Главные новости Камышина
Камышин
Июнь
2019

Новости Камышина за 19.06.2019

В Волжском по программе капремонта заменили 13 лифтов

Vpravda.ru 

Новые лифты появились в четырех многоэтажках города-спутника Волгограда. В пятницу Ростехнадзор проверит все технические условия ввода в эксплуатацию лифтовых кабин. Если не обнаружится никаких нарушений, то уже со следующей недели современные лифты начнут свою работу.

Читать дальше...

Тарифы на услуги ЖКХ с 1 июля 2019 г.

AdmKamyshin.info 

Комитет экономического развития Администрации городского округа – город Камышин информирует население городского округа - город Камышин  о тарифах на коммунальные услуги, установленных Комитетом тарифного регулирования Волгоградской области с 01.07.2019 года...

В Волжском заменили 13 лифтов по программе капремонта

ИА "Высота 102.0" 


УНО «Региональный фонд капремонта» выполнил план по замене лифтового оборудования в городе-спутнике в текущем году. В ближайшие дни приемочная комиссия оценит готовность к вводу в эксплуатацию 13 новых лифтов.

Как сообщила ИА «Высота 102» пресс-служба регоператора, работы по замене подъемников, выработавших нормативный срок эксплуатации, проводились в многоквартирных домах на проспекте Дружбы, №№ 29, 31, на улице Пушкина, 126 и улице Кирова, 21. Лифты оснащены автоматической системой вентиляции... Читать дальше...



В домах Волжского заменили 13 старых лифтов

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В  Волгоградской области в этом году планируют заменить лифты в 323 многоквартирных домах. По данным администрации региона, полностью работы проведены а Волжском (дома на проспекте Дружбы, №№ 29, 31, на улице Пушкина, 126 и улице Кирова, 21 – Прим. Ред.), где обновили 13 подъёмников.  «В ближайшие дни пройдут приемочные комиссии, члены которых оценят качество работы и готовность к вводу в эксплуатацию 13 новых лифтов, установленных в рамках программы капитального ремонта», - пояснили в УНО «Региональный фонд капремонта». Читать дальше...

Началась проверка автобусов

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Сегодня, 19 июня, на территории города Камышина и Камышинского района стартовало профилактическое мероприятие «Автобус».

В кардиологическое отделение центральной городской больницы Камышина купили современный аппарат для проведения УЗИ сердца

«Блокнот-Камышин» 

В Камышинскую центральную городскую больницу поступил новый аппарат УЗИ для кардиологического отделения. Он приобретен за 11 миллионов рублей из федерального бюджета.

Читать дальше...

На 19 июня в «планах» синоптиков сразу две грозы в Камышине

«Блокнот-Камышин» 

На сегодня, 19 июня, в «планах» синоптиков стоят сразу две грозы в Камышине во второй половине дня. Прогнозируется, что они прогремят и прольются дождем при температуре +30. 

Завтра, 20 июня, весь день солнце, +29. Легкий ветер северных направлений. 

Ночами около +20.

Фото Святослава Романюка.

Просматривали в Камышине 19.06.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Калмыкии прошел массовый забег «Тюльпан Трейл»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области поймали трех браконьеров с 18,5 кг рыбы





Путин в Волгоградской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Волгоградской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Камышин

В Камышине проадминистративные газеты "скромно" заметили, что благодаря настойчивости горожан переделают парковую арку и дорожное полотно на улице Крупской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net