Главные новости Калуги
Калуга
Июнь
2019

Новости Калуги за 18.06.2019

Житель Калуги избил до смерти свою подругу

РИА «7 новостей» (Рязань) 

17 июня в Грабцевском лесу под Калугой был найден труп 38-летней женщины. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Правоохранители оперативно начали проводить расследование и установили, кто является причастным к убийству калужанки. Подозреваемым оказался 29-летний мужчина. Известно, что злоумышленник был знаком с погибшей несколько лет. Приятели часто пили вместе. Вчера они отправились за алкоголем и

Калужскому стенду на Российско-Китайском ЭКСПО в городе Харбин представители бизнеса уделяют большое внимание

Nikatv.ru

Калужская область принимает участие в Российско-Китайском ЭКСПО в городе Харбин. Главное темой этого мероприятия стало межрегиональное сотрудничество между двумя странами, которое уже давно и успешно развивается, в том числе и в калужском регионе.

Читать дальше...

Первенство России среди молодёжи

Юность Москвы 

14-16 июня в городе Калуга на стадионе «Юность» прошло первенство России среди молодёжи до 23 лет (1997 — 1999 г.р.). Спортсмены нашей спортшколы завоевали 4 золотые и 1 бронзовую медаль. Победителями первенства России стали: Игорь Ращупкин в беге на 800 метров с результатом 1 мин. 50,65 сек. (Игорь завоевал ещё и бронзовую медаль в эстафете 4 […]



Сводка ДТП на трассах России за сутки 17-18 июня

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За сутки, с вечера 17 июня до вечера 18 июня, на трассах в разных регионах страны произошли аварии, в результате которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных происшествий за это время.

Читать дальше...

На улице Гагарина в Калуге не поделили дорогу «Инфинити» и «Лада Гранта»

МЧС медиа 

Сегодня в 17 часов 00 минут спаса елям поступило сообщение о ДТП на улице Гагарина в Калуге. По данным ГУ МЧС России по Калужской области, здесь произошло столкновение автомобилей марок «Инфинити» и «Лада Гранта». В результате аварии есть пострадавший. На месте работали пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Для ликвидации последствий аварии привлекались всего 9 человек и 3 единицы техники... Читать дальше...

«Террористы» захватили станцию Калуга-Газ: силовики провели учения

Nikatv.ru

Заложники освобождены, террористы нейтрализованы. Оперативный штаб в Калужской области отрабатывал действия на случай реального возникновения террористической угрозы. Сегодня силовики освобождали газонаполнительную станцию ООО «Калуга-Газ».

Читать дальше...



Селфи с паспортом уходят в астрал

ИКС 

Про опасность представления кому бы ни было селфи с паспортом сказано уже очень много - и в СМИ, и на самых разных ресурсах Интернета. Но, тем не менее, проблема не только остается, но и усугубляется. Удостоверяющий Центр АО "Калуга Астрал" 1 октября прошлого года объявил о введении нового Регламента по проверке документов.

Чемпионаты и первенства России

Легкая атлетика России 

В Калуге завершилось первенство России среди молодежи, в Чебоксарах — чемпионат России по спортивной ходьбе, а в Смоленске соревновались многоборцы.

Самозанятых курян настойчиво хотят "вывести из тени"

«46ТВ» (Курск) 

Вопрос о том, что необходимо ввести налогообложение для самозанятых курян, был поднят в курском Доме Советов еще 22 апреля 2019 года. На заседании, которое проводил первый заместитель губернатора области Станислав Набоко, активно обсуждали эту тему. Затем разговоры продолжились в комитетах облдумы, а на днях в Курске состоялся семинар по легализации работы нянь, репетиторов, домработниц и прочих категорий граждан. Как известно, налогообложение самозанятых граждан уже введено в четырех пилотных субъектах РФ - это Москва и Московская область... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы





Судебный пристав Ксения Мирошниченко завоевала Кубок мира по кикбоксингу

Федеральная служба судебных приставов РФ 

В минувшие выходные в итальянском городе Римини проходил Кубок мира по кикбоксингу. Победу на престижных соревнованиях завоевала судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Калужской области Ксения Мирошниченко.

Читать дальше...

Более 180 миллионов потратят на замену дорожных знаков в Калужской области

Nikatv.ru

В Калужской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» заключены контракты на установку недостающих барьерных ограждений и замену дорожных знаков.

Читать дальше...

Оборудование «Росэлектроники» увеличило срок хранения продуктов втрое

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © rostec.ru

Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех поставил центру «Теклеор» второй ускоритель электронов для антимикробной обработки продуктов питания. Аппаратура расщепляет ДНК патогенных микроорганизмов потоком ускоренных электронов. Благодаря такой обработке, риск распространения кишечных инфекций снижается, а срок безопасного хранения охлажденной рыбы, мяса, ягод, фруктов, а также готовых к употреблению продуктов увеличивается в среднем в 2-3 раза.

Читать дальше...

Просматривали в Калуге 18.06.2019

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

Максим Осипов: Два угловых «Калуги» перевернули игру, чуть не упустили победу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калуге проходят мероприятия в честь Дня экологических знаний 





Путин в Калужской области
Калужская область

Путин поблагодарил оружейников из калужской Тарусы за укрепление обороноспособности страны


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Калуга

Владислав Шапша поручил начать подготовку дачных участков к догазификации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net