Главные новости Камышина
Камышин
Июнь
2019

Новости Камышина за 10.06.2019

Первого замглавы Камышина Дмитрия Резвова «вызвали на ковер» жители дома №23 по улице Ленина

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 10 июня, первый заместитель главы городского округа Дмитрий Резвов совершил рабочий выезд во двор дома № 23 по улице Ленина. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Камышина.

Во встрече также приняли участие председатель городского комитета жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Камышина Игорь Коваленко, директор МБУ «Благоустройство» Александр Бауер.

Жители дома обратились к Дмитрию Резвову по вопросу обустройства отмостки дома и устранению... Читать дальше...

Нестандартные решения вывели Волгоградскую область из кризиса

Vpravda.ru 

2014 год называют новой точкой отсчета в развитии региона. Сегодня произошедшие за пять лет изменения обсуждались на совместном заседании общественных советов по социально-экономическому развитию при губернаторе, а также при комитете финансов и комитете экономической политики и развития Волгоградской области.

Читать дальше...



Волгоградский суд рассмотрит дело в отношении судьи за неправосудные решения

РАПСИ 

Следственные органы Следственного комитета (СК) РФ по Волгоградской области направили в суд дело в отношении судьи Камышинского городского суда по обвинению в вынесении заведомо неправосудных решений.

10.06.2019

AdmKamyshin.info 

Дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проектов  постановлений Администрации городского округа - город Камышин: 10 июня 2019 года.

Дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проектов постановлений Администрации городского округа - город Камышин: 17 июня 2019 года.
 
Проект Постановления Администрации городского округа - город Камышин «О внесении изменений в постановление Администрации городского... Читать дальше...

Камышинский экс-судья вынес решение о взыскании денег, отсутствуя на рабочем месте

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Сегодня прокуратура Волгоградской области утвердила обвинительное заключение в отношении 33-летнего бывшего судьи, обвиняемого по ч.1 ст.305 УК РФ (вынесение заведомо неправосудного решения), сообщает издание«НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на надзорное ведомство. В марте прошлого года тогда действующий служитель Фемиды должен был рассмотреть два гражданских дела о взыскании задолженности со страховой компании по фактам ДТП. По неизвестной причине экс-судья на процессы прибыть не смог, однако придумал, как выйти из положения. Читать дальше...



Судью Камышинского городского суда обвиняют в вынесении неправосудных решений, - портал «Высота 102"

«Блокнот-Камышин» 

Перед судом в Волгоградской области предстанет 33-летний судья Камышинского городского суда по обвинению в вынесении заведомо неправосудных решений. Об этом ИА «Высота 102» сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по региону Наталия Рудник.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утверждённым прокуратурой Волгоградской области, направлено в суд для рассмотрения по существу.
 
По данным следствия... Читать дальше...

Судья из Камышина прогулял два судебных заседания и вынес вердикт по телефону

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Вопиющее нарушение закона продемонстрировал человек, сам представляющий закон: на скамье подсудимых оказался 33-летний судья Камышинского городского суда. Следствие обвинило его в вынесении заведомо неправосудного решения, однако еще более интересно, как судья выносил данные решения.  Как рассказала порталу «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР региона Наталия Рудник, несколько лет назад в производстве у вышеуказанного судьи находились несколько гражданских дел о взыскании со страховой... Читать дальше...

В Камышине мошенница прикинулась директором магазина и приказала «подчиненной» перевести ей деньги за рекламу

«Блокнот-Камышин» 

7 июня в  полицию обратилась директор одного из магазинов Камышина. Женщина просила  привлечь к уголовной ответственности неизвестное лицо, которое накануне от лица директора позвонило на телефон одного из продавцов и под предлогом оплаты рекламной продукции попросило перевести на неизвестный счет 30 тысяч рублей.

48-летняя женщина-продавец, полагая, что разговаривает со свои директором, выполнила указание неизвестного и перевела частями всю сумму на неизвестные счета.
 
По данному факту проводится проверка. Читать дальше...

Выживший по первоначальным сводкам камышанин оказался мертвым, сгоревшим заживо

«Блокнот-Камышин» 

По опубликованным нашим порталом вчера, 9 июня, сводкам пожарных, в Камышине на Южном городке во время пожара едва выжил мужчина, который в официальном релизе ГУ МЧС числился пострадавшим.

Однако, как сообщил нашему порталу руководитель следственного отдела СУ СК России по Волгоградской области Сергей Наумов, на самом деле речь идет о погибшем мужчине 1956 года рождения. Его обуглившееся тела извлекли из-под обломков хозпостройки, в которой несчастный пьянствовал несколько дней подряд. Читать дальше...


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Недалеко от трассы Камышин - Волгоград молодой водитель с девушкой в полночь врезались в столб, оба в больнице

«Блокнот-Камышин» 

Авария с тяжелыми последствиями произошла вчера, 9 июня, недалеко от трассы Камышин - Волгоград в Дубовском районе. О ней «Блокноту Камышина» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

В 00-35 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «Мазда 6», двигался по грунтовой дороге дачного массива у реки Пичуга. В какой-то момент он не справился с управлением и совершил наезд на железобетонный столб. В результате ДТП водитель и его 28-летняя пассажирка с травмами доставлены в больницу.

Камышане сняли на видео обнесенные проволочным забором подходы к реке Иловля под Костарево

«Блокнот-Камышин» 

На почтовый ящик «Блокнота Камышина» местные жители прислали короткое видео, на котором запечатлены территории береговой линии в замечательных местах у реки Иловли под Костарево. Подходы к Иловле для массового доступа закрыты. 

- По какому праву? - интересуются авторы красноречивого ролика.

«Пусть прокуратура проверит, насколько законно жителям Камышина и Камышинского района перекрыты доступы к реке, что запрещено законом. Еще и аншлаги выставили «Частная собственность", умники какие!"... Читать дальше...

В Камышине у офиса кредитного кооператива «Честь» выстроилась очередь желающих срочно забрать вклады

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 10 июня, с утра весь двор у головного офиса кооператива «Честь» на улице Пролетарской в Камышине заполнили взволнованные пайщики, намеренные срочно забрать свои вклады.

Как поделились камышане с нашим порталом, они остерегаются того, что кооператив лопнет, и их сбережения «заморозятся» на годы, а может - и навсегда. Толчком к нарастающей напряженности стал отказ КПК выдавать деньги пайщиков по первому требованию. Вклады нельзя забрать уже с 3 июня. Людей пишут в списки какой-то очередности... Читать дальше...

Камышане рассказали в соцсетях, что после посещения самого презентабельного в Камышине бара-ресторана «Русский» точно не располнеешь

«Блокнот-Камышин» 

"Добрый день, ребята, хотели бы послушать отзывы от тех, кто играл свадьбу в ресторане «Русский» - какая там кухня, понравилось ли? А самое главное - не ушли ли гости голодные после праздника, а то, говорят, нарезки там смешные, помидоры такие тонкие, что просвечиваются". Это сообщение в популярной группе в соцсетях  (https://vk.com/podkam_2) родило оживленное обсуждение.

По поводу самого презентабельного в Камышине ресторана были высказаны такие, например, отзывы. 

«Елена Твиритина. Читать дальше...

С погодой в Камышине все стабильно: жара за 30

«Блокнот-Камышин» 

Жара в Камышине только набирает обороты. Сегодня, 10 июня, ожидается +31. Слабый восточный ветер. Атмосферное давление высокое - 762 мм рт. столба.

Завтра, 11 июня, +32. В среду, 12 июня, +33. 

Фото Святослава Романюка (в Камышине цветут катальпы).

Просматривали в Камышине 10.06.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде прошел турнир по тайскому боксу памяти участника СВО Алексея Кобликова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров провел совещание по обеспечению правопорядка в Волгоградской области в период майских праздников





Путин в Волгоградской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Волгоградской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Камышин

Кто-нибудь проверяет овощи на камышинских рынках на нитраты? - камышанка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net