Главные новости Калуги
Калуга
Март
2023

Новости Калуги за 19.03.2023

На МКФ "Циолковский" покажут 20 конкурсных мультфильмов

Kaluga-poisk.ru 

На кинофестивале Циолковский покажут 20 конкурсных мультфильмов из 10 стран IV Международный кинофестиваль фильмов и программ о космосе Циолковский пройдет с 12 по 16 апреля в Калуге и области. Помимо космического кино, гостям представят 20 муль...

«Негоден»: калужского депутата пригласили в военкомат после скандала с гимном

Блог сайта «Виралайф» 

В Калужской области вручили повестку депутату райсобрания от КПРФ Александру Лепендину, который не встал во время исполнения гимна. Депутат рассказал «Газете.Ru», что уже посетил военкомат для сверки данных. По словам Лепендина, его признали негодным к военной службе. Депутата Малоярославецкого райсобрания Калужской области от КПРФ Александра Лепендина, который не встал во время исполнения гимна, вызвали в военкомат прямо на заседании комиссии по этике, […]



Техно-дайджест: Главные новости недели в мире IT 19.03.2023

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Поразительная эволюция нейросети Midjourney с первой по пятую версию

5 версия MidJounery

Как пишет Telegram-канал 1337, последние версии Midjourney показали отличные результаты при решении одного и того же запроса. Однако многие не знают, что первая версия этой программы была выпущена всего год назад. Всего за несколько месяцев, а именно в апреле, июле и ноябре 2022 года, были выпущены вторая, третья и четвертая версии. Следует отметить, что такой быстрый темп развития Midjourney не может не удивлять. Читать дальше...

«Матадора» станет больше: что сейчас выпускает шинный завод Continental в Калуге

Блог сайта «5колесо» 

Matador начал свою историю в словацком городе Братислава в 1905 году, а сегодня продукция, предназначенная для легковых автомобилей, грузовиков, фургонов и микроавтобусов, изготавливается на современном оборудовании завода в Калуге.

Читать дальше...

Двое подростков провалились под лед и утонули в Калужской области

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пятеро подростков провалились под лед реки Протвы в Калужской области. Троим школьникам удалось добраться до берега. Двое их приятелей не смогли спастись. Об этом сообщила пресс-служба региональной администрации.



Прокуратура: в Калужской области нашли тела двух провалившихся под лед мальчиков

Pressapro. ru 

Найдены тела двух провалившихся под лёд мальчиков в Калужской области, сообщили РИА Новости в прокуратуре региона в воскресенье. Накануне правительство Калужской области сообщило, что пять несовершеннолетних провалились под лёд на реке Протва недалеко от Обнинска, двое из них погибли. Троих спасли. По данным СУСК по региону, школьники пошли на реку понаблюдать таяние льда и проследовали …

Продажа дома площадью 42.90 кв.м, сдт Березка

Kalugahouse.ru 

СКАЗКА, А НЕ ДАЧА! Продается дача в СДТ Березка, 5 км от Калуги по отличной дороге - съезд с развязки Южного обхода в сторону Тулы. Дом кирпичный, второй этаж дерево, обшит сайдингом. На первом этаже кухня и гостиная, на втором две комнаты. Все в отличном состоянии. Печка-буржуйка, дом можно отапливать. Био-туалет, беседка, три теплицы из поликарбоната, хозяйственные постройки. Отличный...

Продам квартиру 113 кв.м в центре Калуги

Kalugahouse.ru 

Двухуровневая квартира в кирпичном доме 2010 года постройки. Два санузла, три спальни, чердак, зал, большая кухня. Новые улучшеные окна, электрика, водоснабжение, теплоснабжене (от индивидуального котла), теплые полы в кухне, санузлах, прихожих.

Спасатели нашли тела провалившихся под лед под Калугой школьников

Iz.ru 

В Калужской области спасатели обнаружили тела двух школьников, которые провалились под лед и утонули в реке Протве. Об этом 19 марта в своем Telegram-канале сообщила пресс-служба областной прокуратуры.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В калужской реке Протве водолазы нашли тела двух детей

«ИА REX» 

Тела двоих погибших детей в возрасте 11 и 12 лет найдены водолазами подо льдом реки Протвы в Обнинске. Об этом 19 марта сообщила корреспонденту REX старший помощник прокурора Калужской области Искрина Басулина. «Прокуратура взяла на контро…

Просматривали в Калуге 19.03.2023

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

В Малоярославецком районе Калужской области появится новая спортивная площадка


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужский завод "АгроКальций" продолжает загрязнять природу даже после суда





Путин в Калужской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Калуга

В Калужской области прошел региональный этап всероссийского интеллектуального турнира «Знание.Игра»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net