Главные новости Камышина
Камышин
Июнь
2019

Новости Камышина за 17.06.2019

"Мусоровоз даже не заметил, что он переехал женщину", - очевидцы о смертельном ДТП в Камышине

«Блокнот-Камышин» 

Страшное ДТП произошло сегодня утром, 17 июня, на улице Кирова, 12-А. Мусоровоз, двигавшийся по внутриквартальному проезду, насмерть задавил молодую, 32-летнюю женщину.

Как рассказали нашему порталу очевидцы жуткого наезда, мусоровоз двигался по дороге, с одной стороны к этому проезду впритык прилегают кусты. Женщина стремительно появилась из этих зарослей и угодила под задние колеса мусорной махины. Громадина прошла по ней, и водитель даже не понял, что он переехал человека. Мусоровоз продолжал свой путь еще какое-то время. Читать дальше...

В Камышине в День памяти и скорби объявили эротическое шоу

«Блокнот-Камышин» 

Циничный для 22 июня рекламный плакат мозолит глаза камышан на центральной улице города. Популярное кафе объявило в День памяти и скорби эротическое шоу.

Представители местной общественности в шоке: даже после их похода с фотоснимком плаката в приемную главы администрации Камышина Станислава Зинченко настырная реклама осталась на своем месте. Официально зарегистрировав письмо-возмущение в почте градоначальника, активисты теперь отправились в СМИ.



Шок: в Камышине мусоровоз задавил насмерть 32-летнюю женщину

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 17 июня в 08:25 40-летний водитель, житель Камышинского района, управляя автомашиной КАМАЗ- МК4546-06, в Камышине осуществлял движение по внутриквартальному проезду. Он совершил наезд на пешехода - 32-летнюю камышанку, которая переходила проезжую часть перед близко движущимся транспортным средством, вне пешеходного перехода.

В результате от полученных травм женщина скончалась на месте ДТП до приезда «скорой помощи". Об этом «Блокноту Камышина» сообщила официальный представитель ОГИБДД в Камышина Анастасия Черникова.

Распоряжение о приватизации

AdmKamyshin.info 

Распоряжение Комитета по управлению имуществом Администрации городского округа - город Камышин от 17.06.2019г №274 "О приватизации нежилого помещения 60, расположенного по адресу: Волгоградская область, город Камышин, ул. Нахимова, д.21"

Читать дальше...

В Камышине пациентов хирургического отделения центральной городской больницы теперь оперируют в другом корпусе

«Блокнот-Камышин» 

Читатели портала «Блокнот Камышина» - родственники пациентов хирургического отделения центральной городской больницы спрашивают, почему больных теперь оперируют в другом корпусе больницы. 

Читать дальше...

В Камышине озеленители вырастили черноморские юкки

«Блокнот-Камышин» 

Фоном для лирических селфи в эти дни в Камышине стали распустившиеся экзотические кусты юкки. Средиземноморская красавица с кремовыми колокольчиками постепенно прижилась в России не только в Краснодарском крае, но и севернее - например. в Камышине.

Юкка очень ценит уход за ней озеленителей муниципального бюджетного учреждения «Благоустройство". Она любит и своевременный полив, и теплое «одеяло» на зиму. Кроме третьего городка юкки прекрасно чувствуют себя на клумбе на площади Колгатина, на «кольце» улиц Ленина и Текстильной. Читать дальше...

В Волгоградской области 9-летний мальчик разбился, играя на горке

Vpravda.ru 

Школьник в Камышине был госпитализирован во время прогулки.

На днях в камышинском парке 9-летний мальчик играл на горке, высота которой составляет 2,5 метра.  В какой-то момент ребенок полетел вниз. Скорая доставила ребенка в больницу, где медики у него диагностировали переломы плеча и предплечья, а также внутренние повреждения, сообщают местные СМИ.

Жизни юного камышанина ничего не угрожает.

Просматривали в Камышине 17.06.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

На выставке в Волгоградской области представят 200 тысяч однолетних цветов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

До инаугурации без перемен // Кремль пока не планирует менять губернаторов, которым в этом году предстоят выборы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

"Знай наших!"



Камышин

Дорогу к селу отремонтируют за 60 млн рублей под Волгоградом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net