Главные новости Камышина
Камышин
Июнь
2019

Новости Камышина за 07.06.2019

В Волгоградской области ведется работа по задачам Владимира Путина

Vpravda.ru 

Владимир Путин провел пленарное заседание Петербургского международного экономического форума, обозначив ряд стратегических задач. По большинству из них администрация Волгоградской области во главе с губернатором Андреем Бочаровым уже успешно работает.

Читать дальше...

Школьники Волгоградской области соревнуются на фестивале ГТО

Vpravda.ru 

В Волжском на стадионе имени Логинова стартовал финальный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций.

Читать дальше...

Камышинская полиция ищет «наездника", протаранившего «Киа Рио» в четвертом микрорайоне и сбежавшего

«Блокнот-Камышин» 

24 апреля 2019 года у дома №82 в 4 микрорайоне неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на стоящий автомобиль марки «Киа Рио", после чего с места ДТП скрылся. 

У полиции Камышина просьба к свидетелям и очевидцам происшествия сообщить значащую информацию в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» по телефону 2-09-00 или 112.



Распоряжение о приватизации

AdmKamyshin.info 

Распоряжение Комитета по управлению имуществом Администрации городского округа - город Камышин от 07.06.2019г №264 "О приватизации встроенного нежилого помещения 53, расположенного по адресу: Волгоградская область, город Камышин, ул. Ленина, д.14"

Читать дальше...

Стало известно, что жизни 8-летней камышанки, которая получила удар током, ничто не угрожает

«Блокнот-Камышин» 

Камышан взволновала новость, которую первыми распространили сегодня, 7 июня, ведущие региональные онлайн-СМИ, - 8-летнюю школьницу из села Умет Камышинского района ударило током. 

Почему девочка получила удар, взявшись за газовую трубу, выясняют специалисты. Пострадавшую срочно госпитализировали в Камышинскую городскую детскую больницу.

Как коротко сообщил порталу «Блокнот Камышина» на настоятельную просьбу журналистов о состоянии ребенка начмед Камышинской городской детской больницы Игорь Лебедев... Читать дальше...



Роспотребнадзор озвучил, какой смертельный «урожай» собрал ботулизм на территории Волгоградской области

«Блокнот-Камышин» 

Пугающие данные о заражении жителей Волгоградской области ботулизмом появились на сайте управления Роспотребнадзора по нашему региону. С начала 2019 года страшной болезни оказались подвержены 18 человек, двое из них скончались. 

Читать дальше...

В Волгоградской области 8-летнюю девочку ударило током

ИА "Высота 102.0" 

В медучреждение Камышина госпитализирована 8-летняя девочка, которую ударило электрическим током. Как сообщили ИА «Высота 102» в экстренных службах, несчастный случай произошел в селе Умет Камышинского района. По предварительным данным, ребенок пострадал, взявшись рукой за газовую трубу, которая  по каким-то причинам стала проводником тока. 

Читать дальше...

Просматривали в Камышине 07.06.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде в день футбольного матча пустят дополнительную городскую электричку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Мать замотала в пакет выброшенного на свалку ребенка под Волгоградом





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области 24 марта объявлен День траура


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

В эфире телеканала "Волгоград 1" назвали имена участников акции памяти Алексея Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Камышин

Руководитель следственного отдела по Камышину СУ СКР, полковник юстиции Сергей Наумов проведет прием жителей в городе Петров Вал Камышинского района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net