Главные новости Казани
Казань
Июнь
2018

Новости Казани за 17.06.2018

Мигель Лаюн: Мы сделали все, чтобы победить сборную Германии

Блог «Советский спорт» 

- Для нас было очень важно начать выступление на чемпионате мира в такой уверенной манере. Мы показали свой характер в этом матче, были очень упорны, мы понимали, что играем против очень сильного соперника – чемпиона мира, в составе которого игроки очень высокого уровня. Но мы сделали все, чтобы победить, и нам это удалось, - передает слова Лаюна «Р-Спорт».

Читать дальше...

Томас Мюллер: Теперь у нас нет выбора – остается только побеждать

Блог «Советский спорт» 

- Мы оставляли слишком много свободного пространства соперникам. В последних матчах у нас была та же проблема, мы много о ней говорили и пытались все исправить, но, как видите, неудачно. Теперь у нас нет выбора – остается только побеждать в двух оставшихся матчах в группе, - передает слова Мюллера «Р-Спорт».

Читать дальше...



Умер Станислав Говорухин. «Он боролся до конца с болезнью, но она его победила»

Блог сайта «Давай поговорим» 

Говорят, что талантливый человек талантлив во всем – это о Станиславе Говорухине, культовом режиссере, продюсере, сценаристе, публицисте, актере. В нем чувствовалась жажда жизни и неуемная творческая энергия, хотя судьба не всегда благоволила Станиславу.

Читать дальше...



Профессор КФУ рассказал, сколько в Казани продержится хорошая погода

Спутник 

Хорошая погода в Казани продержится минимум до следующего четверга. Об этом сообщил завкафедрой метеорологии, климатологии и экологии атмосферы КФУ, доктор географических наук, профессор Юрий Переведенцев. «Благодаря тому, что мы находимся в гребне антициклона, то есть в области высокого давления, погода в Казани улучшилась.

Мануэль Нойер - о поражении от сборной Мексики: "Мексиканцы очень удивили"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Вратарь сборной Германии  Мануэль Нойер признался, что его удивила игра Мексики в первом матче группового этапа чемпионата мира-2018. Немцы проиграли мексиканцам со счетом 0:1.

Читать дальше...

ЧМ-2018: Что нужно знать о матче Иран ​– Испания

Казанский репортер 

20 июня на поле «Казань Арены» встретятся сборные Ирана и Испании. «Казанский репортер» продолжает знакомство с командами, которым предстоит играть в столице Татарстана.​

​Жители Казани смогут увидеть великое противостояние Марса и лунное затмение в одну ночь

Business-Gazeta.ru 

Жители Казани в ночь с 27 на 28 июля смогут увидеть одновременно великое противостояние Марса и лунное затмение. Такое совпадение является большой редкостью, в последний раз оно происходило в 1830 году. Об этом рассказал директор астрономической обсерватории им. В. П. Энгельгардта, профессор института физики КФУ Юрий Нефедьев.

Недвижимость Казани в цифрах: итоги мая 2018 года

«TATRE.RU» (Татарстан)) 

В конце мая 2018 года на вторичном рынке жилья г.Казани наиболее высокие цены предложений зафиксированы в Вахитовском районе (в среднем 98,8 тыс. рублей за 1 кв.м.) и в Ново-Савиновском районе (в среднем 80,1 тыс. рублей за 1 кв.м.). Наиболее низкий...

Уволенный из "Спартака" тренер присоединился к "Рубину"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Хавьер Нойя Сальсес, долгое время работавший тренером по физподготовке в "Спартаке", занял аналогичную должность в "Рубине", информирует официальный сайт казанского клуба. - Хавьер Нойя Сальсес - новый тренер "Рубина" по физической подготовке! Испанский специалист уже приступил к работе с командой на сборе в Сербии, - сообщается в Твиттере "Рубина".

Читать дальше...

“ЛЮБОВЬ СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ ЖДАТЬ”: ТАСЛИМА НИЗАМИ И ЕЕ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ИВАН ПОЖЕНИЛИСЬ СПУСТЯ 40 ЛЕТ ПОСЛЕ РАЗЛУКИ

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Таслима Низами в молодости любила парня Ивана из кряшенского села. Проводила его в армию, обещала дождаться. Но из-за незначительной ссоры они расстались. Таслима вышла замуж за другого человека. Спустя 40 лет влюбленные нашли друг друга и, наконец, обрели счастье вместе. Поэтесса и композитор, заслуженная артистка Татарстана Таслима Низами и ее муж Иван рассказали ИА «Татар-информ» свою историю.

Французы одолели австралийцев в матче футбольного чемпионата мира

4NewsDay.ru 

Футболисты сборной Франции обыграли команду Австралии со счетом 2:1 в матче первого тура группового этапа на чемпионате мира в России. — ЧМ-2018: Расписание и результаты матчей Встреча группы C состоялась в субботу в Казани. В составе победителей мячи забили Антуан Гризманн (58′, с пенальти), признанный лучшим игроком матча, и Поль Погба (81′). Автором гола у […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года





Защитник сборной Германии Платтенхардт: "Мы рассчитывали на победу"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник сборной Германии  Марвин Платтенхардт признался, что его национальная команда рассчитывала победить Мексику. Немцы уступили мексиканцам в первом матче группового этапа чемпионата мира-2018 со счетом 0:1. 

Читать дальше...

«Молодежка» «Спартака» проиграла резервистам сборной Франции

Блог сайта «Советский спорт» 

Молодежная команда «Спартака» провела контрольный матч со сборной Францией, за которую сыграли футболисты, не попавшие в стартовый состав в матче группового этапа чемпионата мира с Австралией (2:1).

Читать дальше...

Йоахим Лев: Для нас это абсолютно ненормальная и непривычная ситуация

Блог сайта «Советский спорт» 

- Мы разочарованы, это первый матч, мы его проиграли. Для нас это абсолютно ненормальная и непривычная ситуация. Мы всегда выигрывали на предыдущих турнирах. Надо примириться с этим и извлечь урок для следующих игр, - приводит слова Лева ТАСС.

Читать дальше...

Франция, Италия и Испания проваливались после победы на ЧМ. Что ждет Германию?

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Европейские команды, выигрывавшие чемпионаты мира последних лет, неудачно выступали на последующих турнирах. Сегодня Германия, являющаяся действующим чемпионом мира, уступила в первом матче группового этапа ЧМ-2018 команде Мексики со счетом 0:1.

Читать дальше...

Просматривали в Казани 17.06.2018

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане сотрудники Росгвардии и Госкомитета по биоресурсам проводят рейдовые мероприятия на территории охотничьих угодий





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Казань

В Пензе с 27 по 30 апреля 20 домов и учреждения останутся без воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net