Главные новости Калуги
Калуга
Март
2023

Новости Калуги за 05.03.2023

Жители Ферзиковского района отправили на фронт более двух тонн гумпомощи

Nikatv.ru

Районы Калужской области продолжают помогать нашим бойцам в зоне СВО. В воскресенье, 5 марта, очередная партия гуманитарной помощи была отправлена из Ферзиковского района.

Читать дальше...

База «Производители компонентов, модулей и конечных изделий для В2В-применения»

«Время электроники» 

Если ваша компания – производитель электронных компонентов, моделей или конечных изделий и ee нет в базе – отправьте запрос на e-mail: info@ecomp.ru или позвоните по телефону: +7 495 741-77-01. Компания Количество сотрудников Возможности производства Вид продукции Тип продукции Описание продукции Бизнес-модель Дополнительные виды деятельности Аэрокосмическая и оборонная  промышленность Автоматизация Автомобили и все виды транспорта Датаком...

Читать дальше...



Сдаю на длительный срок уютную, тёплую двушку

Kalugahouse.ru 

Теплая, просторная, уютная двушка, 60м2, первый этаж в двухэтажном доме, в близком пригороде Калуги - Ромодановских Двориках. До центра на авто примерно 10 минут езды. На городском транспорте чуть больше, но ходит он регулярно. Окна и двери выходят во двор. Просторный, тихий двор изолирован для посторонних, закрыт воротами, есть место для парковки машин, для детских игр, катания на велосипеде,...

5 ключевых новостей недели 27 февраля - 5 марта

Kaluga-poisk.ru 

В Калуге не хватает льда, идет расселение "Нового Дома", покупают завод "Фольксваген". Также "Лыжня России" побила рекорд, а тысячу школьников отправили по домам из-за угроз. Главные события уходящей недели.

Премьер-лига. "Краснодар" - "Торпедо" - 2:2.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 18-й тур. 5 марта. Краснодар. Стадион "Краснодар". Судья - Евгений Кукуляк (Калуга). Краснодар (Краснодар) - Торпедо (Москва) - 2:2 (0:1). Голы: Стефанович, 9 (0:1). Петров, 62 (1:1). Кордоба, 70 (2:1). Лебеденко, 78 (2:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.



Бывший муж Ольги Бузовой продает дом с библиотекой за 210 млн рублей

Блог сайта «smi.today» 

Экс-полузащитник сборной России по футболу Дмитрий Тарасов выставил свой дом на продажу за 190-210 миллионов рублей. Цена на недвижимость бывшего супруга певицы и блогера Ольги Бузовой разная на платформе для продаж и в социальных сетях спортсмена. Площадь дома в поселке по Калужскому направлению в девяти километрах от МКАД составляет тысячу квадратных метров. В доме находятся пять спален, бильярдная, зал для фитнеса, постирочная, комната отдыха, серверная, сауна, хамам. Также в доме есть гостиная с камином... Читать дальше...

В Таганроге состоялся выпуск лейтенантов ВУЦ при ЮФУ

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Торжественное мероприятие состоялось 1 марта в студенческом клубе ИТА ЮФУ в Таганроге. Уже 17 лет ВУЦ при Южном федеральном университете готовит высококлассных специалистов для Вооруженных Сил Российской Федерации. За это время…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





Росстат: Калужская область стала лидером по темпам снижения реальных доходов населения в 2022 году

«Газета.Ру»  

По итогам 2022 года реальные денежные доходы населения в России сильнее всего упали в Калужской области. В том регионе РФ за 12 месяцев данный показатель сократился на 8,4%, значительно опередив Республику Алтай и Магаданскую область, ...

Вице-президент АТА Мкртчян предупредил о пятикратном подорожании авиабилетов

Блог сайта «smi.today» 

Вице-президент Альянса туристических агентств (АТА) Алексан Мкртчян сообщил о подорожании авиабилетов в ближайшем будущем. Об этом стало известно из его интервью на радио Sputnik. Алексан Мкртчян отметил, что стремительное подорожание произойдёт в апреле и будет связано с активностью россиян, которые, как правило, начинают планировать поездки на майские праздники в это время. Так, если билет из Москвы в Сочи уже сейчас может обойтись примерно в 6 тысяч рублей, то ближе к концу апреля будет стоить около 15 тысяч рублей... Читать дальше...

ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ на весь месяц! ПОСТНОЕ МЕНЮ! Не думаю, просто готовлю! Салаты, пицца, борщ, закуски

PR soft 

Простые и вкусные блюда, которые разнообразят постное меню. Вкусный постный майонез с пониженной калорийностью и натуральным составом можно заказать здесь:
РЕЦЕПТЫ:
1 Салат с квашеной капустой и запеченной свеклой
Свекла запеченная (или отварная) - 2 шт.
Квашеная капуста - 200 г
Лук -…

Читать дальше...

Просматривали в Калуге 05.03.2023

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

«Росэнергоатом» подарил Обнинску 70 деревьев в честь 70-летия пуска первой в мире АЭС





Путин в Калужской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Калужской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Калуга

Калужанина оштрафовали за громкую музыку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net