Главные новости Калуги
Калуга
Июнь
2019

Новости Калуги за 14.06.2019

Упавшие деревья, остановленные троллейбусы, оторванные номера и опоздавшие электрички: как Калуга пережила ливень

Kaluga24.tv (Происшествия) 

Ливень, который обрушился на Калугу вечером 14 июня, лишил город троллейбусов, некоторых автомобилистов - машин, а несколько пригородов - электричества.

Читать дальше...



Информация об отключении электроэнергии в Калужской области

МЧС России 

Вечером 14 июня 2019 года в связи с неблагоприятными погодными условиями на территории Калужской области (грозы, ливни, сильный ветер с порывами до 17 м/с) в «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» введен режим повышенной готовности (РПГ).

Ребенка зажало в кабине при столкновении трех грузовиков

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ребенок пострадал в столкновении трех фур в Калужской области.

ДТП произошло 14 июня на 106-м километре трассы в Киев. По словам очевидцев, столкновение произошло после того, как первый грузовик остановился, чтобы повернуть на остановку.

В нее врезался второй грузовик, в котором находился 10-летний мальчик - сын водителя. Во второй грузовик врезался еще один большегруз, что привело к зажатию ребенка в кабине.

Две бригады спасателей занимались вызволением ребенка.

По словам очевидцев... Читать дальше...



Известная сеть супермаркетов "терроризирует" россиян

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известная сеть супермаркетов оказалась в центре громкого скандала. И слово "громкий" здесь - совсем не метафора. Сразу в нескольких регионах жители массово жалуются на магазины, размещенные в жилых домах. Мощные кондиционеры и разгрузка фур, от чего в соседних квартирах круглые сутки ужасный шум. Серьезные нарушения пожарной безопасности, каждую секунду грозящие бедой. Те, у кого за стенкой оказались торговые площади этого сетевика, утверждают, что им устроили филиал ада на земле. 

Читать дальше...

Посол Италии в РФ изучил инвестиционный потенциал Калужской области

ИА REGNUM 

Представителей итальянских фармкомпаний заинтересовал кластер «Фармацевтика, биотехнологии и биомедицина».   Калужскую область 14 июня с рабочей поездкой посетила делегация фармацевтических производителей во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Италии в России Паскуале...

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает о сильном дожде, грозе, граде и порывам ветра!

МЧС России 

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает: по данным Калужского ЦГМС - Филиала ФГБУ "Центральный УГМС" 14 июня, в ближайшие 1-3 часа, с сохранением до конца суток, ночью и утром 15 июня, по Калужской области ожидается местами: сильный дождь, гроза, град, порывы ветра 12-17 м/с.

О равенстве Гитлера и Сталина начали рассказывать российским студентам

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Немцы пытаются представить Вторую мировую войну как «борьбу двух деспотичных режимов». Исторический семинар в Германии, на которых должны приехать студенты калужского филиала одного из крупнейших российских вузов, состоится в городе Зуль. Он пройдёт там неслучайно, ведь этот населённый пункт является побратимом Калуги. Российские студенты подготовили доклады о том, как непросто...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Новый молочный комплекс в Башкирии будет производить 22 тысячи тонн молока высшего сорта

Блог сайта «Спутник» 

Осенью в Башкортостане заработает крупный молочный комплекс. Производство откроют в Ермекеевском районе. В год там планируют производить более 22 тысяч тонн сырого молока высшего сорта. Сдача первого коровника запланирована на июль. О ходе строительных работ – в сюжете Ирины Швец. Металлические конструкции, будто уходящие в бесконечность. С первого взгляда и не угадать, над чем здесь трудятся строители. Вскоре этот каркас обретет стены и крышу, а пока идет заливка полов. В ноябре строительные работы завершат... Читать дальше...

Просматривали в Калуге 14.06.2019

Спорт в Калужской области
Калужская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

«Росэнергоатом» подарил Обнинску 70 деревьев в честь 70-летия пуска первой в мире АЭС





Путин в Калужской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Калужской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Калуга

Кормящий воронежских и липецких арестантов подрядчик ищет поставщика еды и сигарет на 92 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net