Главные новости Калининграда
Калининград
Февраль
2021

Новости Калининграда за 06.02.2021

Учения по дозаправке

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Как и предполагалось, танкер прилетел для учений.
В пятницу, 5-го января , тренировка  в сумерках. Самолёт вернулся на Чкаловск в 20:00. А закат сейчас в половину шестого .

В рамках плановых учебно-тренировочных полетов экипажи морской авиации Балтийского флота выполнили задачи по ночной дозаправке самолётов топливом в воздухе над Калининградской областью.

Читать дальше...

На Камчатке встретили новый траулер «Василий Каплюк»

Блог сайта «Спутник» 

Траулер-сейнер проекта SK-3101R «Василий Каплюк», построенный на судостроительном заводе «Янтарь» в Калининграде, прибыл на Камчатку для работы в Рыболовецком колхозе им. В. И. Ленина. Как рассказал представитель краевого правительства, новое судно построено в рамках программы инвестиционных квот, разработанной по поручению президента РФ Владимира Путина. В торжественной церемонии встречи судна приняли участие губернатор Камчатского края Владимир Солодов, министр рыбного хозяйства Андрей Здетоветский... Читать дальше...

Крупные ДТП в России в 2020-2021 годах - 06.02.2021

iToday 

20216 февраля на трассе \"Исподние Серги - Михайловск - Арти\" в Свердловской области при столкновении автомобилей Skoda и ВАЗ-2110 пять человек погибли и трое потерпели. По предварительным настоящим, водитель ВАЗ-2110 в обстоятельствах гололеда и большого снегопада выехал на полосу встречного движения и положил стычка с автомобилем Skoda.29 января на 873-м километре федеральной автодороги М-5 \"Урал\" в районе засела Заборовка Сызранского района Самарской области приключилась...



Для Уральского хореографическиого колледжа в тагильской колонии ИК-13 изготовили мебель на 2,7 миллиона рублей

Новости пользователей сайта 

Для Уральского хореографическиого колледжа в тагильской колонии ИК-13 изготовили мебель на 2,7 миллиона рублей
Смотреть видео https://m.youtube.com/watch?v=JeSS_0omsvs
Согласно заключенному контракту, в ИК-13 (г. Нижний Тагил) изготовили и поставили продукции в 2020 году Уральскому хореографическому колледжу мебели на 2 миллиона 769 тысяч рублей.
В ИК-13 изготавливается мебель (корпусная, офисная, кресла и стулья) для десятков потребителей. В учреждении установлено самое современное оборудование. Читать дальше...

Сын Алибасова увёз его в Калининград

4esnok.by 

Сын Алибасова увёз его в Калининград

Наследник именитого российского шоумена увёз родителя из Москвы. Ранее артиста выписали из наркологической клиники. Об этом сообщает СтарХит. Сразу после окончания лечения продюсера решили увезти подальше от столицы и плохой компании, в которую тот попал. Бари Каримовича в компании его сына заметили в одном из аэропортов. При этом пожилой продюсер передвигался в инвалидном кресле и …

Запись Сын Алибасова увёз его в Калининград впервые появилась Интернет-журнал «Чеснок». Читать дальше...

Продюсер Бари Алибасов был замечен в инвалидном кресле в аэропорту

Блог сайта «Инфореактор» 

Недавно стало известно, что музыкальный продюсер и народный артист РФ Бари Алибасов попал в больницу. По сообщениям его представителей, причиной послужили проблемы, связанные с кровообращением. Якобы пристрастие к алкоголю привело к нарушению кровообращения, что, в свою очередь, повлекло за собой проблемы с памятью и опорно-двигательными функциями организма.

Читать дальше...



В ДТП с тепловозом на улице Калининградской пострадал ребенок и его родители

«Time56.info» 

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня вечером регулируемом железнодорожном переезде по улице Калининградской областного центра. В результате в лечебное учреждение с травами различной степени тяжести доставлены, двое взрослых пассажиров и ребенок. После осмотра врачами 8-летнюю девочку госпитализировали в лечебное учреждение с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Взрослых в настоящее время осматривают врачи. Как сообщают очевидцы, перед запрещающим сигналом семафора стояли три автомобиля... Читать дальше...

Алибасова заметили в аэропорту в инвалидной коляске

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Продюсера Бари Алибасова заметили в аэропорту в инвалидной коляске. Вместе с ним на фото попал его сын — Бари Алибасов-младший. Незадолго до этого продюсер жаловался на боли в ногах. По всей видимости, эта проблема обострилась. По словам Александра Бенхина, адвоката Алибасова-младшего, продюсер выписался из клиники Евгения Бучацкого, где проходил курс лечения. Его встретил сын, после чего забрал в Калининград. Как уточнило издание StarHit, одновременно Александру Бенхину удалось уладить конфликт... Читать дальше...

Бари Алибасов замечен в инвалидной коляске в аэропорту Москвы

Блог сайта «Слово и дело» 

Скандально известный продюсер Бари Алибасов вылетел из Москвы в инвалидном кресле. Юрист продюсера сообщил, что заслуженного артиста РФ выписали из наркологической клиники Евгения Бучацкого, где он проходил лечение.

Читать дальше...

Что знают о нас соцсети? Вопрос науки с Алексеем Семихатовым

PR soft 

Виртуальное пространство активно врывается в реальность. И наоборот. Конфликты в социальных сетях мы перестали воспринимать как что-то эфемерное: яркий пример тому - блокировка аккаунта тогда еще действующего президента США Дональда Трампа. Что представляют из себя социальные сети? Чем они опасны и…

Читать дальше...

Сын увез Алибасова из Москвы

Rambler.ru (новости) 

Бари Алибасова накануне выписали из наркологической клиники. И вот его увидели в аэропорту. Бари Каримович сидел в инвалидной коляске, сопровождал его Алибасов-младший. Направлялись отец с сыном в Калининград.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Итоги недели: 62 года трагедии на перевале Дятлова

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На этой неделе, 2 февраля, исполнилось 62 года со дня гибели группы на перевале Дятлова. Больше полувека в этой истории разбираются исследователи, но недавно в команде единомышленников произошел раскол. Теперь одна из сторон намерена добиться возбуждения уголовного дела. Разбиралась в подробностях Ольга Онегова.

В России подешевели авиабилеты на весенние перелеты по стране

«Сноб» 

Цены на авиабилеты внутри России с вылетом весной 2021 года снизились на 10 процентов по сравнению с 2020-м, сообщает ТАСС со ссылкой на данные аналитического центра сервиса «Туту.ру». В среднем перелет в одну сторону сейчас стоит 6 733 рубля, год назад — 7 472 рубля

Подальше от столицы: Бари Алибасова в инвалидном кресле отправился в Калининград

Блог сайта «Пятый канал» 

Продюсер Бари Алибасов улетает из Москвы в Калининград. Об этом рассказали подписчикам в Instagram сын создателя «На-На» — Бари Алибасов-младший — и его адвокат Александр Бенхин.

Читать дальше...

Прибывающие в Россию на поезде должны будут предъявить справку об отсутствии у них COVID-19

Столица на онего (Петрозаводск) 

Как в субботу, 6 февраля, сообщили 47news в пресс-службе ведомства, оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения коронавируса на территорию РФ 2 февраля 2021 года было принято решение о возобновлении на взаимной основе с 8 февраля 2021 года пассажирского железнодорожного сообщения с Белоруссией по маршруту Минск – Москва – Минск и по маршруту Москва – Калининград, Калининград – Санкт-Петербург с остановкой поездов в Минске. До этого, 19 января 2021 года, были приняты Методические... Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 06.02.2021

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Минприроды Калининградской области предложило отстрелять 411 кабанов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Калининград

«Спартак» и ЦСКА не сумели забить голов в матче 21-го тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net