Главные новости Калуги
Калуга
Март
2023

Новости Калуги за 24.03.2023



Подборка фотографий калужских свадеб в красивую мартовскую дату: яркие образы

«Московский Комсомолец» 

ЗАГС по городу Калуге опубликовал фотографии молодожёнов, сыгравших свадьбы в красивую дату – 23.03.2023 года. В красивую дату года в управлении ЗАГС Калуги сказали друг другу «Да» 26 пар новобрачных.

БКЛ разгрузила другие станции

Новые округа 

После отмены бесплатного проезда БКЛ впервые перевезла больше миллиона пассажиров за день. — Всего с начала движения по всей линии проехали 17,6 миллиона пассажиров, — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. С запуском БКЛ нагрузка на многие станции метро снизилась до 30 процентов! В частности, на станциях «Калужская», «Комсомольская», «Нагатинская» и «Автозаводская» МЦК.

Читать дальше...

В России появится школьный учебник по семьеведению для подростков

Телеканал «RTVI» 

В России появится школьный учебник по семьеведению для подростков, сообщили в Институте изучения детства, семьи и воспитания. Эта организация разработала учебное пособие совместно с АНО «Азбука семьи».

Читать дальше...



На участке трассы под Рязанью запретят проезд большегрузов

MediaRyazan.ru (Рязань) 

С 28 марта в Рязанской области в Рязанском районе в районе села Мельгуново на участке автодороги Калуга—Тула–Михайлов–Рязань–Секиотово–Мельгуново ограничат движение большегрузов. Об этом сообщается на сайте регионального минтранса. Запрет связан с размывом земляного полотна и просадкой асфальтобетонного покрытия. Напомним, ранее сообщалось о просадке грунта на данном участке дороги. Для обеспечения безопасности дорожного движения проезд транспорта на данном участке дороги будет временно осуществляться по одной полосе. Читать дальше...

Калужане — среди лидеров чемпионата по плаванию

Nikatv.ru

В Обнинске завершился третий день Чемпионата и Первенства ЦФО по плаванию. На данный момент сборная Калужской области идет в лидерах турнира. Практически все основные пловцы уже выступили на коронных дистанциях и получили путевки на всероссийский форум в столицу Татарстана.

Читать дальше...

Глава Калужской области высказался о сотрудничестве с Китаем

Gudvill.com (Смоленск) 

Китай – один из основных партнеров Калужской области Калужский губернатор Владислав Шапша высказался на тему сотрудничества с Китаем. По его словам, Китай занял 1-е место среди внешнеторговых партнеров Калужской области.…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





В Калужской области существенно увеличат посевные площади для сельхозкультур

Gudvill.com (Смоленск) 

Калужские аграрии активно относятся к посевному сезону Глава Калужской области Владислав Шапша рассказал о том, что в регионе на 20% увеличатся площади посевных площадей. Кроме того, министерство сельского хозяйства осмотрит…

Читать дальше...

Калужские детсады и школы научат креативно вести соцсети

Gudvill.com (Смоленск) 

Калужский Центр управления регионом запустил обучение Специалисты ЦУРа в сотрудничестве с администрацией губернатора Калужской области запустили проект, обучающий работников детсадов и школ, вести соцсети. Участниками стали сотрудники, которые отвечают за…

Читать дальше...

Volkswagen не вернётся в Россию?

Блог сайта «Дорожное радио» 

Тут не помог даже параллельный импорт. Volkswagen Group официально объявили, что планируют уйти с российского рынка до конца этого года. Разбираемся, что не так и кому может перейти оборудование.

Читать дальше...

Просматривали в Калуге 24.03.2023

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

«Калугу» признали невиновной в срыве матча против брянского «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области увеличили кратность патрулирования лесов





Путин в Калужской области
Калужская область

Путин поблагодарил оружейников из калужской Тарусы за укрепление обороноспособности страны


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Калуга

В Калужской области повреждён энергообъект: Взорвался БПЛА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net