Главные новости Камышина
Камышин
Июнь
2019

Новости Камышина за 04.06.2019

На территории Волгоградской области ненадолго отключат трансляцию цифровых телепрограмм

Adm-zhirnovsk.ru 

С 03 июня по 07 июня 2019 г. в период с 09:00 до 17:00 (не более 5-ти минут) местного времени на объектах филиала РТРС «Волгоградский ОРТПЦ» будет прекращена трансляция цифровых телепрограмм первого мультиплекса РТРС- 1 на всей территории Волгоградской области (кроме н. п. Волгоград и н. п. Камышин). На оборудовании РТС в н. п. Волгоград…

В Камышине на рынках появилась первая местная черешня

«Блокнот-Камышин» 

На камышинских рынках появилась первая местная черешня. Покупатели, патриотично настроенные к собственным фруктам и ягодам, сразу обратили внимание на аппетитное витаминное предложение.

До этого камышанам предлагали только азербайджанскую и узбекскую черешню по кусачей цене от 300 до 400 рублей за килограмм. Местную черешню можно купить по 250-280 рублей за килограмм. 

Уже который год черешня становится самым дорогим свежим деликатесом в начале лета в Камышине. Уточним, что... Читать дальше...



На крыльях помощи: с начала года воздушная скорая совершила 77 вылета в Волгоградской области

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

77 вылетов и 81 спасенная жизнь – вертолет санитарной авиации продолжает спасать жизни людей, оперативно доставляя тяжелобольных или пострадавших в авариях граждан в крупные клиники Волгограда. В числе тех, кого на крыльях помощи доставили в больницу, 17 детей.  По информации регионального комитета здравоохранения, наибольшее количество пациентов за первые три месяца 2019 года было доставлено из Михайловки, Урюпинска и Палласовки. Самой распространенной причиной необходимости использования воздушного... Читать дальше...

На старте выборной кампании в Камышине и других городах Волгоградской области распространяется газета ЛДПР тиражом в полмиллиона экземпляров

«Блокнот-Камышин» 

Волгоградское региональное отделение ЛДПР на старте выборов губернатора и областной думы в Волгоградской области выпустило ежемесячную газету «ЛДПР в Волгограде» тиражом 500 тысяч экземпляров. Главные темы выпуска — заявление лидера партии Владимира Жириновского о необходимости государства заботиться о своих гражданах, а также планы по расширению работы в части защиты прав граждан в нашем регионе. Об этом пишет портал «Блокнот Волгограда» со ссылкой на куратора Волгоградской области от ЛДПР, депутата Госдумы Игоря Торощина. Читать дальше...

Священные камни Камышина

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Сколько лет живу в Камышине и всё время удивляюсь, почему в Камышине столько камней?



Стало известно, сколько зарабатывают федеральные судьи Камышинского городского суда

«Блокнот-Камышин» 

В открытом доступе появились сведения о доходах федеральных судей Камышинского городского суда за 2018 год, согласно официальным декларациям. 

Исполняющий обязанности председателя Камышинского городского суда Дмитрий Прокуров и его заместитель Александр Суворин заработали по основному месту работы, соответственно, 2,2 миллиона рублей и 2,1 миллиона рублей.

Федеральные судьи Камышинского городского суда Александр Перегудов, Станислав Иванцов, Марина Раптанова, Валерий Козионов, Наталья Коваленко... Читать дальше...

Секс-меньшинства обжаловали отказ провести гей-парады в Волжском и Камышине в ЕСПЧ

Newsfiber.com (VIP) 

ЛГБТ-движению в очередной раз отказали в показе себя во всей красе в Волгоградской области.

Источник: Информационное агентство «Городские вести» - новости Волгограда
Категории: Общество/18+

В Камышине на Волге запретили гей-парад. Активисты обжаловали решение в ЕСПЧ

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

В августе 2018 года лидер российского ЛГБТ-сообщества Николай Алексеев подал властям нескольких городов (Волжский, Камышин, Фролово и т.д.) уведомления о проведении шествий гей-парадов и пикетов.

Благодаря северному ветерку Камышин на пару дней передохнет от жары

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 4 июня, и завтра, 5 июня, в Камышине ожидается +25 - +26 градусов. При легком ветре северных направлений горожане пару дней передохнут от нестерпимой жары.

Но уже в четверг, 6 июня, опять +29 - +30. На обозримую перспективу все дни будет светить солнце. Дождей не просматривается.

Фото Святослава Романюка (в Камышине цветет катальпа).

Просматривали в Камышине 04.06.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Камышин

В Камышине прошло заседание местного отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net