Главные новости Калининграда
Калининград
Март
2019

Новости Калининграда за 17.03.2019

В центре Калининграда найден крупнокалиберный снаряд времен ВОВ

Интерновости.Ру 

Обнаруженный в самом центре Калининграда 152-мм артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны был успешно обезврежен военнослужащими группы разминирования, передают российские СМИ со ссылкой на представителей Балтийского флота (БФ).



Точилин к РПЛ все ближе, Черышев — все дальше

News.sportbox.ru 

Обухов кует победу «Тамбову», у «Томи» продолжается засуха, Радимов идет по чемпионскому графику, парень из ПФЛ сводит с ума Калининград — Sportbox.ru подводит итоги 27-го тура ФНЛ.

В Сети появилось видео размещенных в Калининграде комплексов С-400

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

В ответ на усиление активности Североатлантического военного блока у границ РФ Москва планомерно укрепляет соединения противовоздушной обороны Калининградской области комплексами С-400.

Читать дальше...

По следам першасортных товаров 18+

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Но мы уже все в курсе все уже, что Самые Качественные Товары производятся под личным руководством и неусыпным контролем Сами Знаете Кого, Великого Президента. Причём непосредственно на аукцион мировой выставляются, а там за них в кровь и в сопли бьются, цену лота неприлично, в сотни раз, задирая. Ну а что им делать, когда в каждом городе и деревне, в, не побоюсь этого слова, в каждом оазисе и на любой бедуинской стоянке, как не привезут белорусское – так демонстрации протеста и убийства нерадивых торговцев извращённым способом... Читать дальше...

В Сети появилось видео размещения в Калининграде комплексов С-400

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В ответ на усиление активности Североатлантического военного блока у границ РФ Москва планомерно укрепляет соединения противовоздушной обороны Калининградской области комплексами С-400.

Репортаж о производстве мотобуксировщиков на калининградском заводе Baltmotors

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © master-forum.ru

Россия экспортирует не только углеводороды и вооружение. Подтверждением этому может служить калининградский мотозавод Baltmotors, продукция которого экспортируется в почти два десятка стран мира, включая ЕС, США и Канаду. Здесь выпускают мотобуксировщики и другую мототехнику. В октябре прошлого года Baltmotors получил региональную премию «Лучший экспортер в машиностроении» на Международном форуме предпринимателей региона Балтийского моря.

Читать дальше...



Чемпионат и Кубок России в Воронеже: итоги

Федерация скалолазания России 

C 8 по 13 марта на скалодроме «Энергия» прошел чемпионат России по скалолазанию в дисциплине трудность и был разыгран Кубок России в дисциплинах боулдеринг, скорость и многоборье.

Впервые чемпионами страны в трудности стали свердловчанка Юлия Пантелеева и калининградец Евгений Зазулин.

Для Юлии это уже третья медаль в трудности – в 2017-м году она стала второй, в 2018-м – третьей, и вот теперь выиграла.

«Исполнилась моя давняя мечта. Этот титул, который будет у меня целый год... Читать дальше...

Человек погиб в загоревшейся под Калининградом машине

РИА «7 новостей» (Рязань) 

28-летний мужчина погиб в результате возгорания автомашины после ДТП. Трагедия случилась ночью с 16 на 17 марта в Гурьевском районе Калининградского региона. 24-летний мужчина, управляя автомобилем Mazda 323 ехал по автодороге от поселка Голубево до ЖК «Новое Голубево». Примерно в 00:20 автомобилист потерял контроль над транспортным средством, машина слетела с дороги в кювет, а затем

МЕДИТАЦИЯ - 41. ОККУПАЦИОННАЯ ПЯТИЛЕТКА

Yakovenkoigor.blogspot.com 



Видео - тут:

Адаптированная стенограмма


Пять лет назад Россия оккупировала Крым. Сегодня поговорим об этом событии, которое разделило историю современных России и Украины на две части: до Крыма и после. Это во многом 4 разные страны. События пятилетней давности станут немного более понятными, если их пропустить сквозь мысли двух людей:


«Любовь к родине не знает чужих границ». Станислав Ежи Лец


«Границы России нигде не заканчиваются». Читать дальше...

Гусевские баскетболисты вышли в финал Спартакиады муниципальных образований

Gusev-online.ru

Сегодня состоялся полуфинальный этап Спартакиады среди муниципальных образований по баскетболу среди мужских команд. В финальную стадию вышли команды из Гусева, Советска, Нестерова и Зеленоградска. Гусев занял первое место в своей группе, второе место досталось команде из Зеленоградска.

В Калининграде построят канализационный коллектор за 1,7 млрд рублей

«ГлобалМСК.ру» 

В северо-западных районах Калининграда будет проложен канализационный коллектор. Будущее инженерное сооружение обеспечит перекачку хозяйственных и бытовых сточных вод к очистным станциям. Смета ...

Курсанты филиала ВУНЦ ВМФ г. Калининград в ходе стажировки выходят в море на боевых кораблях

Министерство обороны РФ 

Курсанты выпускного курса филиала ВУНЦ ВМФ г. Калининград продолжают прохождение флотской стажировки на кораблях, в соединениях и частях Балтийского и Северного флотов.

Мода 1970-х: джинсы, дефицит и блат

Ussrlife.blogspot.com 

В 1970-е годы в Советском Союзе все сильнее ощущалось влияние Запада – не в последнюю очередь это касалось моды. Советские граждане, долгое время лишенные возможности следовать последним мировым тенденциям, теперь отстаивали в огромных очередях, чтобы втридорога купить зарубежную одежду или обувь, с которой в союзных республиках было особенно тяжело…

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 17.03.2019

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Ветеран войны справила вековой юбилей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Калининград

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net