реал). Крайние защитники: Дани КАРВАХАЛЬ (Реал), Альваро ОДРИОСОЛА (Реал Сосьедад)... Читать дальше...

Маурисио: Нет сомнений, что ЧМ-2018 в России будет одним из самых красивых в истории

Блог сайта «Советский спорт» 

На данный момент Маурисио выступает за греческий ПАОК.

«Русские хотят быть лучшими абсолютно во всем. Чемпионат мира — отличный шанс заявить об этом всему миру. У русских есть деньги и знания. Они построят лучший стадион, сделают лучшее метро, откроют лучшие рестораны, позовут на концерты лучших исполнителей.

Деньги — не проблема для русских. Я жил в России восемь лет и знаю, о чем говорю. Нет сомнений, что это будет один из самых красивых чемпионатов мира в истории», - приводит слова Маурисио Netflu. Читать дальше...

Раздел для болельщиков на семи языках запустили на едином транспортном портале ЧМ-2018

Блог сайта «M24» 

Специальный раздел для болельщиков ЧМ-2018 запустили на едином транспортном портале столицы. Он доступен на семи языках, сообщил замглавы городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Дмитрий Пронин.

Читать дальше...

Просматривали в Казани 09.06.2018

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«90% лесных пожаров – вина человека»: как Татарстан подготовился к пожароопасному сезону





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Казань

Молодежь заинтересовалась достижениями космической отрасли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net