Главные новости Ижевска
Ижевск
Март
2021

Новости Ижевска за 24.03.2021

Фестиваль «На родине П.И. Чайковского» пройдет под открытым небом

Iz.ru 

В Удмуртии этим летом 64-й музыкальный фестиваль «На родине П.И. Чайковского» состоится в формате open air. Концерты пройдут с 8 по 11 июля в трех городах — Ижевске, Воткинске и Сарапуле, из-за пандемии основные мероприятия решено перенести на открытые площадки.

В Удмуртии рассказали об итогах Года памяти и славы

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Удмуртии подвели итоги Года памяти и славы.

Об этом сообщает ИА «Удмуртия» со ссылкой на пресс-службу Минсоцполитики региона.

В настоящее время в республике проживают 10 259 ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны. 2919 из них получили жильё. У 644 ветеранов был проведён ремонт.

Также в прошлом году 2016 ветеранов прошли диспансеризацию, 1272 из них — на дому.

В год 75-летия Победы в регионе отремонтировали более 1,5 тыс. Читать дальше...



Российский флот назвали неуязвимым перед ВВС США

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Российские военные корабли обладают широким спектром средств ПВО, которые смогут нивелировать любую угрозу, исходящую от американской авиации. Об этом «ПолитРоссии» рассказал военный эксперт Константин Сивков.

Читать дальше...

Ледовый дворец «Ижсталь» закроют на реконструкцию в Ижевске

Iz.ru 

Министр спорта Удмуртии Александр Варшавский рассказал о скором закрытии ледового дворца «Ижсталь» на долгую реконструкцию. Следующие пару сезонов хоккейная команда «Ижсталь» может провести в Глазове.

Читать дальше...

Перечень кредитных организаций, в которые назначены уполномоченные представители Банка России (24.03.2021)

Банк России (ЦБ РФ) 

Уполномоченные представители Банка России, действующие в соответствии со статьей 76 Федерального закона от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», по состоянию на 01.03.2021 назначены в 111 кредитных организаций.

Читать дальше...



Канада ввела санкции против девяти официальных лиц России

Телеканал «RTVI» 

<p> <div class="upd-item"> <div class="nam">upd 1</div> <div class="txt"><i>На вопрос ТАСС, будет ли Москва симметрично реагировать на действия Оттавы, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков <a href="https://tass.ru/politika/10986895">сказал</a>: «Будет соответствующий ответ».</i></div> </div></p><p> В санкционный список внесли главу ФСБ Александра Бортникова, первого заместителя главы Администрации президента России Сергея Кириенко... Читать дальше...

Расплата за кровлю, игры в «шахматы» и оправдания «Удмуртавтодора»: итоги среды

Udm-info.ru

Udm-info традиционно подводит итоги среды в Удмуртии. Расскажем, почему власти Ижевска не хотят переселять жильцов из аварийных бараков, зачем закрывают ЛД «Ижсталь» и где отменили игру в «шахматы».

Верховный Суд Удмуртской Республики подтвердил законность требований прокурора о прекращении действия права на управление транспортными средствами гражданина

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Устиновского района г. Ижевска проведена проверка соблюдения законодательств о безопасности дорожного движения в части соблюдения норм об ограничении права на управление транспортными средствами лицами, имеющими медицинские противопоказания к осуществлению данной деятельности.

В общественных штабах призвали все партии к сотрудничеству на выборах в Думу

Ryb.ru (Рыбинск) 

Во всех регионах РФ завершена процедура создания общественных штабов по наблюдению за выборами, их представители призвали все партии к сотрудничеству и организованной подготовке наблюдателей. Первый штаб открыли в Удмуртии 21 декабря 2020, 22 марта открылся 85-й по счету общественный штаб в Оренбурге, сообщила ассоциация «Независимый общественный мониторинг» на своем сайте. Глава ивановского регионального отделения движения […]


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





За год Tele2 увеличила число базовых станций почти на треть

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 24 марта, «Татар-информ»). Tele2 проанализировала итоги технического развития: за 2020 год компания увеличила число базовых станций по России на 28%, в Татарстане этот показатель вырос на 25%. Оператор продолжил региональную экспансию и с запуском сети в Республике Алтай увеличил число регионов присутствия до 68. Tele2 модернизировала платформу IoT, продолжила развитие проектов 5G и начала активно осваивать направление сетей Private LTE для крупных заказчиков.  По итогам 2020 года Tele2... Читать дальше...

После вмешательства прокурора Ленинского района дороги вблизи образовательных учреждений приведены в соответствие требованиям ГОСТа

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ленинского района г. Ижевска проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения при содержании дорог вблизи образовательных учреждений.

Учащихся и педагогов Удмуртии приглашают на вебинар о сохранении водных ресурсов

Новости пользователей сайта 

25 марта в 17 часов школьников, студентов и преподавателей приглашают Удмуртии принять участие в бесплатном международном вебинаре «Сохранение водных ресурсов планеты — наши действия». Специалисты по охране морских территорий и исследователи водных экосистем из России и Казахстана расскажут о своей работе и способах сохранить моря, реки и озера, а также их обитателей.

Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 24.03.2021

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Чемпионат среди специалистов высоких технологий впервые провели в Удмуртии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

В Удмуртии на острове Камы произошёл ландшафтный пожар 





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Ижевск

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net