Главные новости Камышина
Камышин
Июнь
2019

Новости Камышина за 28.06.2019

В Ольховском районе в 2019 году отремонтируют 25 км дорог

Krestyane34.ru 

Обновление 10,5 километра дорог трассы Иловля – Ольховка – Камышин в Ольховском районе осуществляются по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Ремонт на данном участке начали в середине мая и должны закончить к 1 августа.

Читать дальше...

В Волгоградской области продолжается масштабное обновление дорог

Vpravda.ru 

​В этом году в регионе планируется отремонтировать 500 подъездных путей к селам. На сегодняшний день работы ведутся на 100 участках автомобильных дорог. В Ольховском районе в этом году капитально обновят более 25 км, в том числе на подъезде к селу Рыбинка и на трассе Иловля – Ольховка – Камышин. Работы идут в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Читать дальше...

Бочаров: Волгоградская область – территория межнационального благополучия

Vpravda.ru 

​Вопросы укрепления межнационального мира и согласия в Волгоградской области, а также духовно-нравственного воспитания обсуждались сегодня на расширенном заседании регионального Консультативного совета по национальной политике. Мероприятие под председательством губернатора Андрея Бочарова собрало за одним столом лидеров волгоградских общин и диаспор, глав муниципальных образований и представителей правоохранительных органов.

Читать дальше...



Руководитель облстроя проинспектировал социальные объекты в городе Камышине

AdmKamyshin.info 

 28 июня 2019 года Председатель Комитета строительства Волгоградской области Юрий Чувашин прибыл в Камышин. В ходе рабочего визита он совместно с Главой городского округа - город  Камышин Станиславом Зинченко осмотрел строящийся детский сад в 8 микрорайоне города, который возводится в рамках реализации национального проекта «Демография» и новую школу на 1000 мест в 7 микрорайоне, построенную в рамках национального проекта «Образование»...

Читать дальше...

В Ольховском районе в текущем году отремонтируют 25 километров дорог

Администрация Волгоградской области 

Значительный объем дорожного ремонта выполняется в этом году в муниципальных районах Волгоградской области. Так, в Ольховском районе по сравнению с 2018-м показатель вырос в пять раз — с пяти до 25 километров. Сейчас здесь приводят в порядок участок трассы «Иловля – Ольховка  – Камышин», а также подъездные пути к селу Рыбинка.

Камышинский городской прокурор Сергей Зайцев дал расширенный комментарий по теме нарушений федерального закона перевозчиками Камышина

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 28 июня, на сайте прокуратуры Волгоградской области появились некоторые результаты проверки исполнения законодательства в сфере перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом. Сообщается, что в ходе проверки установлены нарушения в деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Нарушения лицензионных требований, случаи осуществления пассажирских перевозок в отсутствие требуемых федеральным законодательством документов выявлены у перевозчиков, осуществляющих... Читать дальше...

По соседству с Камышином - в Жирновском районе женщина учила школьника плавать и утонула сама в Медведице

«Блокнот-Камышин» 

Дикий случай произошел вчера, 27 июня, в селе Медведица Жирновского района, расположенном в 150 километрах от Камышина. 51-летняя женщина учила плавать 8-летнего сына подруги на реке Медведице и утонула сама. Об этом пишут региональные СМИ со ссылкой на экстренные службы региона.

Все произошло из-за того, что в реке женщина резко оступилась и провалилась в яму. Ребенка стало уносить течением, мать мальчика бросилась к сыну, а женщина, которая пошла ко дну, захлебнулась.

Ее тело подняли через несколько часов. Читать дальше...



Информационное сообщение № 14 о проведении Комитетом по управлению имуществом Администрации городского округа-город Камышин аукционных торгов в электронной форме по продаже объектов муниципального имущества

AdmKamyshin.info 

Лот №1: Нежилое здание общей площадью 4839,4 кв.м. по адресу: Волгоградская область, г. Камышин, ул. Ленина, д. 10. Земельный участок площадью 3421 кв.м., кадастровый номер 34:36:000005:116. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: деловое управление.

Читать дальше...

Ноу-хау: в Камышине начали ремонтировать дороги с помощью пневмонабрызга

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 28 июня, первый заместитель главы Камышина Дмитрий Резвов выехал на площадь Комсомольскую, чтобы ознакомиться с работой приобретенной в этом году машины Р-310М для ремонта дорог методом пневмонабрызга. Об этом сообщается на сайте администрации города.

Читать дальше...

В Дубовском районе из-за лося в ДТП погиб водитель «шестёрки»

Krestyane34.ru 

В аварии пострадали четыре человека, в том числе 8-летний ребенок.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, сегодня, 28 июня, в 04.30 водитель ВАЗ-2106 ехал со стороны Камышина в сторону Волгограда, когда на 616-м километре федеральной автодороги Сызрань − Саратов − Волгоград на проезжую часть внезапно выбежал лось.

Столкновения избежать не удалось, «шестерка» вылетела на встречную полосу и врезалась во внедорожник «Ниссан» под управлением 51-летнего жителя Тольятти. Читать дальше...

Камышинский «Текстильщик» разгромил волгоградский «Ротор»

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

22 июня состоялся очередной тур чемпионата Волгоградской области по футболу. На поле стадиона в Камышине вышли команды «Текстильщик» и молодежный состав волгоградского «Ротора». Как и прогнозировалось перед началом встречи, противостояние получилось неравным.

Волгоградские энергетики подтвердили свой профессионализм в региональном конкурсе Группы «ЛУКОЙЛ»

ИА "Высота 102.0" 


Лучшие рабочие теплоэлектростанций Волгоградской области посоревновались в мастерстве на конкурсе профессионального мастерства организаций Группы «ЛУКОЙЛ» на звание «Лучший по профессии» по направлению «Электроэнергетика».   

Как сообщает ИА «Высота 102», в течение трех дней в НИУ «МЭИ» в городе Волжском конкурсанты проходили сложные испытания на проверку своих теоретических знаний и практических навыков с использованием стендов, тренировочных комплексов и тестовых программ. Читать дальше...

Ранним утром под Волгоградом в столкновении с лосем погиб водитель легковушки

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Крупное ДТП, к сожалению, со смертельным исходом, произошло сегодня, 28 июня, в полпятого утра, в Дубовском районе Волгоградской области Как рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД региона, водитель «шестерки» двигался со стороны города Камышин в сторону Волгограда по федеральной автодороге «Сызрань – Саратов - Волгоград». В какой-то момент на трассу выбежал лось. Водитель, по всей видимости, не смог резко остановить разогнавшееся авто, сбил животное, после чего легковушку вынесло на встречную полосу... Читать дальше...

Следственный отдел в Камышине завершил расследование жуткой истории, в которой 40-летняя женщина заколола ножом 41-летнего возлюбленного

«Блокнот-Камышин» 

Следователями следственного отдела по городу Камышину завершено расследование, и материалы дела с обвинительным заключением направлены Камышинскому городскому прокурору по жуткой истории, произошедшей в одном из многоквартирных домов на улице Кирова в Камышине.

17 мая этого года, после определенного периода вполне ровных отношений, бывшие сожители - 40-летняя женщина и 41 летний ее возлюбленный - поссорились. В тот роковой день они ругались через открытое окно первого этажа на глазах соседей. Читать дальше...

В Камышинском районе в интернатах инвалидов одевали в поношенное старье

«Блокнот-Камышин» 

В первом полугодие 2019 года Камышинской городской прокуратурой в социальных учреждениях города и района с круглосуточным пребыванием граждан проведены проверки соблюдения законодательства о социальной защите населения, в т.ч. инвалидов.

Читать дальше...

Камышинским парням и девчатам предлагают облиться красками и зажечь на пляжной дискотеке по случаю Дня молодежи

«Блокнот-Камышин» 

В открытом доступе появилась программа МБУ «ГКЦСОМ «Планета молодых» на 29 и 30 июня - День молодёжи. Камышинским парням и девушкам предалают повеселиться на все сто!

Читать дальше...

В природном парке Камышинского района поселилась краснокнижная тиркушка

«Блокнот-Камышин» 

Сотрудники природного парка «Щербаковский» в ходе очередного мониторингового обследования обнаружили несколько особей краснокнижной степной тиркушки. Эта птица ранее не встречалась здесь, сообщается на сайте комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии администрации Волгоградской области. 

Читать дальше...

Просматривали в Камышине 28.06.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области представили обновленную версию уникального справочника об охраняемых природных территориях





Путин в Волгоградской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Камышин

Кто-нибудь проверяет овощи на камышинских рынках на нитраты? - камышанка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net