Главные новости Калининграда
Калининград
Февраль
2021

Новости Калининграда за 15.02.2021



15.02.2021 22:31 : 74— летний житель Калининграда оштрафован на 180 тысяч рублей из-за акции в поддержку Алексея Навального

«Эхо Москвы» 

74— летний житель Калининграда оштрафован на 180 тысяч рублей из-за акции в поддержку Алексея Навального. Пенсионер Петр Зуев сказал изданию «7х7», что на акции 31 января он держал в руках плакат с надписью «Всю систему надо менять. Сантехник Алексей Навальный». Зуев отметил, что намерен обжаловать решение суда.

Читать дальше...



Сын Алибасова рассказал о его состоянии после операции

Блог сайта «Культуромания» 


Бари Алибасов успешно перенес операцию после перелома ноги, однако заживление тормозит излишняя активность 73-летнего продюсера. Об этом в интервью 5-tv.ru рассказал его сын Бари Алибасов-младший.

Ранее стало известно, что находящийся в Калининграде Бари Алибасов-старший попал в больницу с открытым переломом ноги.

«Тяжелая у нас сейчас история, потому что он лежит в хирургии со штифтами в ноге. И постоянно убегает, у него же память две-три минуты. Поэтому я с ним последние два дня ... Читать дальше...

В Калининграде вышедшего с плакатом пенсионера оштрафовали на 180 тысяч рублей

«Новые Известия» 

Суд в Калининграде оштрафовал 74-летнего пенсионера Петра Зуева на 180 тысяч рублей за участие в несанкционированной протестной акции 31 января. Он стоял с плакатом с надписью "Всю систему надо менять. Сантехник Алексей Навальный".

"Тяжелая история": изменившийся из-за болезни Бари Алибасов больше не будет прежним

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Бари Алибасов совсем недавно радовался жизни, был бодр и весел. Беды, как говорится, ничто не предвещало. Однако возраст и пережитые проблемы со здоровьем сильно изменили продюсера "На-На". Сейчас артист совсем не похож на себя прежнего.

Читать дальше...

Развитие автодорог решит наболевшие проблемы российских регионов

ФБА «Экономика сегодня» 

Анализ освоения средств на дороги может лучше понять проблемы регионов, рассказал ФБА «Экономика сегодня» специалист по транспортному развитию территорий Института территориального планирования «Урбаника» Илья Резников.

«Передовой опыт»: кто стоит за фейковыми извещениями о смене счетчиков

365news.biz 

Офис расположен в одном здании с правительственным СМИ, а среди предпринимателей – известный петрозаводский казак Текст: Георгий Чентемиров Уже несколько лет жители многих городов России получают рекламу, замаскированную под официальные извещения о необходимости поменять водяной счетчик. Началось все это с Петрозаводска, но распространилось по всей стране. Ярославль, Томск, Пермь, Ростов-на-Дону, Ижевск, Архангельск, Мурманск, Белгород. Больше

Антон Алиханов: В центре Калининграда на месте самостроя появится частный медцентр

«Федеральное агентство новостей №1» 

Губернатор рассказал об этом в своем Instagram.

Калининград, 15 февраля. В наполовину снесенном самострое на площади Победы появится медцентр. Об этом губернатор Антон Алиханов рассказал в своем Instagram. Здание снесли по требованию властей до «состояния, в котором был получен объект». 

«Владельцы собираются организовать частный медицинский центр», — написал Антон Алиханов в социальной сети.

Переделать самострой в центре города в «здание амбулаторно-поликлинического... Читать дальше...

Узда для агрессора: 50 лет назад превентивный удар по России лишили смысла

«Вести» 

Эксклюзивный репортаж из Оленегорска, где пятьдесят лет назад появилась станция системы предупреждения о ракетном нападении. Американцы называли эти объекты "курятниками", но именно эти "курятники" планы США по нанесению ударов по 40 тысячам целям на нашей территории не оставили бы без ответа.

Просматривали в Калининграде 15.02.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Волейбол: «Локомотив» в первом матче четвертьфинальной серии уступил в Калининграде саратовскому «Протону»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Владимир Путин поручил оценить возможность проведения в Калининградской области эксперимента с переходом на электромобили





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Владимир Путин поручил оценить возможность проведения в Калининградской области эксперимента с переходом на электромобили


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Калининградской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Калининград

Уже сегодня жители Калининграда познакомятся с Воздушными нимфами романтического балета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net