Главные новости Калуги
Калуга
Июнь
2019

Новости Калуги за 15.06.2019

Калужские энергетики восстанавливают электроснабжение, нарушенное непогодой

ИА REGNUM 

Без электричества остались жители Медынского, Малоярославецкого, Износковского районов и нескольких пригородов Калуги.   По территории Калужской области, накануне 14 июня прошёл мощный атмосферный фронт, который сопровождался грозой, градом, ливнями, сильным ветром с порывами до 17...

Отравленную в Протве рыбу «подкармливали» привезенными из Калуги опарышами

Kaluga24.tv 

В группе «Типичный Обнинск» «Вконтакте» 15 июня было опубликовано видео, добавляющее новые штрихи в картину преступления, результатом которого стала массовая гибель рыбы в Протве.

Читать дальше...



СКР возбудил дело после гибели трех человек в Калужской области

Newsfiber.com (criminal) 

"Проводятся следственные действия". По факту смерти трех мужчин при производстве работ в помещении ООО "Калужская нива" в Калужской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 143 УК РФ (нарушение правил охраны труда, повлекшее по...

Весь сюжет (3)
Источник: Происшествия - Новости и аналитика - ИА REGNUM
Категории: Общество/Преступность, Происшествия

СМИ: Польше стоит учиться у Латвии говорить с Россией

«Vesti.lv» (Латвия) 

На протяжении последних нескольких месяцев в Эстонии, Литве и Латвии наблюдается «пробуждение прагматизма» в отношениях с Россией, хотя этот процесс пока сложно назвать устойчивым и необратимым, пишет польское издание Myśl Polska.

Читать дальше...

СМИ: Польше стоит учиться говорить с Россией у Латвии

«Vesti.lv» (Латвия) 

На протяжении последних нескольких месяцев в Эстонии, Литве и Латвии наблюдается «пробуждение прагматизма» в отношениях с Россией, хотя этот процесс пока сложно назвать устойчивым и необратимым, пишет польское издание Myśl Polska.

Читать дальше...

Под Калугой открылся IV благотворительный фестиваль «Авчуринские пикники»

ИА REGNUM 

На площадке перед центральным входом в Готический дом состоялась церемония открытие фестиваля.   IV благотворительный фестиваль «Авчуринские пикники» открылся сегодня, 15 июня, на территории усадьбы в селе Авчурино Ферзиковского района Калужской области. Об этом сообщили...



Продается имущественный комплекс

Kalugahouse.ru 

Продается имущественный комплекс, удобно расположен на 143 км а/дороги М-3 Москва - Киев по адресу: Калужская область, Малоярославецкий район, д. Желудовка, ул. Придорожная в районе с высоким автомобильным трафиком, близ Московской области. Состоит из Земельного участка - 12103 кв.м ( асфальтирован , огорожен , собственность , земли промышленности), нежилого здания ( капитальное , два этажа ,...

Тольяттинка Софья Палкина выиграла первенство России до 23 лет

Sputnik.ru (спорт) 

Сегодня, 15 июня, в Калуге на стадионе «Юность» продолжились соревнования первенства России по легкой атлетике среди спортсменов до 23 лет. Как стало известно TLTgorod, соревнования юниорок по метанию молота выиграла тольяттинка Софья Палкина . В своей лучшей попытке она отправила снаряд на 66.41м. Автор: Редакция TLTgorod

Теперь калужанам предлагают отдохнуть в собственном фирменном санатории, находящемся в Минеральных водах

Nikatv.ru

Поправить здоровье, отдохнуть и культурно развлечься в собственном фирменном санатории предлагают калужанам. Он находится в Минеральных водах.

Читать дальше...

В Калуге впервые стартовал космический фестиваль «108 Минут»

ИА REGNUM 

Фестиваль посвящен 85-летию со дня рождения первого космонавта планеты Ю.А. Гагарина.   Космический фестиваль «108 Минут» впервые открылся 15 июня в Государственном музее истории космонавтики им. К.Э. Циолковского в Калуге. Он приурочен к 85-летию со дня рождения первого космонавта...

Ольга Кузьмина: школьница — рекордсменка в пауэрлифтинге

«За городом» 

Только прошлой весной Ольга Кузьмина пришла в спортзал. Там 11-классницу заметил тренер Александр Полушин. Он привлек девушку в пауэрлифтинг, где школьница из Калуге стала Читать далее : Ольга Кузьмина: школьница ...

Читать дальше...

Калужан приглашают на отдых в фирменный санаторий в Минеральных водах

Nikatv.ru

Поправить здоровье, отдохнуть и культурно развлечься в собственном фирменном санатории предлагают калужанам. Находится он в Минеральных водах. Это Ставропольский край. Путевки выдает министерство здравоохранения области. Доставляет отдыхающих туда и обратно самолет из аэропорта Грабцево. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев провел в Москве ряд двусторонних переговоров





В России начали делать автомобильные двигатели для поставок в Японию

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Вообще мне кажется Россия очень хорошо встроилась в мировое автомобилестроение. Если раньше много критиковали крупноузловую сборку, отверточную сборку иностранных автомобилей в России, то после принятия соответствующих законов процент локализации стал достаточно высоким. А с недавнего времени замечается тенденция все больших поставок автомобилей, произведенных на таких заводов в России на Европейский и другие зарубежные рынки. Мало того, увеличиваются и объемы экспорта копмлектующих!

Я сам... Читать дальше...

Московские школьники нашли под Калугой останки рядового, погибшего в Великую Отечественную

«Вести» 

Московские школьники нашли в Калужской области останки погибшего в Великую Отечественную войну рядового Ивана Грязнова. Его родственники обнаружились и в Подмосковье, и в украинском Чернигове.

В Загородном парке пожары тушат дети

Губерния-33 

Спорт, рождённый из профессиональных нормативов. В Загородном парке прошли областные соревнования юных пожарных. Здесь всё, как на службе, разве что за каждым движением следят судьи, а счёт ведёт секундомер.

Читать дальше...

Просматривали в Калуге 15.06.2019

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

Воронежские волейболисты выиграли один из пяти матчей в Обнинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужским школьным лесничествам закупили инвентарь





Путин в Калужской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Калужской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Калуга

В Калуге на площади Победы автомобиль Hyundai повис на ограждении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net