Главные новости Калининграда
Калининград
Март
2019

Новости Калининграда за 29.03.2019

ВЮС «Янтарные вершины-2019» в Калининграде: итоги

Федерация скалолазания России 

28 марта в Калининграде финишировали ВЮС «Янтарные вершины-2019» по скалолазанию. С места событий передает официальный представитель ФСР Евгений Чернышёв.
 
- Традиционно группа 10-13 лет отсоревновалась накануне основных стартов, а уже на следующий день всё время было отдано более старшим спортсменам. Что сказать про скорость в ее современном виде? В своей основе, особенно квалификация, это утомительное испытание для тренеров, которые привезли много ребят в разных возрастных категориях,... Читать дальше...

ДельтаЧарлиАльфаВискиРомео

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Сегодня этот бизджет прилетал из Ганновера в Храброво (Калининград)  и потом улетел туда же .
.
C560 : Cessna 560 Citation Encore D-CAWR | HAJ-KGD-HAJ | Авиакомпания AEROWEST GmbH (Домашний аэропорт как раз Ганновер) http://aerowest.net

- Взял его днём на взлёте

Единственная удача за выезд



В Минобороны РФ рассказали о плановом полете двух ракетоносцев Ту-160 

«Федеральное агентство новостей №1» 

Два ракетоносца Ту-160 ВКС РФ выполнили плановый полет в воздушном пространстве над нейтральными водами акваторий Баренцева, Норвежского и Северного морей.

Читать дальше...

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Санкт-Петербург - Калининград

Rail-Club.ru 

petr0707:
...а прямой международный поезд в Калининград завернули для удобства в Новгород и пассажир на станции Тосно не пройдет несмотря на остановку.

Читать дальше...

Пуск газа в городе Советск Калининградской области

«PulsON» 

В четверг в Советске чиновники во главе с губернатором Антоном Алихановым провели торжественную церемонию пуска газа. Местным жителям обещают, что стоимость отопления для них снизится до 4,5 раз, передает корреспондент «Нового Калининграда». Всего природный газ подвели к 190 жилым домам, в которых проживают 1 тыс. 446 человек. По словам местных жителей, зимой стоимость отопления в […]



Проблемы российской ПВО окружают молчанием

Блог «Под прицелом» 

После ознакомления с отзывом специалистов научно-исследовательского центра (г. Тверь) Центрального научно-исследовательского института Войск воздушно-космической обороны МО РФ на ряд моих публикаций по теме ПВО представляется необходимым сказать следующее.

Читать дальше...

«Зелёный Марафон» пройдет 1 июня

ИА «ВладТайм» 

1 июня в День защиты детей в 59 городах России — от Калининграда до Владивостока пройдет восьмой «Зелёный Марафон» Сбербанка! На Дальнем Востоке забег состоится в Хабаровске, Владивостоке, Благовещенске и Комсомольске-на-Амуре.

Губернатор: Деньги потребителей за коммунальные услуги просто разворовываются

Новый Черняховск 

В Калининградской области высокий уровень коррупции в сфере ЖКХ, и средства потребителей за коммунальные услуги разворовываются муниципальными предприятиями. Об этом заявил губернатор Антон Алиханов после оперативного совещания правительства...

В Светловском ГО обезврежена авиабомба

МЧС медиа 

29 марта на территории поселка Боброво Светловского городского округа специалистами ЗАО «Форпост Балтики плюс» была вывезена для последующего уничтожения авиабомба ФАБ-250 времен Великой Отечественной войны. Для вывоза авиабомбы привлекались силы и средства ЗАО «Форпост Балтики плюс» и полиции в составе 5 человек и 2 единицы техники, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Калининградской области.

Британия подняла истребители для сопровождения российских бомбардировщиков Ту-160

Блог сайта «Газета Труд» 

ВВС Великобритании подняли истребители для сопровождения российских стратегических бомбардировщиков Ту-160 над Северным морем. Об этом говорится в заявлении Военно-воздушных сил Соединенного Королевства.

Читать дальше...

Продам Руль Ritchey WCS Flat

Velomania.ru (форум) 

Находится в Калининграде Отправлю по России за счет покупателя Ritchey WCS Flat Material: 7050 aluminum triple butted Weight: 222 gram Bar...

Истребители ВВС Британии поднялись на перехват российских Ту-95

Блог сайта «Газета.ru» 

Британия подняла два своих истребителя Panavia Tornado, чтобы сопроводить российские бомбардировщики-ракетоносцы Ту-95 над Северным морем, пролетевшие на расстоянии 95 км от побережья Англии. Ранее Пентагон направил в Европу звено из шести бомбардировщиков Б-52 Stratofortress, способных нести ядерные бомбы. В Кремле указали, что регулярное появление американских бомбардировщиков у границ РФ создает дополнительную напряженность.

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 29.03.2019

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Волейбол: калининградские девушки притормозили буквально в шаге от титула


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Волонтеры Калининградской железной дороги укрепили авандюны на Куршской косе





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Калининград

На Балтийском флоте завершились проверки по итогам зимнего периода обучения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net