Главные новости Казани
Казань
Июнь
2018

Новости Казани за 23.06.2018

Пострадавшую девочку вертолетом доставили в больницу после взрыва в Татарстане

«Интерфакс» 

Вертолетом санавиации в Казань была доставлена девочка, пострадавшая в результате взрыва в жилом многоквартирном доме в Заинске, сообщили "Интерфаксу" в Минздраве Татарстана.

Болельщики сборной Германии ликуют. Фото

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Болельщики сборной Германии радуются победе своей команды в матче группового этапа чемпионата мира над Швецией (2:1). Встреча проходила на сочинском стадионе "Фишт", решающий гол на 95-й минуте забил полузащитник Тони Кроос. - Реакция болельщиков, смотревших матч в Берлин, - сообщает официальный Твиттер чемпионата мира.

Читать дальше...



"Как-то чертовски выиграли". Гари Линекер переделал свою легендарную фразу о Германии

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер изменил свою знаменитую цитату о сборной Германии, которая добилась победы в матче группового турнира чемпионата мира. Немцы выиграли у Швеции (2:1) благодаря голу полузащитника Тони Крооса на 90+5-й минуте, незадолго до этого оставшись в меньшинстве. - Футбол - простая игра. 22 игрока гоняют мяч в течение 82-х минут, затем одного из немецких футболистов удаляют. Далее 21 игрок гоняет мяч в течение 13-ти минут, а немцы как-то чертовски выигрывают, - написал Линекер в своем Твиттере. Читать дальше...

"Как-то чертовски выиграли". Гари Линекер - о победе Германии

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер считает, что сборная Германии добилась удивительной победы в матче группового этапа чемпионата мира. Немцы победили шведов (2:1) благодаря голу полузащитника Тони Крооса на 95-й минуте. - Футбол - простая игра. 22 игрока гоняют мяч в течение 82-х минут, затем одного из немецких футболистов удаляют. Далее 21 игрок гоняет мяч в течение 13-ти минут, а немцы как-то чертовски выигрывают, - написал Линекер в своем Твиттере.

Читать дальше...

Марко Ройс – лучший игрок матча Германия – Швеция

Блог сайта «Советский спорт» 

Полузащитник сборной Германии Марко Ройс признан лучшим игроком матча группового этапа чемпионата мира по футболу с командой Швеции (2:1), сообщает официальный сайт FIFA.

Читать дальше...



Германия в меньшинстве на 90-й минуте вырвала победу в матче со Швецией

Блог сайта «Советский спорт» 

Счет в матче на 32-й минуте открыл шведский форвард Ола Тойвонен, а у немцев на 48-й минуте голом отметился Марко Ройс, а точку в игре поставил Тони Кроос, великолепно исполнивший штрафной на заключительной минуте встречи.

Читать дальше...

Отец и сын проехали 3 тыс. км от Гамбурга до Сочи ради матча Германия - Швеция

Блог сайта «Спутник» 

Маттиас Бартль и его сын Жанник из Гамбурга проехали на своем микроавтобусе 3 тыс. км, чтобы посмотреть матч Германия - Швеция в Сочи. За пять дней пути они отметили, что россияне очень дружелюбные, сообщили путешественники ТАСС. "Из Гамбурга, Германия, мы проехали на нашем трейлере 3 тыс. км до побережья. Мы проехали через Латвию, от границы поехали в Москву, и от Москвы сюда", - рассказал Маттиас. Болельщик уточнил, что вместе с 16-летним сыном приехал в Россию в первый раз. В Сочи они посетят игру Германия - Швеция. Читать дальше...

В Казань на ЧМ-2018 по футболу прилетела сборная Польши

365news.biz 

Прибытие польской сборной в Казань В Международном аэропорту Казань приземлился самолет, на котором на ЧМ-2018 прибыла сборная Польши по футболу. Поляки в воскресенье, 24 июня, на стадионе «Казань Арена» сыграют с командой Колумбии. В составе национальной сборной Польши: - вратари Войцех Щесны («Ювентус»), Бартош Бялковски («Ипсвич Таун»), Лукаш Фабьянски («Суонси»); - защитники Камил Глик («Монако»), Михал Паздан («Легия»), Бартош Берешинськи («Сампдория»), Лукаш Пищек («Боруссия Дортмунд»), Артур Еджейчик («Легия»)... Читать дальше...

Рустам Минниханов посетил скачки на приз «Сабантуй-2018»

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Президент Татарстана посетил скачки на призы в честь Сабантуя на Казанском ипподроме. Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил международный конноспортивный комплекс «Казань», где прошли скачки на приз «Сабантуй-2018», сообщает пресс-служба главы республики. Понаблюдать за скачками на Казанский ипподром приехали также руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров, заместитель Премьер-министра РТ Лейла Фазлеева, заместитель Премьер-министра […]

Что запрещено проносить на стадион «Казань-Арена» во время матчей ЧМ-2018

Спутник 

24 июня на стадионе «Казань-Арена» состоится матч Чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Колумбии. Зрителям напоминают о запрещенных к проносу в фан-зоны предметов. Со списком можно ознакомиться здесь.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха





Серьезных нарушений не выявили в Москве на матче ЧМ Бельгия-Тунис

MosDay.ru (Московский День) 

Серьезных нарушений не выявили в Москве на матче ЧМ Бельгия-Тунис. Сотрудники правоохранительных органов не зафиксировали в Москве серьезных нарушений на матче чемпионата мира по футболу Бельгия-Тунис, сообщается на сайте столичного главка МВД России. В субботу на стадионе "Спартак" прошел матч чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Туниса. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу бельгийцев. На стадионе собралось 44,19 тысячи зрителей. "Сотрудники правоохранительных органов во взаимодействии... Читать дальше...

Награду в скачках на приз «Сабантуй-2018» завоевала Арабская Королева – свидетелем стал Рустам Минниханов

Business-Gazeta.ru 

Награду в скачках на приз «Сабантуй-2018» на дистанции 1600 м завоевала 4-летняя серая кобыла чистокровной арабской породы по кличке Арабская Королева. В международном конноспортивном комплексе «Казань» побывал президент Татарстана Рустам Минниханов. Об этом сообщает пресс-служба лидера республики.

Журналисты со всего мира побывали на татарском Сабантуе

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня в Березовой роще казанского поселка Мирный прошел городской Сабантуй, который посетили представители самых разных уголков земного шара. Среди них были 50 аккредитованных в городском пресс-центре ЧМ-2018 журналистов из Великобритании, Аргентины, Эквадора, Японии, Колумбии, Германии, Испании и Австралии, которые благодаря празднику смогли познакомиться с культурой народов Татарстана, сообщает «Татар-информ». На празднике были организованы несколько площадок от разных районов республики, на каждой царила особенная атмосфера. Читать дальше...

Автор перестроился

Русские дороги 

Казань. Автор перестроился в правую полосу и столкнулся с такси.

Просматривали в Казани 23.06.2018

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Динамовцам не хватило партии // «Зенит» вплотную приблизился ко второму подряд волейбольному золоту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«90% лесных пожаров – вина человека»: как Татарстан подготовился к пожароопасному сезону





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов подтвердил дату инаугурации Путина на 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Казань

ЧЕЧНЯ. Чеченские спортсмены стали победителями и призерами чемпионата России по тхэквондо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net