Главные новости Камышина
Камышин
Июнь
2019

Новости Камышина за 26.06.2019

В 7 районах Волгоградской области действует особый противопожарный режим

Krestyane34.ru 

Дополнительные противопожарные меры введены на территориях 26 сельских поселений Светлоярского, Серафимовичского, Иловлинского, Кумылженского, Городищенского, Камышинского и Киквидзенского муниципальных районов Волгоградского региона.

Региональное отделение ЛДПР определилось с кандидатом в губернаторы Волгоградской области

«Блокнот-Камышин» 

Стал известен кандидат в губернаторы Волгоградской области от ЛДПР. После скандала со сложением полномочий куратора регионального отделения партии Сергея Попова из-за его разоблачения однопартийцев в «предательстве и сливе партии", областная конференция жириновцев выдвинула в губернаторы никому неизвестного депутата Котовской районной думы Владимира Рублева. 

Таким образом, уже определена тройка участников губернаторских выборов: это действующий губернатор Андрей Бочаров от «Единой России"... Читать дальше...



В Камышине рабочий ТЭЦ получил ожоги 80 процентов тела

Krestyane34.ru 

Накануне днем на одном из предприятий Камышина произошел взрыв. Из-за концентрации в емкости легковоспламеняющейся жидкости примерно в 17.00 в ней раздался хлопок, рабочий подрядной организации в этот момент находился внутри резервуара. С обширными ожогами пострадавший смог самостоятельно покинуть бак.

Читать дальше...

Депутаты Камышинской районной думы с запозданием, но привели в соответствие с федеральным законодательством локальный акт о муниципальных пенсиях

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 25 июня, на заседании Камышинской районной думы депутаты привели в соответствие с федеральным законодательством собственный нормативный акт о муниципальных пенсиях. Об этом сообщается на сайте администрации Камышинского муниципального района.

Читать дальше...

Рабочий волгоградской ТЭЦ получил ожоги 80% тела

ИА REGNUM 

Проводится процессуальная проверка.   В городе Камышине (Волгоградская область) на территории ТЭЦ рабочий 25 июня получил ожоги 80% тела. Как сообщила пресс-служба СУ СК РФ, организована процессуальная проверка. Сотрудник коммерческой организации днём на территории ТЭЦ производил...



Рабочий пострадал в Волгоградской области

РосТепло.ru 

Мужчина пострадал сегодня при взрыве в Камышине. Об этом ИА "Высота 102", по предварительным данным, сообщили в экстренных службах региона. По имеющейся информации, взрыв произошел во время ремонтных работ на ТЭЦ, при покраске ёмкости. Предположительно в ней скопились пары легковоспламеняющегося вещества, которые и сдетонировали. Сильные ожоги получил 34-летний мужчина. По некоторым сведениям, его выбросило из окрашиваемой емкости. Пострадавший госпитализирован. Врачи диагностировали у него ожоги II-III степеней на 80% площади тела. Читать дальше...

В Камышине следователи выясняют обстоятельства получения сильнейших ожогов мастером фирмы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Камышин Следственного управления СКР по области организована процессуальная проверка по факту получения травмы мастером Коммерческой организации. Установлено, что накануне днём на территории ТЭЦ, расположенной в городе Камышине, мужчина производил работы по грунтовке внутренней поверхности пустой емкости, объемом 500 кубических метров, предназначенной для хранения воды. В состав грунтовки по предварительным данным входят легковоспламеняющиеся ингредиенты. Примерно... Читать дальше...

В Камышине на спуске по улице Некрасова машины пробираются между иномаркой и отечественной легковушкой, перегородившими дорогу после ДТП

«Блокнот-Камышин» 

В эти минуты движение «с зигзагами» наметилось на спуске улицы Некрасова в третьем микрорайоне. Отечественная легковушка и иномарка, попавшие в ДТП, затрудняют транспортный поток, «застряв» по обе стороны проезжей части.

Сложнее всего помещаются между ними маршрутки. Полиция пока не прокомментировала инцидент.

В Камышине задержанный и перемешенный автотранспорт можно отыскать на стоянке Всероссийского общества автомобилистов

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Комитетом транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области были проведены очередные торги по выбору исполнителя услуг.

В Камышинский роддом приедут и приплывут роженицы из Котово, Николаевска и Жирновска

«Блокнот-Камышин» 

Сразу три родильных отделения в трех районных больницах закрывают в Волгоградской области в Николаевском, Котовском и Жирновском районах. Об этом сообщает портал «Блокнот Волгограда".

Спешим успокоить рожениц и их родственников – закрытие носит временный характер. Дело в том, что в родильных отделениях проводят обязательные работы, включающие в себя дезинфекцию помещений и плановый ремонт.

За то время, пока в больницах будут проводиться работы, рожениц перенаправят в другие родильные отделения. Читать дальше...

Штраф в размере 125 тысяч рублей назначен камышинскому ООО «Лучший город» директора Сергея Родичкина за протекающую кровлю дома

«Блокнот-Камышин» 

Жалоба жильцов квартиры верхнего этажа многоквартирного дома № 22 по ул. Ленина в городе Камышине Волгоградской области на протекание кровли послужила основанием проверки деятельности ООО «Лучший город» (директор Сергей Родичкин). Об этом сообщается на сайте Управления Госжилнадзора по Волгоградской области.

Читать дальше...

Начата процессуальная проверка по факту получения страшных ожогов 34-летним мастером «КамышинТеплоЭнерго"

«Блокнот-Камышин» 

По факту получения страшных травм  рабочим «КамышинТеплоЭнерго» (Камышинская ТЭЦ) начата процессуальная проверка. Об этом «Блокноту Камышина» сообщила старший помощник руководителя СУ Следственного Комитета России по Волгоградской области Наталия Рудник. 

Вчера вечером, 25 июня, около 18 часов, при покраске огромной емкости на ТЭЦ произошел взрыв такой силы, что волной работника выбросило из «бочки". Стало известно: проводились работы по грунтовке  внутренней поверхности пустой металлической емкости для воды. Читать дальше...

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В конце мая состоится 14 ежегодная премия в области выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года»





Путин в Волгоградской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Камышин

В Камышине прошло заседание местного отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net