Главные новости Калуги
Калуга
Февраль
2023

Новости Калуги за 04.02.2023



Под Калугой напали на почтовый автомобиль с работниками и украли посылки

Lenta.ru 

В Калужской области произошло нападение на сотрудников почтового отделения, разгружавших автомобиль с посылками. Инцидент произошел 4 февраля в Малоярославецком районе. В ограблении участвовали двое неизвестных мужчин в масках. Как уточнили в полиции, угрожая похожим на пистолет предметом они напали на сотрудников.



«Пятый канал»: Сотрудницу полиции из Обнинска могут привлечь к ответственности за безразличие, приведшее к мучительной смерти ребенка от голода

ИА «Росбалт» 

Сотрудницу полиции из Калужской области могут привлечь к уголовной ответственности после гибели годовалого мальчика. Как сообщает «Пятый канал», ребенок...

Люди с оружием под Калугой угнали почтовый УАЗ с пенсиями и посылками на 2,4 миллиона

Блог сайта «Провинция.ру» 

Вооруженный налет на отделение почты произошел утром 4 февраля в поселке Юбилейный Калужской области. Несколько мужчин в масках и с пистолетами напали на сотрудников почты, сообщается в Telegram-канале региональной прокуратуры. Они угрожали разгружавшим служебную машину работникам и заперли их внутри здания.

МВД возбудило дело о разбое после угона почтового фургона в Калужской области

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Двое вооруженных мужчин в масках угнали почтовый фургон с посылками в поселке Юбилейный Калужской области. О ЧП сообщили в Telegram-канале прокуратуры региона. По предварительным данным, 4 февраля около 08:30 злоумышленники, вооруженные предметом, похожим на пистолет, напали на сотрудников почтового отделения, которые разгружали почтовый фургон с посылками. Работников закрыли в здании почты, а фургон угнали. Вскоре машину нашли в лесу. Находившиеся внутри ценности преступники похитили и скрылись. Читать дальше...

Под Калугой совершён вооружённый угон почтового автомобиля с пенсиями

«ИА REX» 

В посёлке Юбилейный Малоярославецкого района, 4 февраля неизвестные напали на отделение почты и угнали фургон с посылками и пенсионными деньгами, сообщили корреспонденту REX в прокуратуре Калужской области. Почтовая машина перевозила газеты и пенс…

Калужская полиция возбудила дело об угоне почтового автомобиля с 2,4 млн рублей

«Российская газета» (Digital RG) 

В Калужской области возбуждено уголовное дело по факту нападения на почтовое отделение и хищения 2,4 миллиона рублей. Расследованием занимаются следователи следственной части СУ УМВД по Калужской области, сообщили "РГ" в пресс-службе ведомства.

Геннадий Скляр: «В Калужскую область будут приезжать люди, чтобы спасти свою жизнь»

Nikatv.ru

Развитие наших районов во многом происходит благодаря национальным проектам. Одни из тех, кто следит, как работают федеральные средства на нашей земле — депутаты Государственной Думы. Об оценке итогов за прошлый год, перспективах и новых проектах в эксклюзивном интервью Нике ТВ рассказал Геннадий Скляр.

Читать дальше...

Грабители угнали почтовый автомобиль с пенсиями на 2,4 млн рублей в Калужской области

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Вооруженные

грабители угнали почтовый автомобиль с пенсиями в Калужской области. Инцидент произошел утром в поселке Юбилейный Малоярославецкого района, сообщается в Telegram-канале областной прокуратуры.

По предварительным

данным, двое мужчин в масках с похожим на пистолет предметом напали на почтовое

отделение. В этот момент сотрудники госучреждения разгружали служебный

автомобиль. Злоумышленники вынудили потерпевших зайти в здание почты, после чего заперли их в помещении. Читать дальше...

Под Калугой двое вооружённых мужчин в масках угнали почтовый фургон

«Московский Комсомолец» 

Прокуратура Калужской области сообщила в субботу в своем телеграм-канале, что прокурору Малоярославецкого района Павлу Усачеву было поручено выехать на место происшествия в поселок Юбилейный, где утром был угнан почтовый фургон


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Добычей грабителей почтового фургона в Калужской области стали 2,4 млн рублей

Блог сайта «Газета.ru» 

Налетчики, которые напали на работников почты в Калужской области и угнали служебный автомобиль, похитили из него 2,4 млн рублей, предназначенных для выплаты пенсий. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры.

Читать дальше...

Двое вооружённых мужчин в масках угнали почтовый фургон под Калугой

L!FE.ru 

В посёлке Юбилейный Калужской области двое вооружённых мужчин заперли сотрудников почты в отделении и угнали их служебный автомобиль. Прокурор Малоярославецкого района Павел Усачев работает на месте происшествия.Читать далее...

Двое вооруженных мужчин угнали машину почты с пенсиями на 2,4 млн рублей под Калугой

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Калужской области совершены нападение на сотрудников почтового отделения и угон служебной машины. По данным региональных правоохранителей, преступление было зарегистрировано утром в поселке Юбилейный.

Просматривали в Калуге 04.02.2023

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

Гоночный ВАЗ слетел в кювет с калужской дороги, пострадал пассажир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Регулярно горящий полигон ТБО в Калужской области проверят следователи





Путин в Калужской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Калуга

В Калуге перекроют центр города из-за шествия выпускников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net