Главные новости Калининграда
Калининград
Февраль
2021

Новости Калининграда за 14.02.2021

Калининградский школьник обматерил мать после попытки защитить его в драке

«Федеральное агентство новостей №1» 

Информация об этом появилась в социальных сетях.

Калининград, 14 января. В областном городе Пионерске дети местных жителей подрались у школы. Одному из подростков пришла на помощь мать, но ребенок этого не оценил. Он обложил женщину трехступенчатым матом и попал на видео, которое выложили в один из местных популярных пабликов. 

На записи происходит следующее. 

— Ваш сын! Как он мою маму обзывал, так он и получит!

— Да маму твою знать никто не знает!

Далее... Читать дальше...

Калининградцы проваливаются под воду на заснеженном Балтийском море

«Федеральное агентство новостей №1» 

Об этом сообщается в социальных сетях.

Калининград, 14 февраля. Горожане предостерегают друг друга от опасностей, подстерегающих на хрупком льду Балтийского моря. Не так давно недалеко от берега двое человек оказались в воде. Берег Балтики оказался запорошен снегом и выглядит привлекательно для желающих прогуляться. 

«Напишите людям, чтобы не ходили по снегу, это опасно. Только что при нас мужчина и женщина провалились, еле вытащили их», — сообщает местная жительница в социальных сетях. Читать дальше...



«Над моим бывшим мужем издеваются»: Федосеева-Шукшина о ситуации с Алибасовым

"Вечерняя Москва" 

Российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина резко отреагировала на появившиеся сообщения о том, что ее экс-супруг Бари Алибасов оказался в больнице. Музыкальный продюсер попал в больницу Калининграда с открытым переломом после падения. Как она призналась «Вечерней Москве», произошедшее с Алибасовым — чудовищный произвол.

«Жаркая латышка! Покоряет Россию» Муцениеце обнажила прелести. Без Прилучного

«Vesti.lv» (Латвия) 

Агата Муцениеце стала ведущей шоу "Голос. Дети" на Первом канале, компанию ей составил Дмитрий Нагиев. Кресло жюри восьмого сезона заняли Светлана Лобода, рэпер Баста и кумир подростков Егор Крид.

Читать дальше...



Федосеева-Шукшина эмоционально отреагировала на слухи о переломе Алибасова

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина отреагировала на появившиеся сообщения о попадании музыкального продюсера Бари Алибасова в больницу в Калининграде с открытым переломом.

Читать дальше...

СК выясняет обстоятельства гибели пенсионерки при пожаре под Тверью

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пожилая женщина задохнулась в своем полыхающем частном доме в Кимрском районе. Следственный комитет по факту произошедшего организовал проверку.

Читать дальше...

Официальное опровержение!

Лермонтов-кмв.рф (Лермонтов) 

В связи с распространившейся в СМИ и социальных сетях недостоверной информацией о намерении компании ООО «Алмаз Удобрения» создать в городе Лермонтов ...

В ходе тушения пожара в Гурьевском ГО сотрудники МЧС спасли 3-х детей

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 02.52 - в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в СНТ «Рублевочка» Гурьевского городского округа. По данным Главного управления МЧС России по Калининградской области, здесь загорелся одноэтажный с мансардой жилой кирпичный частный дом размером 10 на 8 метров с кровлей из металлочерепицы по сплошной деревянной обрешетке. Горели комната на первом этаже, лестничный марш деревянный с выходом в мансардное помещение на общей площади 40 квадратных метров. Читать дальше...

Библиотекари познакомят юных читателей Брянщины с молодыми писателями

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Онлайн-трансляция «Рады Вас видеть!» состоится детской библиотеке № 5 Брянска 17 февраля в 13:00. Это будет первая трансляция из нового цикла творческих встреч с талантливыми людьми различных возрастов и профессий «Рады Вас видеть!». Участниками встречи станут молодые писатели, поэты Игорь Голубь из Калининграда и Александр Лошкарёв из Липецка. Игорь Владимирович Голубь — поэт, прозаик, член Союза писателей […]

Жительница Калининграда в пылу ссоры вонзила нож в грудь мужа

Блог сайта «Ньюинформ» 

Конфликт между супругами вспыхнул в поселке Доваторовка. Пара решила выяснить отношения прошлой осенью в один из вечеров. Словесная перепалка в какой-то момент переросла в рукоприкладство. Калининградка схватила холодное оружие и нанесла им несколько ударов своему возлюбленному.

Читать дальше...

Литовкин рассказал, как работает система предупреждения о ракетном нападении РФ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российская система предупреждения о ракетном нападении способна зафиксировать пуск ракеты вероятного противника на расстоянии 6 тыс. километров от России, заявил в разговоре с «НьюИнформ» военный обозреватель ТАСС Виктор Литовкин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





В Латвии начали догадываться, что отказ РФ от прибалтийских маршрутов — лишь начало

PolitPuzzle.ru 

Экономист Василий Колташов прокомментировал заявления руководства Латвии по поводу перспектив развития транзитной отрасли этой страны. Негативные явления, которые последние годы наблюдаются в транспортной отрасли экономики Латвии, грозят стать лишь началом системного кризиса. К подобному выводу пришли в ФБА «Экономика сегодня». Так, в интервью изданию экономист Василий Колташов отметил тот факт, что в Латвии уже начали […]

Как в России отмечают День влюбленных: В Приамурье валентинку нарисовали на льду реки, а в Якутии пары катают на собачьих упряжках

Блог сайта «Комсомольская правда» 

14 февраля - отличный повод напомнить своим близким, как вы их любите, и поделиться своими чувствами с окружающими. По всей России сегодня проходят акции и флешмобы, посвященные Дню Влюбленных. Волонтеры дарят прохожим на улицах бумажные валентинки, влюбленные пары фотографируются на фоне инсталляций в виде сердца, а в музеях и музыкальных залах проходят выставки и концерты, воспевающие любовь. «Комсомолка» выяснила, как в разных уголках страны отмечают самый романтичный праздник года.

Читать дальше...

Историк Кнутов раскрыл, как НАТО поможет ВСУ атаковать Донбасс

Блог сайта «Слово и дело» 

Вооруженные силы Украины готовятся к нанесению ударов по Донецкой и Луганской народным республикам, ранее заявили в оборонном ведомстве ДНР. Согласно предоставленной информации, украинские военнослужащие начнут атаку на южном направлении. Возможный отказ Киева от выполнения Минских соглашений все чаще мелькает в риторике официальных лиц страны, которые в последнее время говорят о якобы "невозможности" мирного урегулирования ситуации в Донбассе, сказал директор Музея войск ПВО, военный эксперт Юрий Кнутов в беседе с Nation News. Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 14.02.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

ЦСКА обыграл "Балтику" и вышел в финал Кубка России по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Калининград на четыре дня станет мировой столицей философии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Калининград

В Библионочь-2024 в Калининграде будет звучать музыкальная импровизация «Звуки словесного»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net