Главные новости Калининграда
Калининград
Март
2019

Новости Калининграда за 18.03.2019

Бомбардировщик ВВС США полтора чаcа летал у границ России

Static.feed.rbc.ru 

Стратегический бомбардировщик Военно-воздушных сил (ВВС) США Boeing B-52H Stratofortress летал у границ России в районе Калининградской и Ленинградской областей. Об этом в аккаунте в Twitter сообщает мониторинговый ресурс PlaneRadar.

Читать дальше...

Стратегический бомбардировщик США заметили у границ Ленобласти

«Федеральное агентство новостей №1» 

Стратегический бомбардировщик Boeing B-52H Stratofortress ВВС США был замечен у границ Ленинградской области. Об этом сообщает мониторинговый ресурс Plane Radar

Читать дальше...



Американский В-52 сымитировал ядерный удар по Калининграду и Петербургу

ИА REGNUM 

Американские стратегические бомбардировщики базируются в Великобритании.   Стратегический бомбардировщик Boeing B-52H Stratofortress ВВС США приблизился к границам Ленинградской области со стороны Финского залива. Об этом свидетельствуют данные мониторингового сервиса Plane Radar...

На выборах ЕП у Латвии впервые будет 45 избирательных участков за рубежом

«Vesti.lv» (Латвия) 

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) поддержала все поступившие предложения об открытии 45 избирательных участков в 38 странах на выборах Европарламента, сообщили агентству ЛЕТА в ЦИК.

Читать дальше...

Ядерный бомбардировщик США полтора часа летал у границ России

Krasnopuz.bget.ru 

Стратегический бомбардировщик ВВС США B-52H Stratofortress свыше полутора часов летал у границ России в районе Калининградской и Ленинградской областей. К морской и сухопутной границе региона Stratofortress приближался на расстояние 35 и 95 киломе...



Не волнуйтесь - доплатим

«Контекст» 

Жители Калининградской области с доходом ниже прожиточного минимума получат компенсации за приобретение цифровых телевизионных приставок в связи с переходом на цифровое телевещание.

Известный писатель обвинил Шнурова в предательстве

«Воронежский Курьер» 

В одном из собственных интервью Евгений Гришковец резко высказался в адрес Сергея Шнурова. Гришковец высказался в эфире казахстанской программы «Вскрытие покажет», запись которой обнародовал в своем интернет-дневнике. Разговор был посвящён актуальной для нашего времени музыке. В этом же интервью Гришковец упоминает о том, что он был знаком и даже приятельствовал со Шнуром когда-то. В разговоре с казахскими корреспондентами он неожиданно резко высказывается о лидере группы «Ленинград». Гришковец... Читать дальше...

Россия отстала от мира? В чём НЕ прав Кудрин. "ВРЕМЯ - ВПЕРЁД!" №335

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

https://youtu.be/bwtXscrkMng

Глава Счётной палаты Алексей Кудрин недавно заявил о том, что Россия отстаёт от развитых стран на десятилетия по такому показателю как производительность труда. Действительно ли в России не умеют трудиться? Разберём этот важнейший вопрос сразу после сводки позитивных новостей.

Время новостей

Ракета-носитель «Союз-ФГ» успешно стартовала с космодрома Байконур и вывела на орбиту космический корабль «Союз МС-12», который доставил на МКС новый экипаж. Читать дальше...

Калининградский янтарный комбинат начал новый сезон добычи янтаря

Обзор (Литва) 

АО «Калининградский янтарный комбинат» возобновил добычу «солнечного камня» около поселка Янтарный, где сосредоточено около 90% мировых запасов янтаря. В этом сезоне руководством предприятия поставлена задача добыть 450 тонн янтаря. В прошлом году на Приморском месторождении добыли 500 тонн, что является абсолютным рекордом в истории Янтарного комбината. Тогда предприятие досрочно выполнило план по добыче в октябре 2018 года, сообщает пресс-служба комбината...

Чиновник рассказал, к чему может привести запрет на хостелы в жилых помещениях

News Info.ru 

Министр культуры и туризма Калининградской области заявил о том, что закон о запрете размещения хостелов в жилых помещениях приведет к тому, что туристы будут снимать комнаты в частном секторе.

Деньги ни за что: Делягин объяснил "странности" российского эксперимента с безусловным доходом

Блог сайта «Спутник» 

Глава поселка Янтарный Калининградской области Алексей Заливатский рассказал об эксперименте с безусловным базовым доходом. Данный эксперимент, по словам чиновника, не будет зависеть от бюджетных вливаний, но поможет малообеспеченным гражданам. По словам Заливатского, в поселке будет реализована программа с накоплением баллов, за которые можно будет приобрести продукты первой необходимости, кроме сигарет и алкоголя. Для участия в программе под названием Yalland нужно будет установить на смартфоне специальное приложение. Читать дальше...

В Калининграде прокуратура нашла нарушения в обеспечении детей бесплатными лекарствами

«RT» (Russia Today) 

Прокуратура Московского района Калининграда выявила нарушения в обеспечении детей в возрасте до трёх лет и детей из многодетных семей до шести лет бесплатными лекарствами, сообщает «Янтарный край» со ссылкой на областную прокуратуру.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Папа "Ералаша": Борису Грачевскому - 70

Блог сайта «Газета.ru» 

Художественный руководитель детского киножурнала "Ералаш" Борис Грачевский родился 18 марта 1949 года. Его мать работала в библиотеке, а отец был ответственным за проведение культурно-массовых мероприятий и в 6 лет вывел сына на сцену. Несмотря на творческий старт карьеры, после окончания Калининградского механического техникума он поступил на работу токарем. Своего рода возвращением к творческим корням стало устройство после службы в армии на киностудию им. Горького грузчиком. В 1969 году Грачевский поступил на заочное отделение ВГИКа... Читать дальше...

Волков скрыл фиаско Навального в лживом отчете о работе «штабов»

Блог сайта «Инфореактор» 

Несмотря на то, что предвыборные штабы Навальному вовсе не понадобились (блогера на выборы не пустила судимость), Леонид Волков отметил, что закрывать их было нельзя – мол, слишком много вложено в построение «сети». По словам соратника Навального, за год из «более 80» штабов закрыли свыше половины. Тем не менее, считает Волков, гордиться команде блогера есть чем – ростом подписчиков на YouTube и скандальными «расследованиями». Правда, о главных своих «достижениях» активист умалчивает.

Читать дальше...

Провальные «достижения» Навального не попали в лже-отчет Волкова

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Правая рука Алексея Навального — Леонид Волков подвел «некоторые итоги» годовщины президентских выборов, которые, к слову, призывал бойкотировать сам блогер. Волков затронул региональную работу еще не закрытых штабов своего соратника, который так и не смог пробиться в избирательный бюллетень по причине судимости.

Читать дальше...

В Калининграде микроавтобус-камикадзе загорелся и впилился в подъезд

Vsyako.net 

В Калининграде с утреца пустой микроавтобус самовоспламенился, поехал вперед и впилися в подъезд. Жители квартир на нижних этажах наверняка испытали невероятные ощущения, глядя как на них мчится авто-камикадзе.

Катастрофические провалы Навального по всей России не попали в «отчет» Леонида Волкова

«Федеральное агентство новостей №1» 

Так называемые «некоторые итоги» работы штабов Навального в регионах России не выдерживают никакой конструктивной критики.

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 18.03.2019

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

"Крылья Советов" в Самаре обыграли "Рубин" со счетом 2:0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Шендерюк-Жидков рассказал о поддержке репатриантов в Калининградской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор Лоза назвал полупустой зал на концерте Александра Серова сигналом



Калининград

Файзуллаев: ЦСКА не очень важно, с кем играть дальше в Кубке России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net