Главные новости Калуги
Калуга
Июнь
2019

Новости Калуги за 27.06.2019

Калужский бизнес сработал в плюс с «Ростелекомом»

Kaluga24.tv 

В первой половине 2019 года ещё более 250 калужских компаний отдали предпочтение пакетному предложению «Быть в плюсе» от «Ростелекома». Таким образом к июлю на этот пакет были подписаны уже более тысячи корпоративных клиентов цифрового провайдера в Калужской области. Преимущества пакетного предложения для компаний среднего и малого бизнеса – индивидуально сформированный комплекс услуг, значительная экономия при […]

Читать дальше...

"Гады Навального" против "гадов "Яблока"

Блог сайта «Спутник» 

Милов назвал Каца подлецом и обвинил в шпионаже Кандидат в депутаты Мосгордумы от Команды Навального Владимир Милов обвинил коллегу по оппозиционному лагерю, представителя «Яблока» Максима Каца в сознательном создании неприятностей на заключительном этапе подписной кампании. В частности речь шла о том, что Кац уводит к себе сборщиков подписей Милова. «Когда мы планировали избирательную кампанию, мы закладывали в план некие неизбежные неприятные события, которые все равно будут происходить, и ничего... Читать дальше...

Журналисты Ники ТВ изучают, как уберечься от падения сухих деревьев, что делать жителям и куда обращаться

Nikatv.ru

Срубить нельзя помиловать. Где поставить запятую, в истории с сухими и трухлявыми деревьями? В Калуге всё чаще наблюдают деревопад, когда огромные стволы разбивают машины, преграждают дороги и свисают на детские площадки.

Читать дальше...



Кому это надо?

Пресса Обнинск 

Мусоросортирующее предприятие в Балабанове третий год работает, нарушая законы. В январе 2019 года в Калужской области явила себя мусорная реформа. Ее приход был ярким и шумным - с переполненными контейнерными площадками и потоком негодования со стороны абонентов, которые оказались собственниками жилплощади, неожиданно начавшей производить мусор. В этой теме как-то поутихла другая история, связанная с ТБО.

ВТБ одобрил застройщикам 35 проектов с применением эскроу на 115 млрд руб

Lisky.ru (Лиски) 

МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. ВТБ одобрил застройщикам 35 проектов по кредитованию долевого строительства с использованием эскроу-счетов на общую сумму в 115 миллиардов рублей, сообщил журналистам замруководителя дирекции Недвижимость, строительство и девелопмент департамента по работе с клиентами рыночных отраслей, вице-президент ВТБ Роман Антощенков.Мы уже одобрили в целом 35 проектов по Москве и всей стране. Общая сумма одобренных проектов у нас 115 миллиардов рублей. Шесть сделок подписали уже... Читать дальше...



ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает об очень сильном дожде и сильном ливне!

МЧС России 

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает: по данным Калужского ЦГМС - Филиала ФГБУ "Центральный УГМС" 27 июня в ближайшие 2-4 часа, с сохранением ночью 28 июня, местами по Калужской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень.

В Курске пожарные-спасатели покоряли полосы препятствий

«46ТВ» (Курск) 

В течение двух дней в Курске отбирали команду, которая в начале июля отправится в Калугу на чемпионат Центрального федерального округа по пожарно-спасательному спорту. За право представлять регион состязались 14 команд, собранных в подразделениях регионального управления МЧС, и коллектив Курского государственного политехнического колледжа. Для пущего азарта на соревнования пригласили соседей-белгородцев

О кормопроизводстве – все

МояОкруга 

На базе СХПК им. Мичурина прошел День поля, который организовала московская компания "Институт молока Бочаров и партнеры". "Три года мы проводим это мероприятие в Калужской области, четыре семинара провели и обещали, что будет практическая часть",
Читать полный текст на сайте Авангард

Читать полностью


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





В Туле прошел межведомственный стрелковый турнир памяти погибших бойцов спецназа, организованный при участии Росгвардии (фото, видео)

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

При поддержке губернатора Тульской области территориальным управлением Росгвардии и региональным отделением Федерации практической стрельбы России проведены соревнования по стрельбе из боевого оружия памяти бойцов спецподразделений, погибших при исполнении воинского и служебного долга. Участие в них приняли 20 команд из Москвы, Тулы, Рязани и Калуги, представлявших спецназ разных силовых ведомств.

Рубрику "Сделано на Родине" открывают строители автомобильных дорог

Блог сайта «Российская газета» 

Скоростные автотрассы сближают города и страны, сокращают время и приближают будущее. А еще они самым неожиданным образом наводят мосты в прошлое. Достаточно сделать остановку у дороги...

Читать дальше...

У нацпарка «Угра» появились футболки-сувениры с зубрёнком

Nikatv.ru

Национальный парк «Угра» обзавёлся фирменными футболками, на которых изображён главный обитатель заповедных калужских лесов — зубр. Вернее, «милый зубрёнок», как говорят в самом нацпарке.

Читать дальше...

Бортовой автомобильный компьютер с поддержкой LTE

News 2.ru 

Анонсирован бортовой компьютер, предназначенный для использования в автомобилях. Устройство оснащено сенсорным дисплеем. Предусмотрен модем 4G для работы в сотовых сетях четвёртого поколения LTE. Платформа предоставляет доступ к различным сервисам, которые востребованы автомобилистами в дороге. Это, в частности, навигация, интеллектуальный голосовой ассистент "Алиса", музыкальная служба "Яндекс.Музыка" и пр.

Читать дальше...

Просматривали в Калуге 27.06.2019

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

ФК «Калуга» победил на выезде в Курске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Регулярно горящий полигон ТБО в Калужской области проверят следователи





Путин в Калужской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Калуга

Владислав Шапша передал очередной гуманитарный груз в Первомайск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net