Главные новости Казани
Казань
Июнь
2018

Новости Казани за 15.06.2018



Роналду признан лучшим игроком матча ЧМ-2018 Португалия - Испания

Блог сайта «Газета.ru» 

Во второй день чемпионата мира по футболу в России состоялись три матча, и во всех определившие исход голы были проведены на последних минутах. Приятная для России победа Уругвая над Египтом, конфуз форварда Марокко у своих ворот в игре с Ираном и хет-трик великолепного Криштиану Роналду, принесший Португалии ничью против Испании - "Газета.Ru" подводит итоги второго дня ЧМ-2018.

Читать дальше...

Н'Голо Канте: "Хотим показать свой максимум за сборную Франции"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник сборной Франции Н'Голо Канте заявил, что с нетерпением ждет начала чемпионата мира для своей команды, а также отметил, что игроки хотят показать свои лучшие качества.

Читать дальше...

Болельщики Австралии и Франции провели матч в Казани

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Болельщики сборных Австралии и Франции провели в Казани товарищеский матч накануне игры национальных команд в рамках чемпионата мира-2018, сообщает ТАСС. Австралийцы победили со счетом 6:2. 

Читать дальше...

ЧМ-2018: драматичные голы, хет-трик Роналду и тренировки «трехцветных» и «соккеруз» в Казани

Спутник 

Второй игровой день ЧМ-2018 по футболу показал миру три невероятных и драматичных матча, которые принимали Екатеринбург, Санкт-Петербург и Сочи. Испорченный день рождения Салаха Первыми в группе, А сразились Египет и Уругвай. Лидер египетской сборной Мохамед Салах, встретивший 15 июня 26-летие, так и не вышел на поле из-за травмы.



Возобновлено движение поездов на подмосковной станции Черусти после схода вагонов

«Московский Комсомолец» 

Как информирует пресс-служба Московской железной дороги, после схода вагонов с углем в пятницу на станции Черусти Казанского направления МЖД железнодорожники смогли обеспечить движение поездов по одному из путей

На станции "Черусти" восстановлено движение поездов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Возобновлено движение поездов по одному из путей на станции Черусти Казанского направления железной дороги. Об этом сообщают в пресс-службе МЖД. В пятницу там сошли с рельсов пять вагонов с углем.

Читать дальше...

На станции Черусти восстановлено движение поездов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Возобновлено движение поездов по одному из путей на станции Черусти Казанского направления железной дороги. Об этом сообщают в пресс-службе МЖД. В пятницу там сошли с рельсов пять вагонов с углем.

Читать дальше...

На станции Черусти сошли с рельсов вагоны с углем - Россия 24

Вести.сайт 

График движения поездов на Казанском направлении Московской железной дороги сегодня пришлось скорректировать из-за аварии в районе станции Черусти. Там сошли с рельсов пять вагонов с углем. Подпишитесь на канал Россия24: https://www.youtube.com/c/russia24tv?sub_confirmation=1 Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Официальный YouTube канал ВГТРК. Россия 24 - это единственный российский информационный канал... Читать дальше...

Роботы казанских ученых смогут сыграть с людьми через 5-10 лет

«Известия» 

В Казанском государственном университете разрабатываются роботы, которые смогут сыграть с людьми уже через пять-десять лет. Об этом в пятницу, 15 июня, сообщили источники на кафедре интеллектуальной робототехники КФУ.

Сердар Азмун: «Уверен, что все болельщики «Рубина» будут поддерживать нас в Казани»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Нападающий сборной Ирана Сердар Азмун после победы над командой Марокко (1:0) в первом матче группового этапа чемпионата мира отметил, что его команда не собирается думать о поражении и в игре с испанцами, а также очень тепло отозвался о Казани.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день





Персональные новости
Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина





Испания сыграла вничью с Португалией на ЧМ-2018

Коммерсантъ FM 

Сборная Португалии сыграла вничью со счетом 1:1 сборной Испании в матче группового этапа чемпионата мира по футболу. Матч проходил на стадионе «Фишт» в Сочи.За Португалию забил капитан сборной Криштиану Роналду (5 по пенальти), за Испанию — Диего Коста (24).Следующий матч Португалия сыграет с Марокко 20 июня в Москве, Испания в тот же день будет играть с Ираном в Казани.

Азмун надеется, что казанские болельщики поддержат сборную Ирана на ЧМ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Нападающий сборной Ирана по футболу и казанского "Рубина" Сердар Азмун выразил надежду, что российские болельщики в Казани поддержат его национальную команду на чемпионате мира.

Просматривали в Казани 15.06.2018

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

«Рубин» отдаст собранные за билеты деньги пострадавшим в «Крокусе»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Казани представитель Росгвардии напомнил охотникам о недопущении нарушения законодательства при обращении с оружием





Путин в Татарстане
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Казань

В Ачинске священник принял участие в собрании общественного совета муниципального отдела МВД России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net