Главные новости Казани
Казань
Июнь
2018

Новости Казани за 18.06.2018

К сведению депутатов Государственного Совета Республики Татарстан

Sputnik.ru (авто) 

Тридцать девятое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва состоится 21 июня 2018 года в 10 часов в зале заседаний Государственного Совета Республики Татарстан.

Признание заслуг

Блог сайта «Спутник» 

Указом Президента РТ медалью Республики Татарстан «За доблестный труд» за большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и плодотворную научную деятельность награжден Комлев Юрий Юрьевич – профессор кафедры философии, политологии, социологии и психологии ФГКОУ ВО «Казанский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации»; за достижение высоких результатов в служебной деятельности и большой вклад в укрепление законности и правопорядка награжден Липов Олег Анатольевич ... Читать дальше...

Главный тренер сборной Туниса: Нам удалось играть с англичанами на равных

Блог сайта «Советский спорт» 

- Я говорил вчера, что мы ожидали тяжелого матча. Мы сыграли очень хорошо и защищались все 90 минут, но у Англии прекрасные игроки с огромной скоростью. Им удалось прорвать нашу оборону. Сказалась и ранняя замена нашего травмированного вратаря. Но я благодарен своей команде, она сыграла лучше, чем я ожидал.

Читать дальше...



Набиль Маалул: Думаю, что нынешний турнир можно считать одним из лучших в истории

Блог сайта «Советский спорт» 

- Я не почувствовал сегодня обилия мошкары, поскольку был увлечен игрой. Что касается качества поля, то оно великолепное. То же касается и общей организации, а также организации безопасности. Я, например, был на предыдущем чемпионате мира и думаю, что нынешний турнир можно считать одним из лучших в истории, - приводит слова Маалула ТАСС.

Читать дальше...

Кристиан Павон: Матч против Хорватии станет решающим для сборной Аргентины

Блог сайта «Советский спорт» 

- Если говорить начистоту, то, сыграв вничью со сборной Исландии, мы провалили старт чемпионата мира. Теперь для нашей сборной наступает определяющий момент, матч против команды Хорватии станет решающим для сборной Аргентины на чемпионате мира.

Читать дальше...



Лапидарий Высоко-Петровского монастыря

Ru-history.livejournal.com 

Высоко-Петровский монастырь один из древнейших в Москве и основан, по последним исследованиям, в середине XIV века, около 1360х гг. Тогда же при монастыре появился и некрополь. С конца XVII века монастырь использовался как фамильная усыпальница Нарышкиных (родственники Петра I по матери). Неоднократно проводившиеся археологические раскопки и исследования Высоко-Петровского монастыря показали, что в плане некрополистики он в некоторой мере уникален для Москвы. Глубоко под монастырем сохранился практически нетронутый некрополь XV-XVII века. Читать дальше...

События, которые меняют город и всех нас

RT-online.ru (sport) 

Семь миллионов цветов высадили к ЧМ-2018 в Казани      «Мы слишком серьезно готовились к этому чемпионату», – считает мэр Казани Ильсур Метшин. На пресс-конференции, прошедшей 18 июня в городском пресс-центре FIFA, он заявил, что мундиаль в столице республики, благодаря прошедшим тестовым матчам и тщательной подготовке, пока проходит без происшествий, а все недочеты удается корректировать […]

Праздник плуга в Алтайском крае

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов находился в прошедшее воскресенье с рабочим визитом в Алтайском крае. Основная цель поездки – участие в татарском национальном празднике Сабантуй, сообщает пресс-служба главы республики.   В Алтайском крае Рустам Минниханов посетил особую экономическую зону туристско-рекреационного типа «Бирюзовая Катунь». Президента Татарстана сопровождал врио губернатора – председателя правительства Алтайского края […]

Посвящено культовой архитектуре Татарстана

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Президент Рустам Минниханов посетил 16 июня выставочный зал «Манеж» музея-заповедника «Казанский Кремль». Главе республики презентовали новую книгу «Отражение веры», посвященную многовековой истории развития культовой архитектуры Татарстана.   Книга издана французским издательством «CM-Exceptions». Пояснения давала глава издательства госпожа Катрин Кормери. «Отражение веры» состоит из четырех разделов, посвященных наиболее значимым местам развития культовой архитектуры Татарстана. […]

Просмотр и набор • ХК Волна 04 (г. Казань) приглашает на просмотр игроков всех амплуа и вратарей!

Детский и юношеский хоккей России 

ХК "Волна" 04 г. Казань приглашает на просмотр игроков  всех амплуа, для участия  в первенстве России, Регион Поволжье, группа  "А" , сезон 2018-2019.
Вратарям проживание оплачивается (вратарская форма за счет школы), работает тренер по вратарям.
Гл.тренер Ложкин Денис Юрьевич: 8 960 056 91 07

Территория белых барсов: регион 16 и не только!

Форум на Sportbox.ru 

Здравствуйте! Меня зовут Настя! Вот и я решила завести дневник!

Я живу в городе Казань. Это столица Республики Татарстан.
Болею за все татарстанские команды: «Ак Барс», «Нефтехимик» (хоккей), «Рубин» (футбол), «Зенит» (волейбол), «Уникс» (баскетбол), «Динамо-Казань» (хоккей с мячом), «Синтез» (водное поло) и др.
Самые любимые виды спорта – это хоккей, биатлон и лыжные гонки.

Цель открытия дневника – создать уютный гостеприимный уголок-домик, куда могли бы приходить все болельщики... Читать дальше...

Мужчина и ребенок погибли в ДТП на трассе М-7 в Татарстане

Русские дороги 

ДТП произошло 18 июня в 15:25 на 880 километре трассы М-7 в Пестречинском районе. 30-летний житель Удмуртии на автомобиле «Skoda Rapid» выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузом SCANIA. От полученных травм водитель «Шкоды» и его малолетний сын погибли на месте...

Радиостанции ГПМ Радио сохраняют лидерство в московском эфире

МедиаПрофи 

В ТОП-15 лучших радиостанций Москвы входят пять форматов ГПМ Радио – «Авторадио», Радио ENERGY, «Эхо Москвы», «Юмор FM» и Comedy Radio. Согласно данным Mediascope за март-май 2018 года, они в числе лидеров по ежедневному и еженедельному охвату аудитории старше 12 лет

Читать дальше...

Якуб Блащиковски: Если завтра я выйду на поле, то этот матч станет для меня сотым за сборную

Блог сайта «Советский спорт» 

- Каждый матч за национальную команду - это честь для меня, завтрашняя игра не станет исключением. Да, если завтра я выйду на поле, то этот матч станет для меня 100-м за сборную, но личные достижения здесь не важны, самое главное - это командный дух.

Читать дальше...

Ещё одной эпохой меньше

Магнитогорский металл 

Россия простилась с режиссёром, сценаристом, актёром, политиком и просто замечательным человеком Станиславом Говорухиным.

Читать дальше...

Просматривали в Казани 18.06.2018

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Подмосковные пловцы завоевали 6 медалей чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«90% лесных пожаров – вина человека»: как Татарстан подготовился к пожароопасному сезону





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Казань

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net