Главные новости Калининграда
Калининград
Март
2019

Новости Калининграда за 10.03.2019

Американский беспилотник провел многочасовую разведку у границ России

«Взгляд» 

Стратегический беспилотный летательный аппарат ВВС США RQ-4B в воскресенье, 10 марта, совершил многочасовой разведывательный полет у границ России в регионе Балтики, свидетельствуют данные западных авиационных ресурсов.

Дальний американский беспилотник с бортовым номером 10-2043 вылетел с авиабазы Сигонелла на итальянском острове Сицилия около 9.35 мск.

Читать дальше...



«Локомотив» взял верх над краснодарским «Динамо» в ЧР по волейболу

«Чемпионат.com» 

20-й тур чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги завершился в Калининграде. Местный «Локомотив» нанёс поражение краснодарскому «Динамо» со счётом 3:1 (23:25, 25:14, 25:17, 25:17)...

Мария Миронова призналась, что «избила» Виталия Кищенко на съемках «Преступления-2»

Блог сайта «Телепрограмма» 

Два года назад состоялась премьера сериала «Преступление» с Павлом Прилучным и Дарьей Мороз в главных ролях. По сюжету, им приходится расследовать смерть Татьяны Лавровой, чье тело находят внутри утонувшей машины. Дело оказывается настолько запутанным, что им приходится отрабатывать несколько версий случившегося. Сериал пришелся по душе зрителям, поэтому они сразу стали ждать выхода второго сезона.

Читать дальше...

Россия готова опередить Прибалтику в отказе от БРЭЛЛ

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Страны Прибалтики уже давно планируют свой отказ от БРЭЛЛ (единая энергосистема Белоруссии РФ, Эстонии, Литвы и Латвии) и в 2019 году собираются произвести тестовое отключение от российской энергосети. Однако пока так и не наблюдается определенность в сроках окончательной реализации данного антироссийского экономического проекта. А тем временем можно видеть, как Россия в Калининградской области переигрывает Прибалтику в три хода.

Читать дальше...



10.03.2019: Путин поручил создать в Севастополе музейный комплекс (19:30)

Novosti-Evpatorii.ru 

Владимир Путин поручил правительству России обеспечить создание и функционирование культурно-образовательного и музейного комплекса в Севастополе. Соответствующее поручение по итогам совещания опубликовано на сайте Кремля. Аналогичные центры также появятся во Владивостоке, Калининграде и Кемерово. «Правительству РФ обеспечить совместно с высшими должностными лицами (руководителями высших исполнительных органов государственной власти) Приморского края, Калининградской и Кемеровской областей и города... Читать дальше...

Наглость и хитрость помогла "Шиннику" выиграть у "Балтики"

Newsfiber.com (sport) 

Такое мнение высказал на после матчевой пресс-конференции главный тренер "Балтики" Евгений Калешин. Сегодня, 10 марта, балтийцы сошлись в поединке с ярославским "Шинником в матче 26-го тура первенства ФНЛ". Игра проходила на запасном поле хозяев и собрала около 700 зрителей. Для "Балтики" игра была сложной уже потому, что работать с мячом футболистам пришлось на непривычном и достаточно скользком ...

Весь сюжет (7)
Источник: НИА-Калининград
Категории: Спорт/Командный/Футбол

BMW 3-Series нового поколения вышел на российский рынок

Letnews.ru 

На российском авторынке стартовали продажи BMW 3-Series новой генерации. Первые экземпляры поставляются прямо из Германии, в последующем производство этих моделей будет налажено на мощностях завода «Автотор» в Калининграде. Стоимость заднеприводных...

В Калининградской области отбойник прошел сквозь автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

В Гвардейском районе Калининградской области в отбойник прошел сквозь легковой автомобиль «Hyundai». На место ДТП прибыл пожарный расчет. Очевидцы в сообществе калининградских автомобилистов «ВКонтакте» сообщают, что в машине находились две девушки, одна из которых госпитализирована.

Просматривали в Калининграде 10.03.2019

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

ФК «Локомотив» и SWM Motors подписали договор о партнёрстве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Синоптик Шувалов: в апреле в Центральной России потеплеет до +15 градусов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Первый морской курорт в Дагестане стал частью президентского проекта «Пять морей и озеро Байкал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Калининградской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Калининград

Эксперты назвали лучшие весенние направления для отдыха в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net