Главные новости Калининграда
Калининград
Март
2019

Новости Калининграда за 16.03.2019

Уволен сотрудник исполкома "Единой России", назвавший первых переселенцев в Калининград мародерами

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Председатель городского Совета Калининграда и лидер единоросов Андрей Кропоткин уволил секретаря исполкома калининградского отделения партии Андрея Кравченко после скандального интервью, в котором тот назвал первых калининградских переселенцев ссыльными, мародерами и уголовниками.

Читать дальше...

"Локомотив" обыграл "Минчанку", московское "Динамо" победило в Краснодаре

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В матчах 21-го тура чемпионата России по волейболу среди женщин "Локомотив" из Калининградской области в трех партиях обыграл "Минчанку". Также три партии понадобились московскому "Динамо" для победы над "Динамо" из Краснодара.

Читать дальше...

«Локомотив» и «Уралочка-НТМК» выиграли матчи 21-го тура волейбольной Суперлиги

«Чемпионат.com» 

Матчами в Калининграде и Санкт-Петербурге завершился 21-й тур чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги. «Локомотив» в трёх партиях обыграл белорусскую «Минчанку» со счётом 3:0 (25...



Новичок «Балтики»: «3 гола в двух матчах? Немножко не верится в то, что происходит»

News.sportbox.ru 

21-летний новичок «Балтики» полузащитник Александр Саплинов, оформивший дубль в матче 27-го тура первенства ФНЛ со «Спартаком-2» (2:0), отметил сумасшедшую атмосферу на стадионе в Калининграде.

США перебросили в Британию шесть стратегических бомбардировщиков

«В Объективе - Актуальные новости» 

На авиабазу «Фэрфорд» в Великобритании прибыли два американских стратегических бомбардировщика B-52H. Самолёты с позывными DRYER91 и DRYER92 вылетели с авиабазы «Барксдейл» в амерканской Луизиане и приземлились утром 16 марта на британском аэродроме, следует из данных ресурса MilRadar.

Читать дальше...

Йошка, Татарград и Копейскгаген: забавные прозвища российских городов

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Прозвища российских городов, городков и городишек, которые употрибляются в обиходе и при разговоре. Самый полный список, который удалось раздобыть.

Читать дальше...



Лайма Вайкуле рассказала о своих пагубных пристрастиях

Блог сайта «Наши звезды» 

Едва оторвавшись от маминой юбки, будущая звезда пустилась во все тяжкие. 64-летняя Лайма Вайкуле не скрывает, что имела пагубное пристрастие. К счастью, Лайма сумела вовремя избавиться от зависимости.

Читать дальше...

«Спартак-2» потерпел поражение в матче с «Балтикой»

«Чемпионат.com» 

В матче 27-го тура Футбольной национальной лиги калининградская «Балтика» принимала московский «Спартак-2». Встреча прошла в Калининграде на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 2:0 в пользу х...

Моя прелесть.

35photo.ru 

Валерий Притченко publish photo:

Белочка в парке Калининграда. Март 2019.

Чем Россия ответит на полеты бомбардировщиков США при ядерной опасности

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Военный эксперт, главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко в интервью ФАН прокомментировал полет бомбардировщика Boeing B-52H Stratofortress ВВС США у границ России.

Читать дальше...

Житель Калининграда украл сейф с драгоценностями

Events44.ru 

В полицию по Гурьевскому р-ону с сообщением о краже из эллинга в пос. Шоссейном, обратился 59-летний мужчина. Заявитель рассказал, что злоумышленник украл сейф с ювелирными украшениями, документами и морским кортиком. Стражи порядка задержали подозреваемого. Им оказался 49-летний калининградец. Установлено, что грабитель проник в помещение, вскрыв входную дверь. По указанному факту возбуждено уголовное дело по ч. […]

«Нас тут как будто нет»

Novayagazeta.livejournal.com 

Пленный россиянин Евгений Мефёдов рассказал о том, что делает Москва для освобождения своих граждан из тюрем Украины.

С сентября 2018 года в Москве проходят ежедневные одиночные пикеты с требованием обмена пленными между Россией и Украиной в формате «всех на всех».

В начале 2019 года украинский омбудсмен Людмила Денисова передала московским пикетчикам личные прошения пленных россиян на имя Владимира Путина о содействии в освобождении. Письма были доставлены в администрацию президента России;... Читать дальше...

ФНЛ. 27-й тур. "СКА-Хабаровск" (11) – "Томь" (2). Превью матча

OneDivision.ru 

После поражения дома от "Чертаново", хабаровчанам, согласно календаря, пришлось играть с принципиальным соперником во Владивостоке. Злая игра, как и первая кубковая, завершилась с таким же счётом 2:0 в пользу армейцев. Вадим Евсеев доказал, что к воротам "Луча" у него ключ имеется. Определяющим стало открытое трансферное окно у хабаровчан. Гол Малеева, ключевые пасы от Камешса и Булии – вот они слагаемые результата. В такой ломовой игре армейцы из-за дисквалификации потеряли Казанкова. Интересный момент... Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 16.03.2019

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Боец из Калининграда стал бронзовым призёром первенства России по тхэквондо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Синоптик Шувалов: в апреле в Центральной России потеплеет до +15 градусов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Владимир Путин поручил ускорить финансирование строительства дорог в Калининградской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Калининградской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Калининград

В Советском городском округе народные дружинники в одном строю с пограничниками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net