Главные новости Камышина
Камышин
Июнь
2019

Новости Камышина за 05.06.2019

Хорошева: «Бочаров дал людям уверенность, что перемены продолжатся»

Vpravda.ru 

Бессменный руководитель Союза комсомольских поколений, почетный житель Волгоградской области Галина Ильинична Хорошева поддержала кандидатуру Андрея Бочарова на второй губернаторский срок.

Читать дальше...



В объектив камышан попала заброшенная насосная «точка» для поливальных машин

«Блокнот-Камышин» 

Кадры заброшенной насосной станции на набережной Волги в Камышине, недалеко от здания администрации Камышинского муниципального района, присланные в качестве фотозагадки читателями портала «Блокнот Камышина", можно сказать, поставили в тупик службу главного энергетика муниципального бюджетного учреждения «Благоустройство".

На вопрос, действительно ли «заправка» для поливальных машин теперь отключена, в МБУ «Благоустройство» (предварительно рассмотрев ракурсы для комментария) отвечали в том духе... Читать дальше...

Слухи о кончине пушкинского дуба в Камышине явно преувеличены

«Блокнот-Камышин» 

Завтра, 6 июня, в день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина камышане - любители классической поэзии в очередной раз соберутся в центральном городском парке на пушкинские чтения.

- Почему наши встречи перестали проходить под пушкинским дубом в парке? Говорят, его вырубили, - спрашивают портал «Блокнот Камышина» супруги-пенсионеры  Вавиловы Валентина Ивановна и Олег Сергеевич.

Как уточнил «Блокнот Камышина", слухи о кончине знаменитого пушкинского дуба... Читать дальше...

Камышане настаивают, чтобы итогом театрального фестиваля в Камышине стало предоставление муниципального жилья приглашенному режиссеру

«Блокнот-Камышин» 

Поклонники Камышинского драмтеатра - кто громко, а кто «шепотом» - обращаются в редакцию нашего портала с просьбой озвучить их настоятельное обращение к главе Камышина Станиславу Зинченко: дать, наконец, ведомственное жилье режиссеру Камышинского драмтеатра Александру Штендлеру. Горожане считают, что такой шаг властей Камышина стал бы реальным, а не муляжным доказательством того, что искусство нужно каждому камышанину как вера. С таким высокопарным посылом выступал Станислав Зинченко на церемонии закрытия фестиваля. Читать дальше...

Армия против наркотиков

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Воинские части и учреждения Камышинского гарнизона - не исключение.

Сегодня в Волгоградской области день большой политики

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 5 июня, в Волгоградской области, можно сказать, день большой политики. На заседании Волгоградской облдумы  будет дан старт выборной кампании -  губернатора и депутатов Областной думы.

В регионе организовалась инициативная группа по просьбам к губернатору Андрею Бочарову о согласии баллотироваться на второй срок. В эту группу входят и камышане, возглавляет «пул поддержки» председатель Камышинского совета ветеранов Юрий Ефременко. Андрей Бочаров пока своего «да» не сказал.

Зато уже известно... Читать дальше...

В городе посвежело, но Камышин в двух шагах от нового пекла

«Блокнот-Камышин» 

Минувшей ночью в Камышине было всего +16. Сегодня, 5 июня, в городе прогнозируется +25.

Но новая жара уже рядом. Завтра, 6 июня, +29. Еще через день +30. К началу следующей недели +33. Так что наслаждайтесь каждым хорошим днем!

Фото Святослава Романюка (парк Текстильщиков в Камышине).

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Нижегородец погиб во время сплава на байдарках


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров провел совещание по обеспечению правопорядка в Волгоградской области в период майских праздников





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Камышин

На ВДНХ Волгоградская область представила столицу российской провинции Урюпинск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net