Главные новости Калуги
Калуга
Март
2023

Новости Калуги за 25.03.2023

Владислав Шапша поручил МЧС отслеживать паводковую ситуацию 24/7

Nikatv.ru

Потепление с постоянными дождями привели к тому, что в реках Калужской области поднялся уровень воды. В Боровском, Кировском районах и пригородах Калуги зафиксированы небольшие подтопления мостов и дорог. Ситуацию в субботу, 25 марта, прокомментировал губернатор Владислав Шапша.

Читать дальше...

Wildberries будет доставлять мебель и другие сверхгабаритные товары

«Мой Бийск» 

20:15, 25.03.2023 Ванны, шкафы, сантехнику и другие габаритные товары будет возможно заказать в некоторых городах России В рамках пилотного проекта курьерская отправка мебели, инструментов и сантехники стала доступна жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Калужской, Тульской и Рязанской областей, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службе компании. Однако в планах – расширять сеть доставки по всей России. В 2023 […]

Продам Колёса 29" Easton Haven

Velomania.ru (форум) 

Продам колёса. Цена 15 тыщ. Есть нюанс - НА ЗАДНЕМ КОЛЕСЕ ОДНОЙ СПИЦЫ НЕ ХВАТАЕТ !!! Втулки под 6 болтов, на промах. Пед ось 15*100 (Не буст), ...



Житель Калуги заключен под стражу по подозрению в незаконном обороте наркотиков

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Калуги, являющегося потребителем наркотических средств. Он подозревается в незаконном обороте наркотиков.

В Казани прошло закрытие первого сезона конкурса «Начни игру» президентской платформы «Россия – страна возможностей»

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Казани прошла торжественная церемония закрытия первого сезона Всероссийского конкурса «Начни игру» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Определены имена лучших разработчиков проекта в направлении «Партнерский трек» и названы сильнейшие команды направления «Акселератор игровых проектов».   В церемонии принял участие заместитель Премьер-министра РТ Роман Шайхутдинов. Конкурсные испытания прошли в самом технологичном городе России – Иннополисе, […]

Доброволец из калужской деревни Кабицыно героически погиб в зоне СВО

«ИА REX» 

В деревне Кабицыно Боровского района Калужской области похоронили рядового Геннадия Лупушора, который в сентябре 2022 года ушел добровольцем на специальную военную операцию. Как сообщается в группе «РИЦ | Боровский район» «ВКонта…



Число аварий в Калужской области снижают с помощью камер видеофиксаций

Nikatv.ru

В Калужской области на самых аварийных участках устанавливают камеры видеофиксаций нарушений. Делается это для того, что ДТП на дорогах было меньше. Непристегнутый ремень, превышение скорости, выезд на встречную полосу — штрафы за подобные нарушения уже составляют приличную сумму. Однако главное достижение — снижение аварийности. О том, насколько эффективна установка камер, в интервью Нике ТВ рассказал начальник областного управления ГИБДД Алексей Холопов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





В Калуге в музее покажут брошюры Циолковского, побывавшие в космосе на борту «Союза-19»

Рамблер 

КАЛУГА, 25 марта. /ТАСС/. Подлинные брошюры ученого Константина Циолковского, в том числе «Исследование мировых пространств реактивными приборами», побывавшие в 1975 году в космосе на борту корабля «Союз-19», покажут на выставке…

Брянский пловец Илья Бородин завоевал два «золота» и «серебро» на первенстве ЦФО

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянский пловец Илья Бородин успешно выступил на чемпионате и первенстве ЦФО в городе Обнинске Калужской области. Спортсмен победил на дистанциях 400 метров и 200 метров комплексным плаванием. Также Бородин завоевал серебряную медаль на на дистанции 200 метров на спине с результатом 2.03,88, установив таким образом новый рекорд Брянской области. В ноябре 2022 года Илья Бородин […]

Просматривали в Калуге 25.03.2023

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

ФК «Калуга» победил на выезде в Курске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Регулярно горящий полигон ТБО в Калужской области проверят следователи





Путин в Калужской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Калуга

Боровских предпринимателей заставляют уважать город

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net