Главные новости Калининграда
Калининград
Март
2019

Новости Калининграда за 05.03.2019

Вести. Дежурная часть. Эфир от 05.03.2019 (21:30)

Телеканал «Россия» 

В Воронеже задержали вероятных участников банды вымогателей. Уникальные кадры и признания медиков "Матросской тишины". Полицейским из Калининграда предъявили обвинение в краже янтаря на 11 миллионов рублей.



Хаматова поблагодарила Горбачева за перестройку и право быть "цветной"

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Известная российская актриса и учредитель благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова поздравила с Днем рождения экс-президента СССР Михаила Горбачева.

Читать дальше...

В Калининграде почтили память Сталина

КПРФ 

Во вторник, 5 марта, исполнилось 66 лет со дня ухода Иосифа Виссарионовича Сталина. В этот день калининградские коммунисты, несмотря на проливной дождь и порывистый ветер, провели Вахту памяти на мемориале 1200 гвардейцам у стелы с ...

Внимание: усиление ветра!

МЧС России 

По сведениям Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды завтра, 5 марта, с 4 до 7 утра ожидается усиление юго-западного ветра до 25-28 м/с.



Мурманская область в числе лидеров реализации «ПолитСтартапа»

Блог сайта «Спутник» 

За прошедшие две недели подано около 2,5 тысяч заявок на участие в кадровом проекте «Единой России» «ПолитСтартап». Лидерами по количеству заявок стали Санкт-Петербург, Республики Крым и Татарстан, Волгоградская, Мурманская, Ростовская и Московская области. Об этом сообщила член президиума генерального совета партии, депутат Госдумы Алена Аршинова. «В этом году проект проходит в 36 регионах страны от Калининграда до Чукотки. За прошедшие две недели с момента объявления старта набора на второй... Читать дальше...

Самолет-разведчик США дважды за два дня облетел границы России

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Самолет радиоэлектронной разведки ВВС США RC-135V совершил за два дня два длительных полета у российских границ. Об этом сообщает Twitter авиационного ресурса PlaneRadar. По сведениям мониторингового ресурса, самолет с бортовым номером 64-14845 вылетел с авиабазы Милденхолл в Великобритании и полтора часа курсировал над Литвой и Гданьским заливом рядом с границей Калининградской области. Затем американский самолет …

За месяц в отделении онкомаммологии больницы на улице Летней выполнено более сорока операций

Блог сайта «Спутник» 

Как рассказал заведующий отделением, онколог-маммолог, кандидат медицинских наук Олег Петренко, онкомаммологическое отделение (онкология №2) на 20 коек открылось в ЦГКБ с 1 февраля. Помощь женщинам здесь оказывается в комплексе, наряду с оперативными вмешательствами в случае необходимости в лечении пациенток применяется химиотерапия. В хирургическом плане проводится полный объем оперативных манипуляций на молочной железе, а также коже и мягких тканях, в том числе с применением онкопластических и реконструктивно-пластических методик. Читать дальше...

Прокурор Калининградской области Сергей Хлопушин проверил состояние законности в Федеральном казённом учреждении «Исправительная колония № 4 Управления ФСИН России по Калининградской области»

Прокуратура РФ 

Прокурор Калининградской области Сергей Хлопушин проверил состояние законности в Федеральном казённом учреждении «Исправительная колония № 4 Управления ФСИН России по Калининградской области», расположенном в пос. Колосовска Зеленоградского района Калининградской области, где отбывают наказание осуждённые женщины.

На строительство нового корпуса Музея Мирового океана в Калининграде выделят свыше 1,29 млрд рублей

«Независимая газета» 

Правительство РФ выделит свыше 1,29 млрд рублей из федерального бюджета на завершение строительства нового корпуса Музея Мирового океана в Калининграде - "Планета океан". Соответствующее постановление опубликовано во вторник на портале правовой информации. "Осуществить в 2019 году

Несколкьо самолетов не смогли сразу приземлиться Пулково

Блог сайта «Авторадио» 

Снегопад приостановил посадку самолетов в петербургском аэропорту Пулково. Они кружили над аэрогаванью во время уборки полосы. По данным Flightradar24, в небе над Петербургом незапланированно задержались самолеты из Дюссельдорфа, Калининграда, Тамбова, Москвы и Симферополя. По данным интернет-СМИ, рейс из Мурманска провисел над Петербургом более часа и отправился на запасной аэродром во Внуково. Сотрудникам наземных служб тоже непросто. Диспетчеры Пулково предупреждают командиров воздушных судов... Читать дальше...

Фрегат ЧФ «Адмирал Макаров» вернулся из Сирии в Севастополь

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Сторожевой корабль Черноморского флота "Адмирал Макаров" сегодня вернулся в Севастополь, проведя четыре месяца в составе постоянной группировки ВМФ России в Средиземном море.

Фрегат, оснащенный ракетами большой дальности "Калибр-НК", поступил на вооружение ЧФ в октябре 2018 года и уже через месяц отправился на боевое задание. В походе корабль провел 78 суток, пройдя 11500 морских миль.

Читать дальше...

Японский инвестор готов направить $250 млн на строительство клиники в Калининграде

Vademec.ru 

Правительство Калининградской области объявило о планах японской компании Craig Trust Japan инвестировать в строительство и оснащение многопрофильного медцентра на территории региона. Объект, в котором будут развернуты «японские методики диагностики» площадью 78 тысяч кв. м, по предварительным оценкам, потребует $250 млн инвестиций.

Просматривали в Калининграде 05.03.2019

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Крути педали: в Калининграде на Кленовой аллее на два дня закрывают движение


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Георгий Василевич представил комиссии Госсовета юбилейный календарь Пушкинского заповедника





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Шендерюк-Жидков рассказал о поддержке репатриантов в Калининградской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Калининград

Пока Евросоюз закрыт для российских туристов, отечественные путешественники осваивают «русскую Европу»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net