Главные новости Калининграда
Калининград
Февраль
2021

Новости Калининграда за 17.02.2021

Пожар в сауне стал причиной гибели семьи под Калининградом

Блог сайта «Инфореактор» 

Трагедия произошла в частном доме в поселке Дорожный в Гурьевском районе Калининградской области, сообщает официальный сайт регионального следственного управления СК РФ. Сообщение, что в доме обнаружены тела трех человек, поступило днем. Трупы обнаружил старший сын, который не мог связаться с родителями. Погибшими оказались 58-летний мужчина, его жена и дочь.

Читать дальше...

Клинцевича насмешил возможный военный альянс НАТО и Украины против РФ

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Шансы Украины, Грузии и Молдавии объединиться в военном противостоянии с НАТО против России смешны, высказался лидер Российского Союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич.

Читать дальше...



Российские Су-27 развернули над Чёрным морем «заблудившихся» французов

K-Politika.ru 

Два российских Су-27 развернули в небе над Чёрным морем «заблудившихся» французских истребителей Dassault Mirage 2000, которые приближались к российской границе. Об этом в среду сообщил российский Национальный центр управления обороной. Там пояснили, что 17 февраля российские РЛС засекли над нейтральными водами Чёрного моря группу французских самолётов, приближающуюся к границе РФ. Речь шла о двух истребителях […]

Читать дальше...

Катастрофа Ан-24 в Светлогорске убившая детей

UFO SPACE 

Больше 48 лет назад произошла трагедия, которую скрывали почти три десятилетия. А когда разрешили говорить и писать о ней, то заголовки в газетах и журналах выглядели зловещими: «Смерть под грифом «секретно», «Тайна чудовищной катастрофы», «Как детей в Советском Союзе закатали в асфальт» и так далее.

Приграничные базары в Польше вымирают из-за коронавируса

Блог сайта «Спутник» 

Польша. Варшава. 17 февраля 2021 года. Rainbow . В Польше на протяжении многих лет приграничные базары предоставляли успешный заработок не только в приграничных городах, но и во всем регионе. В данный момент им грозит крах. В Слубицах, Губине, Ленкнице нет иллюзий в том, что восстановить рынок будет очень просто. Дело не только в деньгах, но и в доверии клиентов по ту сторону Одры. – Видите, как процветает торговля, – пожимает плечами Кристина Гвоздик, торгующая на приграничном базаре в Защеках. Читать дальше...

Учения НАТО в Черном море не приблизят Украину к захвату Крыма

ПолитЭксперт 

Руководство НАТО в конце весны или в начале лета запланировало провести большие учения на Балтике и Черном море. По вполне понятным причинам оказалось, что маневры пройдут рядом с Калининградом и Крымом. Украина, конечно, надеется, что и ей повезет.



Председатель СК России поручил доложить о ходе проверки по факту выделения сиротам непригодного для проживания жилья в Калининградской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В эфире одного из федеральных каналов сообщалось, что в поселке Долгоруково Калининградской области 17-ти семьям выпускников детских домов были выделены непригодные для проживания квартиры. Журналистами отмечалось, что в квартирах образовались трещины в стенах, обваливаются потолки. В сюжете подчеркивалось, что сиротам предоставили жилье в перестроенных немецких казармах, но подрядчик некачественно провел работы по их ремонту, в связи с чем в квартирах сыро, распространяется плесень, а фасады остались неутепленными. Читать дальше...

Шукшина переживает за изможденного Алибасова

«ИД Свободная пресса» 

Продюсер Бари Алибасов, который сейчас находится в Калининграде, упал с пожарной лестницы и сломал ногу. Лидия Федосеева-Шукшина считает, что ее специально разлучили с возлюбленным.

Читать дальше...

В "Ростелекоме" заявили, что благодаря ПВОЛС Калининград получил безопасный канал связи

ТАСС 

Председатель совета директоров компании Сергей Иванов отметил, что завершение строительства подводной волоконно-оптической линии связи является важным событием не только для Калининградской области, но и для всей России

Украинский флот получит вместо нового флагмана военно-морской секонд-хенд

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Грандиозным планам ВМС Украины на корвет «Владимир Великий» не суждено сбыться, украинскому флот придется довольствоваться лишь списанными кораблями стран НАТО. Такое мнение в беседе с корреспондентом «ПолитРоссии» озвучил капитан 1 ранга запаса, военный эксперт Василий Дандыкин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Пожар в сауне частного дома под Калининградом унес жизнь целой семьи

Блог сайта «Ньюинформ» 

Инцидент произошел с семьей в частном доме в поселке Дорожный в Гурьевском районе Калининградской области. Там загорелся дом. В результате пожара погибли все три члена семьи. По факту случившегося была начата доследственная проверка. Информацию об этом обнародовали на сайте регионального следственного управления СК РФ.

Читать дальше...

Семья из трех человек погибла при пожаре в сауне в Калининграде

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Житель Калининградской области нашел тела трех родственников в частном доме. Вероятной причиной смерти послужило возгорание в сауне на цокольном этаже.

Читать дальше...

Звезда TikTok устроила скандал в отделении «Почты России» в Петербурге

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудница городского отделения «Почты России» подала в суд на блогера Maria Tomo. Поводом стал конфликт, устроенный звездой интернета.

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 17.02.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Инвестсовет выступил за строительство мусоросжигательного завода под Гурьевском





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Калининград

В ФТС заявили о саботаже прохождения грузов со стороны стран Балтии и Финляндии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net