Главные новости Камышина
Камышин
Июнь
2019

Новости Камышина за 03.06.2019

Православные камышане приняли участие в крестном ходе в Волгограде

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 2 июня, в Волгограде состоялся крестный ход в память о трагической кончине 100 лет тому назад донского казака, священнослужителя Николая Попова, осужденного ревтрибуналом. Потомственный донской казак Николай Попов служил вере православной, Дону и Отечеству, был верен присяге до своей кончины расстрела (после него тело казака изрубили на части). Николай Попов в начале 2006-го был канонизирован в святые великомученики.

Читать дальше...

Стало известно, когда похоронят 18-летнего студента Камышинского политехнического колледжа, который свел счеты с жизнью

«Блокнот-Камышин» 

Стало известно, что студента заочного отделения Камышинского политехнического колледжа - 18-летнего камышанина, который по пока не известным причинам свел счеты с жизнью, похоронят завтра, 4 июня, в 15 часов. 

Накануне, 2 июня, около 9 часов утра в экстренные службы Камышина позвонила девушка, сообщившая о страшной находке в лесополосе в километре от Южного городка. Тело молодого человека опознали родители. Парень оставил предсмертную записку, суть которой пока следователи не озвучивают.



В Камышине на подступах к администрации погибла змея

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 3 июня, камышане увидели на проезжей части недалеко от здания администрации Камышинского муниципального района на улице Набережной издыхающую змею. Похоже, от жары змея потеряла «рассудок» и двинулась в город. Но на дороге ее переехали автомобили.

Накануне в соцсетях камышане сообщали, что в районе улицы Стахановской по дороге разгуливала черепаха. Откуда ползут в город земноводные и почему, пока остается неизвестным.

Из-за клещей администрация центрального парка Камышина оставила отдыхающих горожан перед закрытыми воротами

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 3 июня, пришедшие отдохнуть в центральный парк Камышина горожане застали только закрытый вход и объявление на воротах. На нем значилось, что в парке решили травить клещей, и доступ в зеленую зону запрещен.

Камышан противоклещевая обработка застала врасплох. Нигде на массовых информресурсах города объявление о клещах не прозвучало. А на сайт администрации, где посчитало необходимым «отчитаться» руководство парка, рядовые камышане просто не заходят. Так что их заставили «прогуляться» без толку по беспощадной жаре.

22-летнего «закладчика» сильнодействующих наркотиков задержали оперативники на улице Короленко в Камышине

«Блокнот-Камышин» 

Оперативники подразделения по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» около жилого дома по улице Короленко задержали по подозрению в сбыте наркотиков 22-летнего жителя Ростовской области.

Читать дальше...

Администрация Камышина решила еще раз поменять председателя комитета ЖКХ в своей структуре

«Блокнот-Камышин» 

С сегодняшнего дня, 3 июня, приступил к обязанностям нового председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации городского округа-город Камышин Игорь Коваленко. Об этом сообщается на официальном сайте мэрии Камышина.

Причин, по которым администрация вновь решила сменить председателя ведущего комитета, в пресс-службе администрации не комментируют. Игорь Коваленко ранее занимал должность директора муниципального бюджетного учреждения Камышина... Читать дальше...



Военнослужащие из Пскова стали лучшими на конкурсе «Электронный рубеж-2019»

«Псковское агентство информации» 

В Волгоградской области завершился финальный этап конкурса по полевой выучке среди офицеров и экипажей подразделений радиоэлектронной борьбы Воздушно-десантных войск «Электронный рубеж-2019», который проходил на базе Камышинского десантно-штурмового соединения. Как сообщает телеканал «Звезда», лучшим командиром подразделения РЭБ стал гвардии лейтенант Вадим Ватолин из 76-й Псковской дивизии ВДВ.

Читать дальше...

Под Волгоградом торопыга на «Приоре» протаранил дерево после столкновения с «ГАЗелью»

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Как стало известно порталу «Все для Вас», ровно в 7 часов утра в воскресенье, 2 июня, на трассе в Дубовском районе Волгоградской области произошло ДТП. Виновником его, как уже установились полицейские, стал 19-летний водитель «Лада Приора».  Парень врезался во впереди идущую «ГАЗель», 46-летний водитель которой, двигаясь со стороны Камышина в сторону Волгограда, начал поворачивать налево, подав при этом сигнал указателем поворота.  - Парень же, по всей видимости, превысивший скорость, не смог вовремя затормозить... Читать дальше...

В Камышинском политехническом колледже преподаватели и студенты в шоке от смерти аккуратного, дисциплинированного заочника

«Блокнот-Камышин» 

Настоящий шок испытали преподаватели и сокурсники добровольно ушедшего из жизни 18-летнего студента-заочника Камышинского политехнического колледжа. Несчастье случилось в минувшие выходные. Тело парня, совершившего суицид, обнаружили недалеко от дач под Сестренками родители.

В учебной части колледжа «Блокноту Камышина» сообщили, что парень-заочник учился стабильно хорошо, проблем со сдачей сессии у него не возникало (ушедший из жизни молодой человек получал специальность на факультете в корпусе колледжа... Читать дальше...

На трассе Камышин - Волгоград двое молодых людей оказались в больнице после пике «Приоры» на обочину и удара в дерево

«Блокнот-Камышин» 

Тяжелая авария произошла на трассе между Волгоградом и Камышином вчера, 2 июня. О ней нашему порталу сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

В 7 часов 46-летний водитель, управляя автомобилем «Газель-172412», двигался со стороны Камышина в сторону  Волгограда. Он начал совершать поворот налево, подав сигнал указателем поворота. В это время 19-летний водитель автомобиля «Лада Приора», движущейся сзади в попутном направлении, не выдержал безопасную дистанцию до автомашины «Газель» и... Читать дальше...

В Камышине родители 18-летнего студента технического колледжа обнаружили труп собственного сына и предсмертную записку

«Блокнот-Камышин» 

Страшную находку сделали в минувшие выходные родители 18-летнего пропавшего накануне парня. За Южным городком в Камышине, в направлении Сестренских дач, они обнаружили бездыханное тело своего сына, совершившего суицид.

Читать дальше...

В Камышине по городу гуляют... черепахи

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине в популярной группе в соцсетях (https://vk.com/podkam_2?z=photo-72315089_456279255%2Fwall-72315089_1282240) автор поста предлагает забрать у него черепаху, которая бродила по городу. «Нашлась черепашка на Стахановской", - уточнялось в сообщении.

Горожане приняли активное участие в обсуждении судьбы красавицы в панцире. Знатоки определили, что черепаха не домашняя, болотная, и предложили отправить ее в природу, на волю. «Отпусти в Камышинку, кто-то поймал и выбросил, она выживет... Читать дальше...

После дождя в Камышине немного сдаст свои позиции жара, но ненадолго

«Блокнот-Камышин» 

После небольшого вчерашнего дождя и гроз, прошедших по Волгоградской области, сегодня, 4 мая, в Камышине ожидается +32. К вечеру синоптики опять прогнозируют грозу.

В ближайшие два дня жара немного «утихомирится» - 5 и 6 мая в Камышине ожидается +26. Затем вновь вернутся +30. 

Фото Святослава Романюка.

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Брянские стрелки завоевали две награды Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде обсудили актуальные вопросы в сфере обращения с ТКО





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Камышин

В Камышине 5 многоквартирных домов посидят без электричества по плану 10 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net