Главные новости Калининграда
Калининград
Март
2019

Новости Калининграда за 21.03.2019

Первенство России и ВЮС в Калининграде: анонс

Newsfiber.com (sport) 

23.03.2019 08:00 – 28.03.2019 23:00 C 23 по 28 марта в Калининграде состоится первенство России по скалолазанию в лазании трудность и всероссийские юношеские соревнования "Янтарные вершины-2019" в лазании на скорость и боулдеринге.

Источник: Актуальное — Посты — Risk.ru
Категории: Спорт/Экстремальный/Альпинизм

Стрельбы из комплексов «Панцирь-С1» в Калининградской области

Andrei-bt.livejournal.com 


Расчеты зенитных ракетно-пушечных комплексов «Панцирь-С1» сразу трех флотов России — Балтийского, Тихоокеанского и Северного — провели стрельбы в Калининградской области, сообщает пресс-служба Балтийского флота.
«В ходе выполнения боевых стрельб мишени были успешно поражены из скорострельных пушек. В общей сложности, в стрельбах было задействовано 2 единицы ЗРПК “Панцирь-С1” и порядка 50 военнослужащих соединений ПВО Балтийского флота и флотов-участников конкурса», — говорится в сообщении. Читать дальше...



Константин Коханов: Почему Павел Грудинин самый лучший вместо Жореса Алфёрова кандидат в Госдуму от КПРФ?

Константин Коханов 

Константин Коханов: Вопрос о мандате Павла Грудинина, «предавшие русский народ коммунисты», поднимут на всероссийской акции протеста, потому что ЦИК отказал проходимцу Павлу Грудинину в получении этой,  дающей  избежать уголовного преследования,  «бумаги»

Читать дальше...

Бомбардировщики США подлетают вплотную к границам России

«Вести» 

Зампредседателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин рассказал, как американские ВВС ведут себя рядом с территорией России. Над Балтийским морем появился стратегический бомбардировщик Б-52, способный нести ядерное оружие. Заметили на высоте около 8 тысяч метров у границ Калининградской области. А двумя днями ранее самолет этой модели видели менее чем в 200 километрах от Петербурга.

МВД проверяет спектакль о Калининграде от «западных революционеров»

EADaily 

Центр по борьбе с экстремизмом Главного управления МВД по Москве приступил к проверке псевдодокументального спектакля «Театра.doc». Речь идёт о пьесе «Кантград», созданной при поддержке германского Фонда им...

Видео из Храброво : два "Аэрофлота"

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Наверное , впервые расчехлил свою видеокамеру в Храброво. Старенький Панасоник с 20х зумом.
Плохо, что нет видоискателя (так с рук лучше фиксируется картинка)  . Через откидывающийся экранчик лучше всего снимать со штатива.
.
Airbus A320(WL) VQ-BSH "П.Беляев" готовится вылететь рейсом AFL1003 на Москву (SVO) / На предварительный рулит Airbus A319 VQ-BTZ "Ural Airlines"

.
Посадка с прямой Airbus A320(WL) VP-BIL "И.Поддубный" рейсом AFL1004 из Москвы в Калининград / Там в кадр попал белый бусик... Читать дальше...

Новый кроссовер Besturn X40 будет выпускаться на «Автоторе»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сегодня стало известно, что новый китайский кроссовер Besturn X40 в скором времени начнут производить на заводе «Автотор» в Калининграде. Известно, что автомобиль получил продвинутые характеристики, которые существенно отличаются от предшественника. В частности, теперь под капотом кроссовера Besturn X40 используют 1,6-литровый бензиновый двигатель с мощностью 109 л.с. Кроме того, теперь автомобиль сможет вполне надежно потреблять топливо […]



Россия подняла в воздух истребители Су-27 из-за бомбардировщика ВВС США

Блог сайта «Газета.ru» 

Российские истребители Су-27 из состава дежурных сил ПВО были подняты в воздух для сопровождения стратегического бомбардировщика B-52H ВВС США над нейтральными водами Балтийского моря. В комитете Госдумы по обороне заявили, что в случае нарушения американскими самолетами госграниц России, их необходимо молча сбивать.

Читать дальше...

Познавательная программа «Праздник Азбуки»

Библиотека-филиал №4 им. М.М. Коцюбинского (Симферополь) 

«Как хорошо уметь читать…», - с этого, известного не одному поколению россиян стихотворения Валентина Берестова, прозвучавщего в коллективном исполнении ребят, началась познавательная программа «Праздник Азбуки»,  организованная сотрудниками библиотеки-филиала №4 им. М.М. Коцюбинского централизованной библиотечной системы для взрослых городского округа Симферополь совместно с преподавателем Ириной Томиловой для первоклашек столичной гимназии №9.

Читать дальше...

На «Земле талантов» вспомнят советскую классику

«Свободная пресса» 

«Земля талантов» вышла на эстрадную орбиту в 2014 году. За пять лет существования проект прочно занял лидирующие позиции в списке бюджетных смотров для детей и юношества. С самого начала организаторы прописали в многостраничном Положении о конкурсе два важных правила, от которых не отступают по сей день, — смотр «Земля талантов» всегда будет бесплатным и всероссийским. За прошедшую пятилетку члены Оргкомитета конкурса побывали во всех восьми федеральных округах страны и пятидесяти пяти её регионах. Читать дальше...

"Наглому американцу" российские Су-27 показали, где его место: Самолет ВВС США свернул свой "политический полет"

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Стратегический бомбардировщик B-52 Stratofortress решил в очередной раз демонстративно полетать вблизи границ России в Калининградской области, Но как только на его пути в отдалении показались два российских истребителя, самолет спешно поменял курс, а затем через Польшу вернулся на базу в Британии. "Наглому американцу показали его место", - отреагировали в Сети. Американский военный самолет был замечен 20 марта при помощи средств контроля воздушного пространства еще в тот момент, когда от государственной... Читать дальше...

Автопарк скорой помощи Калининградской области пополнился новыми машинами

ИА REGNUM 

Бригады СМП получили 16 новых оборудованных автомобилей скорой медицинской помощи.   Губернатор Калининградской области Антон Алиханов сегодня, 21 марта, вручил бригадам скорой медпомощи ключи от 16 новых автомобилей «ГАЗель Next», сообщает пресс-служба регионального правительства...

Константин Коханов: Почему Павел Грудинин самый лучший вместо Жореса Алфёрова кандидат в Госдуму от КПРФ?

Константин Коханов 

Константин Коханов:  Вопрос о мандате Павла Грудинина, «предавшие русский народ коммунисты», поднимут на всероссийской акции протеста, потому что ЦИК отказал проходимцу Павлу Грудинину в получении этой,  дающей  избежать уголовного преследования,  «бумаги»

Читать дальше...

Су-27 прогнали бомбардировщик США от границ России (ВИДЕО)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Российские истребители сопроводили американский стратегический бомбардировщик B-52H в небе над Балтийским морем. Короткую видеозапись воздушного инцидента опубликовало Министерство обороны РФ.

Читать дальше...

Эксперт объяснил, для чего США пугают Европу войной с Россией в Прибалтике

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Американские эксперты назвали вероятным вооруженное столкновение между НАТО и Россией в Прибалтике. Как считает эксперт, таким образом США пытаются давить на Европу и оправдывают свой непомерно большой военный бюджет.

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 21.03.2019

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Георгий Василевич представил комиссии Госсовета юбилейный календарь Пушкинского заповедника





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Шендерюк-Жидков рассказал о поддержке репатриантов в Калининградской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Калининград

В конце апреля начнется ремонт моста в районе Знаменска в Калининградской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net